Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработок мужчин относительно заработка женщины

считаете ли вы, что мужчина должен зарабатывать больше женщины? И на сколько ?
Или для вас нормально, когда и наравне ( но не меньше)?
Вот , к примеру, заработок женщины 80 тысяч . Сколько при этом нормально, чтоб зарабатывал мужчина этой женщины (муж)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирина ЛебедеваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Думаете, это не реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас?когда все ужимается-закрывается?в мечтах только.
Елена Кузина
А отношения Вы не рассматриваете? Какая разница, кто больше.
Vika Zjuz
На мой взгляд мужчина должен зарабатывать больше... хотя бы на 50%
Наталья Полякова
Для меня нормально, когда мужчина круче меня: успешнее, умнее, ибо вообще стремлюсь к общению, в котором есть чему научиться согласно моему вектору развития
Марина Горбунова
Да, нормально - когда мужчина зарабатывает больше. При прочих равных, ему проще. Но при этом женщина тоже должна зарабатывать и должна быть надежным тылом для мужчины и брать на себя функции добытчика в период трудностей у мужчины.
Мари Фарт
Мужчина всему голова, вот и славно, трам пам пам ))))
Тан Kho
Не знаю. Но заработок хороший у женщины)))
Nata-2033
У нас с мужем по-разному было: было, что он больше зарабатывал, было, что одинаково, сейчас я больше зарабатываю
Стилет 1В ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас с мужем по-разному было: было, что он больше зарабатывал, было, что одинаково, сейчас я больше зарабатываю
СсылкаПожаловаться
разводись, он тибянидостоин!
Kaspa Jones
Идиотские вопросы.
Вот зарабатывал он больше, ты вышла за него. Все хорошо у вас. Потом оп - и тебе предлагают повышение. И что? Будешь разводиться или от повышения отказываться?
Елена КузинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Идиотские вопросы.
Вот зарабатывал он больше, ты вышла за него. Все хорошо у вас. Потом оп - и тебе предлагают повышение. И что? Будешь разводиться или от повышения отказываться?
СсылкаПожаловаться
Вооо
Стилет 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Идиотские вопросы.
Вот зарабатывал он больше, ты вышла за него. Все хорошо у вас. Потом оп - и тебе предлагают повышение. И что? Будешь разводиться или от повышения отказываться?
СсылкаПожаловаться
развод и новый перспективный енг!
Kaspa JonesВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
развод и новый перспективный енг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она стала самой богатой женщиной на земле - всё, forever alone?
Стилет 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если она стала самой богатой женщиной на земле - всё, forever alone?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупает кого захочет)))
Kaspa JonesВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
покупает кого захочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нельзя же. У нас по условию задачи "мужчина должен зарабатывать больше женщины". Жигало тоже не подходят под это условие, они меньше зарабатывают.
Стилет 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так нельзя же. У нас по условию задачи "мужчина должен зарабатывать больше женщины". Жигало тоже не подходят под это условие, они меньше зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда задача решена)))
Tatsiana Verbilo
не важно мне это
1
Абсолютно нормально, чтобы мужчина полностью содержал семью. Работающая женщина - уже проблема для отношений, а зарабатывающая больше чем мужчина - вообще смертельно для отношений.
Kaspa JonesВ ответ на 1
1
Абсолютно нормально, чтобы мужчина полностью содержал семью. Работающая женщина - уже проблема для отношений, а зарабатывающая больше чем мужчина - вообще смертельно для отношений.
СсылкаПожаловаться
Работающая женщина - уже проблема для отношений

В чем заключается суть этой ужасной проблемы?
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Работающая женщина - уже проблема для отношений

В чем заключается суть этой ужасной проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цену себе знает, поди. Деньги имеет, а значит, и независимость.
Марина Горбунова
Цену себе знает, поди. Деньги имеет, а значит, и независимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за всех мужиков не скажу, но как по мне - знает цену и имеет независимость - это отлично. Если мне нужен был бы домашний питомец, который меня с работы встречает, радуется и снимает стресс - я бы не женился, а собаку завел.
1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Работающая женщина - уже проблема для отношений

В чем заключается суть этой ужасной проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеспечивать семью - функция мужская,отнимая часть этой функции у мужчины женщина забирает весомый кусок реализации мужчины.Так же этим женщина отнимает в своей жизни часть того,что ей мог дать мужчина,она сама себе эту часть обеспечивает.Самый наглядный пример - "женщина купившая себе букет на 8 марта".
Возникают проблемы с определением лидера в семье,работающая женщина начинает требовать права "решать",что вредит и ей и мужской реализации как лидера.Нафига женщине нужен муж - не лидер?А с правами к женщине приходит и ответственность за эти решения,что так же вредит женщине.
Еще очень распространенной проблемой в отношениях является то,что мужчина,рассчитывающий на вклад женщины в семейный бюджет,перестает стремиться развиваться в этом направлении.Это нормальное состояние,психология такая мужская,"зачем напрягаться,все итак хорошо,ничего не буду менять".Однако женщина по своей природе не такая,ей всегда хочется менять все вокруг,и она начинает тащить на себе все больше и больше,а заканчивается это печально.
Kaspa JonesВ ответ на 1
1
Обеспечивать семью - функция мужская,отнимая часть этой функции у мужчины женщина забирает весомый кусок реализации мужчины.Так же этим женщина отнимает в своей жизни часть того,что ей мог дать мужчина,она сама себе эту часть обеспечивает.Самый наглядный пример - "женщина купившая себе букет на 8 марта".
Возникают проблемы с определением лидера в семье,работающая женщина начинает требовать права "решать",что вредит и ей и мужской реализации как лидера.Нафига женщине нужен муж - не лидер?А с правами к женщине приходит и ответственность за эти решения,что так же вредит женщине.
Еще очень распространенной проблемой в отношениях является то,что мужчина,рассчитывающий на вклад женщины в семейный бюджет,перестает стремиться развиваться в этом направлении.Это нормальное состояние,психология такая мужская,"зачем напрягаться,все итак хорошо,ничего не буду менять".Однако женщина по своей природе не такая,ей всегда хочется менять все вокруг,и она начинает тащить на себе все больше и больше,а заканчивается это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это простыня.
А где связь между "обеспечивать семью" и "работать"?
Лидерство в семье не в кошельке (вы видимо никогда не были в браке).

А с правами к женщине приходит и ответственность за эти решения,что так же вредит женщине.

Я правильно понимаю, что женщина должна быть бесправной? )) Куда ей сказали - туда пускай и идет.
1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот это простыня.
А где связь между "обеспечивать семью" и "работать"?
Лидерство в семье не в кошельке (вы видимо никогда не были в браке).

А с правами к женщине приходит и ответственность за эти решения,что так же вредит женщине.

Я правильно понимаю, что женщина должна быть бесправной? )) Куда ей сказали - туда пускай и идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно для обеспечения семьи приходится работать. Если вы о том, что женщина может работать не для вклада в семейный бюджет, а лично для себя - то это идеальный вариант, но с условием, что она свои женские дела по обеспечению домашнего уюта успевает выполнять.
Лидерство в семье не в кошельке (вы видимо невнимательно читали). В мужских делах женщина должна быть абсолютно бесправной, тк это не её проблемы, и не ей решать как с ними будет справляться мужчина, она может только высказывать свое мнение и свои желания, но не решать. У женщины достаточно прав, но выжимая себе права в мужских делах - она убивает в мужчине лидера.
1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Работающая женщина - уже проблема для отношений

В чем заключается суть этой ужасной проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вообще работать за деньги - это стресс,мужчина от этого становится сильнее,а женщина разрушается.А нафига спрашивается нужна "выгоревшая" на работе жена?Нафига нужна приходящая уставшей с работы жена?Уж лучше я её поберегу,да и пилить она меня геморроями с работы не будет.
Работа ради денег у женщины отнимает время и силы,вместо этого она могла бы тратить их на себя и семью,а это не мало плюсов.Другими словами - чем больше женщина защищена от стрессов,от негатива,чем она счастливее - тем лучше для отношений.
В краткосрочном периоде этот вред мало заметен,однако по прошествии времени все это вылезет и,к сожалению,исправлять что-то зачастую уже поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем