Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработок мастера татуажа

Решила выучиться на мастера перманентного татуажа. Интересует вопрос, может кто знает, сколько примерно зарабатывает мастер перм татуажа в начале работы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
·٠•Туся•٠·˙
Кто доверится начинающему мастеру????)))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Кто доверится начинающему мастеру????)))
СсылкаПожаловаться
Когда-то все начинали
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Когда-то все начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно... Но это татуаж)даже за бесплатно не решилась бы)только под руководством опытного мастера
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Понятно... Но это татуаж)даже за бесплатно не решилась бы)только под руководством опытного мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но как-то же начинают все))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
в начале работы сколько зарабатывает? а мастер раны потом зализывает? оплата возрастет
Аноним
Не все же криворукие
Алексей
смотря где живёте вы
а так нынче у людей нету денег
поэтому доходы у них упали
Julia
Посмотрите прайс любого салона, умножьте по времени на количество клиентов и на количество рабочих дней))))
Самая Меркантильная
лишь бы на лице не получилось так

viki
расценки начинающего ниже практикующих. в моду скоро опять войдет натуральность, смените направление)
АнонимВ ответ на viki
viki
расценки начинающего ниже практикующих. в моду скоро опять войдет натуральность, смените направление)
СсылкаПожаловаться
Я как раз учусь технике максимальной натуральности. При такой технике порой визажист пытается стереть татуаж, думая,что это легкие тени
игла
Выучитесь лучше на вагоновожатого.......
антипипецВ ответ на игла
игла
Выучитесь лучше на вагоновожатого.......
СсылкаПожаловаться
а ты остра, игла
Самый лучший тролль
Если будете супер мастер, то и заработок будет отличный. Хорошие мастера нарасхват.А если так себе - то и рассчитывать не на что.
Мне одна сделала- испортила губы, хорошо другой парень мастер от бога исправил.
Но теперь уже больше несделаюникогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем