Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки

Привет,форумчане)Программа Малахова сейчас расказывает про миллионеров.У меня пособие по уходу за ребенком-инвалидом 5500..
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Оксаночка
А Вы злая))Я пришла с ребенком из РЦ.Один он не сможет,в тч садике.Я бы и рада работать,но если занятия всего час,просто некому за сыном смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарабатывайте и нанимайте няньку
ЧернышВ ответ на Nataly
Nataly
зарабатывайте и нанимайте няньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зарабатывать на няньку, если у неё на руках ребёнок-инвалид? На какие деньги нанять няню, если с ребёнком на руках нет возможности заработать необходимую сумму, т.к. няни недёшевы? Прежде чем пойти работать, надо же няню нанять, а не наоборот! Вообще, зачем это суесловие, если никто не может помочь конкретно? А болтать, как известно, не мешки ворочать... Если бы кто-то мог предложить конкретную работу, то это и была бы настоящая помощь этой женщине.
Черныш
Как зарабатывать на няньку, если у неё на руках ребёнок-инвалид? На какие деньги нанять няню, если с ребёнком на руках нет возможности заработать необходимую сумму, т.к. няни недёшевы? Прежде чем пойти работать, надо же няню нанять, а не наоборот! Вообще, зачем это суесловие, если никто не может помочь конкретно? А болтать, как известно, не мешки ворочать... Если бы кто-то мог предложить конкретную работу, то это и была бы настоящая помощь этой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она могла бы на дому подрабатывать, а не малахова смотреть
Tony KareraВ ответ на Nataly
Nataly
она могла бы на дому подрабатывать, а не малахова смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму злобы больше в человеке или г"мна
ЛоркинВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
не пойму злобы больше в человеке или г"мна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет в душе милосердия и сострадания - это не человек!
Николаева НадеждаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Если нет в душе милосердия и сострадания - это не человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это ср№ную Наталью во всех темах вижу, она реально ДОСТАЛА со своими тупорылыми советами. Редкостная мерзота, меня аж передергивает
Николаева Надежда
Я это ср№ную Наталью во всех темах вижу, она реально ДОСТАЛА со своими тупорылыми советами. Редкостная мерзота, меня аж передергивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь с вами.
Tony KareraВ ответ на Nataly
Nataly
она могла бы на дому подрабатывать, а не малахова смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
штаааа? по дому? ну иди, подработай по дому, за тыщу
NatalyВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
штаааа? по дому? ну иди, подработай по дому, за тыщу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда это ее карма. сидеть и завидовать олигархам
Tony KareraВ ответ на Nataly
Nataly
ну тогда это ее карма. сидеть и завидовать олигархам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну какая карма ну о чем Вы? почему люди такие злые и бессердечные ау?женщина с ребенком инвалидом ну прям "обзавидовалась" вся уже. да у нее отчаяние а не зависть
NatalyВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
ну какая карма ну о чем Вы? почему люди такие злые и бессердечные ау?женщина с ребенком инвалидом ну прям "обзавидовалась" вся уже. да у нее отчаяние а не зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. она что ? из леса вышла? впервые узнала,что кто-то яхты и брульянты скупает пачками? что кто-то за день тратит столько, что она и за 10 жизней на заработает?
2. у нас от среднего человека в материальном плане до бомжа рукой подать. а до олигарха- как до луны.
и что? давайте все смотреть малахова и темы создавать)))
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
1. она что ? из леса вышла? впервые узнала,что кто-то яхты и брульянты скупает пачками? что кто-то за день тратит столько, что она и за 10 жизней на заработает?
2. у нас от среднего человека в материальном плане до бомжа рукой подать. а до олигарха- как до луны.
и что? давайте все смотреть малахова и темы создавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да можно просто промолчать, учитывая, что человеку и так не легко.
Николаева НадеждаВ ответ на Олька
Олька
да можно просто промолчать, учитывая, что человеку и так не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она не может промолчать Оль. Из неё понос льется нескончаемым потоком, везде и всегда. Реально из меня тоже сейчас польется но уже в сторону Натальи

Николаева Надежда
Она не может промолчать Оль. Из неё понос льется нескончаемым потоком, везде и всегда. Реально из меня тоже сейчас польется но уже в сторону Натальи

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большинство не поддерживают её мнение, а это главное! Не обращайте внимания, игнорируйте.
Николаева НадеждаВ ответ на Олька
Олька
Большинство не поддерживают её мнение, а это главное! Не обращайте внимания, игнорируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Постараюсь.
Modestova ElenaВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
ну какая карма ну о чем Вы? почему люди такие злые и бессердечные ау?женщина с ребенком инвалидом ну прям "обзавидовалась" вся уже. да у нее отчаяние а не зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда сесть, сделать сайт для своего ребенка, разместить документы, начать сбор средств на реабилитацию.
Я сделала это для девочки нашей соседки. vk.com/arishakuzmina
Малахов только забирает у людей силы, не надо его смотреть!!!
Iron ButterflyВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
штаааа? по дому? ну иди, подработай по дому, за тыщу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На тысячу можно и хлеба и молока купить. Бесплатно в магазине не дают. А можно помечтать,что бы с неба молоко полилось.
Tony KareraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На тысячу можно и хлеба и молока купить. Бесплатно в магазине не дают. А можно помечтать,что бы с неба молоко полилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да действительно, бесплатно не дают.но! "денег нет! вы тут держитесь!здоровья вам и хорошего настроения!"
Iron ButterflyВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
да действительно, бесплатно не дают.но! "денег нет! вы тут держитесь!здоровья вам и хорошего настроения!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ знаете,большинство из нас пережили "веселые" 90-е годы. Когда денег не было. Вообще. Люди шли на копеечные заработки,что бы прокормить семьи. НЕ думали,что с высшим образованием на рынке стоять не айс. Я -не исключение-моталась по всей стране-от Украины до Прибалтики.
Я это к чему. У нас на рынке стоял мальчишка-инвалид. Без ноги. Торговал детскими вещами. И кормил свою маму этим и себя.А мама страдала полиартрозом. Руки распухали страшно и не двигались. 90-е годы прошли. У этого мальчика ,который вырос уже и женился -2 магазина сейчас.
ЧернышВ ответ на Nataly
Nataly
она могла бы на дому подрабатывать, а не малахова смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предложите несколько конкретных, а не абстрактных видов работ. Знаете такие?
См.аватарВ ответ на Черныш
Черныш
Предложите несколько конкретных, а не абстрактных видов работ. Знаете такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шитье!
Простейшая швейная машинка стоит 5600 р, простейший овер 13 000 р - вполне достаточно для работы дома. Для подгонки можно и без овера обойтись, я его вообще год назад приобрела только, хотя шью давненько. В сети полно видеоуроков, есть отличные платные видеокурсы-могу скинуть аффтару, я сама их покупала, поделюсь бесплатно. Поначалу на хлеб, при усердии -на хлеб с маслом, а то и с икрой заработать можно.
Но...но, но, но....(куча причин, обстоятельств, отговорок -подчеркнуть нужное из 100500).
Малахова смотреть и на форуме троллить оно то всяко проще ( я не про вас, если что, а про троллятину эту, хотя такие персонажи и в реале есть и много)
Лесия ФеяВ ответ на См.аватар
См.аватар
Шитье!
Простейшая швейная машинка стоит 5600 р, простейший овер 13 000 р - вполне достаточно для работы дома. Для подгонки можно и без овера обойтись, я его вообще год назад приобрела только, хотя шью давненько. В сети полно видеоуроков, есть отличные платные видеокурсы-могу скинуть аффтару, я сама их покупала, поделюсь бесплатно. Поначалу на хлеб, при усердии -на хлеб с маслом, а то и с икрой заработать можно.
Но...но, но, но....(куча причин, обстоятельств, отговорок -подчеркнуть нужное из 100500).
Малахова смотреть и на форуме троллить оно то всяко проще ( я не про вас, если что, а про троллятину эту, хотя такие персонажи и в реале есть и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. В интернете сидят на форумах, значит время свободное есть. Лучше б жопами шевелили, а не ныли и завидовали миллионерам. Я тоже дома работаю! Сейчас слава Богу в сети можно работать, 21 век на дворе.
Те, кто оказался на вершине, не с неба туда упали! Люди любят думать, что богатство само пришло к людям пока те спали и на форумах трещали.
См.аватар
Шитье!
Простейшая швейная машинка стоит 5600 р, простейший овер 13 000 р - вполне достаточно для работы дома. Для подгонки можно и без овера обойтись, я его вообще год назад приобрела только, хотя шью давненько. В сети полно видеоуроков, есть отличные платные видеокурсы-могу скинуть аффтару, я сама их покупала, поделюсь бесплатно. Поначалу на хлеб, при усердии -на хлеб с маслом, а то и с икрой заработать можно.
Но...но, но, но....(куча причин, обстоятельств, отговорок -подчеркнуть нужное из 100500).
Малахова смотреть и на форуме троллить оно то всяко проще ( я не про вас, если что, а про троллятину эту, хотя такие персонажи и в реале есть и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я занимаюсь пошивом на дому, еще рисую на заказ, все это приходится делать в основном ночами, т.к. днем занимаюсь со своим сыном, больным ДЦП. Ведь с ним не просто сидеть нужно и кормить, но и заниматься умственно и физически, не говоря уже о делах по-дому. Так что заработки от работы - минимальны. На них не прожить, не то что няню нанять....!
ЧернышВ ответ на См.аватар
См.аватар
Шитье!
Простейшая швейная машинка стоит 5600 р, простейший овер 13 000 р - вполне достаточно для работы дома. Для подгонки можно и без овера обойтись, я его вообще год назад приобрела только, хотя шью давненько. В сети полно видеоуроков, есть отличные платные видеокурсы-могу скинуть аффтару, я сама их покупала, поделюсь бесплатно. Поначалу на хлеб, при усердии -на хлеб с маслом, а то и с икрой заработать можно.
Но...но, но, но....(куча причин, обстоятельств, отговорок -подчеркнуть нужное из 100500).
Малахова смотреть и на форуме троллить оно то всяко проще ( я не про вас, если что, а про троллятину эту, хотя такие персонажи и в реале есть и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шитьё как вариант - замечательное предложение само по себе! И уже конкретика. Возможно, автору и пригодится. Овер вряд ли потянет, а машинку при такой стоимости можно даже и в кредит, чтоб не сильно на бюджете сказалось. Насчёт всяких "но" - мы же не знаем всех обстоятельств; допускаю также, что у Оксаны для любых подработок может и не быть возможностей, телек же можно смотреть и с ребёнком на руках. На тролля не похоже - другие они какие-то )
anele1901В ответ на См.аватар
См.аватар
Шитье!
Простейшая швейная машинка стоит 5600 р, простейший овер 13 000 р - вполне достаточно для работы дома. Для подгонки можно и без овера обойтись, я его вообще год назад приобрела только, хотя шью давненько. В сети полно видеоуроков, есть отличные платные видеокурсы-могу скинуть аффтару, я сама их покупала, поделюсь бесплатно. Поначалу на хлеб, при усердии -на хлеб с маслом, а то и с икрой заработать можно.
Но...но, но, но....(куча причин, обстоятельств, отговорок -подчеркнуть нужное из 100500).
Малахова смотреть и на форуме троллить оно то всяко проще ( я не про вас, если что, а про троллятину эту, хотя такие персонажи и в реале есть и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы считаете, что прям все способны шить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем