Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки

Привет,форумчане)Программа Малахова сейчас расказывает про миллионеров.У меня пособие по уходу за ребенком-инвалидом 5500..
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
См.аватарВ ответ на anele1901
anele1901
Вы считаете, что прям все способны шить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, все у кого есть две руки, хотя бы одна нога и есть зрение - способны шить
вопрос в обучении -как и в любой профессии
обучение несложное, как ни странно)
anele1901В ответ на См.аватар
См.аватар
да, все у кого есть две руки, хотя бы одна нога и есть зрение - способны шить
вопрос в обучении -как и в любой профессии
обучение несложное, как ни странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего подобного. У всех разные способности, да и желание тоже должно быть. А если душа к этому не лежит, то ничего и не выйдет. И потом - шитье шитью рознь. Прострочить на машинке шов любой дурак сможет, а вот стать действительно классным портным могут единицы. Я тоже шила когда-то в молодости, но по готовым выкройкам. А вот нарисовать выкройку какого-то фасона на конкретного человека, Вы меня хоть застрелите, но я не смогу. А именно это и ценится выше всего. Остальное "шитье" никому не надо.
См.аватарВ ответ на anele1901
anele1901
Ничего подобного. У всех разные способности, да и желание тоже должно быть. А если душа к этому не лежит, то ничего и не выйдет. И потом - шитье шитью рознь. Прострочить на машинке шов любой дурак сможет, а вот стать действительно классным портным могут единицы. Я тоже шила когда-то в молодости, но по готовым выкройкам. А вот нарисовать выкройку какого-то фасона на конкретного человека, Вы меня хоть застрелите, но я не смогу. А именно это и ценится выше всего. Остальное "шитье" никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сможете -было бы желание, как вы правильно сказали) я аффтору предложила халявные отличные видеокурсы, которые позволяют строить как раз на конкретного человека. 6 часов подробнейшего разжеванного материала по юбкам и около 8 -по платьям. В ответ -тишина, что неудивительно.
Да и шитье-один из вариантов, коих море, если ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ. А кто то предпочитает сложить лапки и причитать:
-шитье? не каждый на это способен, тут учиться надо
-торты на дому печь? не каждый на это способен, тут учиться надо
-сметы и бухгалтерия на дому, дипломы и курсовые? не каждый на это способен, тут учиться надо
-копирайт? не каждый на это способен, тут учиться надо.... ну и т.д.
Везде надо учиться и приложить усилия -вот незадача то)) А так хотелось бы, чтобы оно как то само)))))
Елена СтепановаВ ответ на См.аватар
См.аватар
Сможете -было бы желание, как вы правильно сказали) я аффтору предложила халявные отличные видеокурсы, которые позволяют строить как раз на конкретного человека. 6 часов подробнейшего разжеванного материала по юбкам и около 8 -по платьям. В ответ -тишина, что неудивительно.
Да и шитье-один из вариантов, коих море, если ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ. А кто то предпочитает сложить лапки и причитать:
-шитье? не каждый на это способен, тут учиться надо
-торты на дому печь? не каждый на это способен, тут учиться надо
-сметы и бухгалтерия на дому, дипломы и курсовые? не каждый на это способен, тут учиться надо
-копирайт? не каждый на это способен, тут учиться надо.... ну и т.д.
Везде надо учиться и приложить усилия -вот незадача то)) А так хотелось бы, чтобы оно как то само)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый день! можете поделиться курсами по шитью? или хотя бы скинуть ссылку? Спасибо.
См.аватарВ ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Добрый день! можете поделиться курсами по шитью? или хотя бы скинуть ссылку? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ссылку не получится дать, там через личный кабинет доступ к покупным курсам, но могу из дома закинуть на яндекс диск скачанные, потом вам дам доступ к диску-перекачаете себе. Пока ради интереса можете на ютубе бесплатные мини уроки этой швеи глянуть -Галина Балановская зовут. Мне нравится как она учит.
ЮльчикВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ссылку не получится дать, там через личный кабинет доступ к покупным курсам, но могу из дома закинуть на яндекс диск скачанные, потом вам дам доступ к диску-перекачаете себе. Пока ради интереса можете на ютубе бесплатные мини уроки этой швеи глянуть -Галина Балановская зовут. Мне нравится как она учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И мне тоже если вас не затруднит ссылку на яндекс диск. очень хочется попробовать. в свое время в школе ходила на курсы, но до мастерства как до луны, а очень хочется поучиться. заранее спасибо!
См.аватарВ ответ на Юльчик
Юльчик
И мне тоже если вас не затруднит ссылку на яндекс диск. очень хочется попробовать. в свое время в школе ходила на курсы, но до мастерства как до луны, а очень хочется поучиться. заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
доберусь до дома-закачаю и скину вам)
Елена СтепановаВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ссылку не получится дать, там через личный кабинет доступ к покупным курсам, но могу из дома закинуть на яндекс диск скачанные, потом вам дам доступ к диску-перекачаете себе. Пока ради интереса можете на ютубе бесплатные мини уроки этой швеи глянуть -Галина Балановская зовут. Мне нравится как она учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо
anele1901В ответ на См.аватар
См.аватар
Сможете -было бы желание, как вы правильно сказали) я аффтору предложила халявные отличные видеокурсы, которые позволяют строить как раз на конкретного человека. 6 часов подробнейшего разжеванного материала по юбкам и около 8 -по платьям. В ответ -тишина, что неудивительно.
Да и шитье-один из вариантов, коих море, если ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ. А кто то предпочитает сложить лапки и причитать:
-шитье? не каждый на это способен, тут учиться надо
-торты на дому печь? не каждый на это способен, тут учиться надо
-сметы и бухгалтерия на дому, дипломы и курсовые? не каждый на это способен, тут учиться надо
-копирайт? не каждый на это способен, тут учиться надо.... ну и т.д.
Везде надо учиться и приложить усилия -вот незадача то)) А так хотелось бы, чтобы оно как то само)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, учиться надо. Но главное, чтобы к этому были наклонности. Если их нет, хоть в лепешку расшибись, ничему не научишься.
Modestova ElenaВ ответ на anele1901
anele1901
Вы считаете, что прям все способны шить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шторы по прямой? Подшив джинсов? Да!
Неделя тренировки с утра до вечера, и у любой криворучки выйдет прямая строчка.
Светлана СуриковаВ ответ на Modestova Elena
Modestova Elena
Шторы по прямой? Подшив джинсов? Да!
Неделя тренировки с утра до вечера, и у любой криворучки выйдет прямая строчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
между прочем да - 70-100 рублей за метр такой строчки просили а ателье по пошиву штор, сделала сама за один вечер.
anele1901В ответ на Modestova Elena
Modestova Elena
Шторы по прямой? Подшив джинсов? Да!
Неделя тренировки с утра до вечера, и у любой криворучки выйдет прямая строчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы считаете, что шить - это умение прострочить прямую строчку? Это и дурак сможет. А каждый ли сможет придумать эскиз штор? Или воплотить идею в жизнь? И кому интересно сейчас нужны самопальные джинсы? Время кооперативов давно прошло.
Modestova ElenaВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы считаете, что шить - это умение прострочить прямую строчку? Это и дурак сможет. А каждый ли сможет придумать эскиз штор? Или воплотить идею в жизнь? И кому интересно сейчас нужны самопальные джинсы? Время кооперативов давно прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не про шитье речь, а банальный подшив, укорачивание. Простые работы. Сейчас все джинсы длииинные...
anele1901В ответ на Modestova Elena
Modestova Elena
Не про шитье речь, а банальный подшив, укорачивание. Простые работы. Сейчас все джинсы длииинные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На этом много не заработаешь, во-первых. Во-вторых, все джинсы продаются по ростам. Ну нормальных фирм, конечно, а не турецкое барахло на рынке. Так что покупаете своего роста и носите. В-третьих, подшитые джинсы - убогое зрелище.
NatalyВ ответ на Черныш
Черныш
Предложите несколько конкретных, а не абстрактных видов работ. Знаете такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от квалификации автора. например,сметы составлять очень денежно
Tony KareraВ ответ на Черныш
Черныш
Предложите несколько конкретных, а не абстрактных видов работ. Знаете такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ничего она не знает.языком чешит злая бессердечная женщина. какой же народ черствый бездушный стал
Modestova ElenaВ ответ на Черныш
Черныш
Предложите несколько конкретных, а не абстрактных видов работ. Знаете такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть-есть заработки!
Ногородскому жителя они покажутся копеечными, потому что на рынке услуг присутствуют жители всего русскоязычного интернета, в том числе и с жителями украинской глубинки надо конкурировать (((
BastВ ответ на Nataly
Nataly
она могла бы на дому подрабатывать, а не малахова смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все мамы оставят своего ребенка няньке, а тем более больного ребенка! Не говорите глупости!((((
Modestova ElenaВ ответ на Bast
Bast
Не все мамы оставят своего ребенка няньке, а тем более больного ребенка! Не говорите глупости!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда можно взять к себе второго ребенка домой с таким же диагнозом, а та мама сможет выйти на работу. Самой работать няней. За работу с больными детьми платят больше.
Комментарий удален.Почему?
ЧернышВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я передачу не смотрела, я по теме автора говорю - она всего лишь посетовала на небольшое пособие по инвалидности на контрасте с доходами миллионеров. Ни с кем из нас никогда-никогда подобного не случалось? В чём криминал, что тут некоторые готовы её в асфальт втоптать?
Tony KareraВ ответ на Nataly
Nataly
зарабатывайте и нанимайте няньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у вас все по жизни просто. со стороны то
ЛюбовьВ ответ на Nataly
Nataly
зарабатывайте и нанимайте няньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не понимаешь о чем речь, может лучше промолчать? Чтобы не выглядеть ....
Такому ребенку никакая нянька не заменит маму.
MargaritaВ ответ на Nataly
Nataly
зарабатывайте и нанимайте няньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья.вы видимо не знаете.что такое дети -инвалиды? Сходите в интернат и посидите хоть с одним ребенком час и тогда станет понятно.что не всех детей можно оставить одного дома и сбегать поработать.
Николаева НадеждаВ ответ на Nataly
Nataly
зарабатывайте и нанимайте няньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наймите себе няньку. Может быть она Вам привьет навыки общения с незнакомыми людьми, без злобы, оскорблений и упреков. Господи какая же Вы Д№РА, в который раз убеждаюсь что у Вас вместо мозгов прокисшая сметана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем