Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки

Привет,форумчане)Программа Малахова сейчас расказывает про миллионеров.У меня пособие по уходу за ребенком-инвалидом 5500..
Оксаночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Nataly
и? каждому свое.
посмотрите передачи про миллиардеров еще....
Светлана)))
А почему "заработки"? У миллионеров не заработки, у них доходы))) И у вас не заработок, у вас пособие
Светлана)))
А почему "заработки"? У миллионеров не заработки, у них доходы))) И у вас не заработок, у вас пособие
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
А почему "заработки"? У миллионеров не заработки, у них доходы))) И у вас не заработок, у вас пособие
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
Оксаночка
И?
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Оксаночка
Оксаночка
И?
СсылкаПожаловаться
Это очень тяжело,с ребеночком таким.Не слушайте гадости.Когда людей это не касается,они никогда не поймут.Все у вас будет хорошо.Не отчаивайтесь!
Александра Антипина(Педяшева)
Это очень тяжело,с ребеночком таким.Не слушайте гадости.Когда людей это не касается,они никогда не поймут.Все у вас будет хорошо.Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу вас и автора. Людям, которые не знают настоящее горе легко рассуждать, но это на их совести пусть будет.
Ирина ДеденёваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Поддержу вас и автора. Людям, которые не знают настоящее горе легко рассуждать, но это на их совести пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том-то и дело, что людям, у кого настоящее горе, и в голову не придёт тратить драгоценное время на бессмысленную писанину в Интернете
Ирина Деденёва
Так в том-то и дело, что людям, у кого настоящее горе, и в голову не придёт тратить драгоценное время на бессмысленную писанину в Интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу бессмыслицы. Вижу только что человеку тяжело.
Ирина ДеденёваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не вижу бессмыслицы. Вижу только что человеку тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
Ирина Деденёва
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо рассуждать, если подобная ситуация вас не коснулась. Не вижу смысла продолжать диалог с черствыми глухими и упертыми.
Ирина ДеденёваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хорошо рассуждать, если подобная ситуация вас не коснулась. Не вижу смысла продолжать диалог с черствыми глухими и упертыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых, об отсутствии смысла в подобных диалогах я высказалась изначально)))) Но Вы, почему-то решили это оспорить, а теперь сами об этом же и говорите)))
Во-вторых, откуда Вам знать, коснулась ли меня подобная ситуация? Неужто Вы провидец? Может, я просто сторонник решать проблемы, а не распускать нюни?
И в-третьих, отчего же вы решили на меня ярлыков навесить? Я Вас, собственно, ничем не задела! А из Вас уже и какашечка полилась..... Так может не стоит в таком случае прикидываться добренькой и сочувствующей???
Ирина Деденёва
Ну во-первых, об отсутствии смысла в подобных диалогах я высказалась изначально)))) Но Вы, почему-то решили это оспорить, а теперь сами об этом же и говорите)))
Во-вторых, откуда Вам знать, коснулась ли меня подобная ситуация? Неужто Вы провидец? Может, я просто сторонник решать проблемы, а не распускать нюни?
И в-третьих, отчего же вы решили на меня ярлыков навесить? Я Вас, собственно, ничем не задела! А из Вас уже и какашечка полилась..... Так может не стоит в таком случае прикидываться добренькой и сочувствующей???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет как раз таки термин черствач глухая и упертая относится к вашей персоне. Не разливайтесь соловьем мадам, ваше мнение никому кроме вас самой не интересно.
Ирина Деденёва
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете, что отвлекаться от ситуации вообще не надо? Тогда крышак точно поедет.....
Ирина Деденёва
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Золотые слова!
Анна ТюльпановаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а Вы то зачем сюда залезли? На форум этом? Поприпираться захотелось? Жизнь слишком хорошая? Делать нечего?
Анна ТюльпановаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
И Вы думаете, что человеку станет легче от просмотра телепередач Малахова? Или ребенок станет здоровым после размещения этого сообщения? Или доходы возрастут?
А потом еще и читать это всё, ответы писать...... вместо того, чтоб ребёнку это время уделить!! - вот в этом и бессмыслица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирине Деденевой.
Течет рекаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
Так в том-то и дело, что людям, у кого настоящее горе, и в голову не придёт тратить драгоценное время на бессмысленную писанину в Интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ухаживайте за тяжелобольным с утра до вечера не час и ни день, а годами. Ни куда ни поехать, ни пойти, только стены квартиры кругом. Хорошо, если есть кому помочь, хоть воздухом подышать. И, еще мамочка и в интернете не должна общаться ни с кем? Вы хоть сами понимаете, что вы пишите?
Анна ТюльпановаВ ответ на Течет река
Течет река
По ухаживайте за тяжелобольным с утра до вечера не час и ни день, а годами. Ни куда ни поехать, ни пойти, только стены квартиры кругом. Хорошо, если есть кому помочь, хоть воздухом подышать. И, еще мамочка и в интернете не должна общаться ни с кем? Вы хоть сами понимаете, что вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам, Татьяна, глубоко сочуствую. Могу только сказать держитесь! Хвост пистолетом. А на всякую чушь, которую тут пишут, удалите с прибором!
Марина ВикторовнаВ ответ на Ирина Деденёва
Ирина Деденёва
Так в том-то и дело, что людям, у кого настоящее горе, и в голову не придёт тратить драгоценное время на бессмысленную писанину в Интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да иногда инет- единственная отдушина в беспросветной жизни.. не гневите Бога, а то на своем опыте узнаете как оно бывает!
Nataly
и потом. рабочее время, а вы малахова смотрите. за что вам платить?
ДиНочкаВ ответ на Nataly
Nataly
и потом. рабочее время, а вы малахова смотрите. за что вам платить?
СсылкаПожаловаться
С ребенком-инвалидом особо не по-работаешь, знаете ли....
****** *******В ответ на ДиНочка
ДиНочка
С ребенком-инвалидом особо не по-работаешь, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инвалиды тоже разные бывают
ДиНочка
С ребенком-инвалидом особо не по-работаешь, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с инвалидом тем более работать надо,чтоб няньку нанять
Алиса КузнецоваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
С ребенком-инвалидом особо не по-работаешь, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тут людям виднее, что вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем