Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заработок в интернете

за последние полгода я перерыла весь интернет в поисках мало мальского заработка. реально ли найти работу в интернете с нуля?. то просят начальный взнос, то при выводе требуют оплатить комиссию, то какой то транзитный счет... много вебинаров на тему есть -с формулировкой-бесплатный курс для обучения в интернете...после нескольких писем с приглашением на вебинар-опаньки-оплатите что то там минимальный взнос. Блин, одни аферисты !
Юлия Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
дядя игнат
Ю Ю, это не для тебя
СсылкаПожаловаться
Николай
уважаемая! большей частью это обман .... лучше не связывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Юлия Юрьевна
Приглашают на разные платформы для работы. в конце -оплатите комиссию, хотя изначально такой вопрос обсуждается
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
Приглашают на разные платформы для работы. в конце -оплатите комиссию, хотя изначально такой вопрос обсуждается
СсылкаПожаловаться
А какого плана работы эти? Что делать надо?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Nickea
Nickea
А какого плана работы эти? Что делать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Деньги отправишь, и пропадут с приветом)
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Алена
Алена
Ничего. Деньги отправишь, и пропадут с приветом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой понятно. Мне интересно, чем они изначально привлекают внимание автора, если она их штудирует.
Как минимум, функционал какой-то должен же быть обозначен.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Nickea
Nickea
Это само собой понятно. Мне интересно, чем они изначально привлекают внимание автора, если она их штудирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нам напишите, а мы вам вышлем инструкции. Типа того))) Или тексты дают набивать, начисляют какие-то деньги, но чтобы их получить, надо тоже какую-то сумму им перечислить. Своего заработка,естественно, не получаешь. Бывают хакеры перекидывают деньги со счетов на свои счета, а оператор осуществляет платежи, если это обнаружится, виноват будет оператор потому что работодатели смоются, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
Вы нам напишите, а мы вам вышлем инструкции. Типа того))) Или тексты дают набивать, начисляют какие-то деньги, но чтобы их получить, надо тоже какую-то сумму им перечислить. Своего заработка,естественно, не получаешь. Бывают хакеры перекидывают деньги со счетов на свои счета, а оператор осуществляет платежи, если это обнаружится, виноват будет оператор потому что работодатели смоются, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все именно так и происходит. Или внести взнос и мы вам подарим золотые горы. Типа вступайте в нашу команду, а мы вам образно всучим ненужный товар , который вы продать не сможете.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
Все именно так и происходит. Или внести взнос и мы вам подарим золотые горы. Типа вступайте в нашу команду, а мы вам образно всучим ненужный товар , который вы продать не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет названия компании, которая вас берет на работу, и указания должности, на которую вас берут, желательно, чтобы был указан еще и адрес и размер оклада, то это 100% развод.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как можно этому верить то?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товары для дома, бытовая химия и косметика. Карьерный рост, перспективы, через год у вас будет дача на Бали и раритетный феррари, пост большого начальника, если конечно будете страратся...Бла, бла, бла... В реале - сетевая торговля БАДами и магнитными браслетиками. - Это из моего недавнего опыта)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
не реально. кругом аферисты. тема исчерпана
СсылкаПожаловаться
Татьяна Виноградова
Что именно вы хотите делать? И что умеете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Виноградова
СсылкаПожаловаться
Хочу купаться в деньгах как Скрудж макДак
Умею плавать
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВиноградоваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хочу купаться в деньгах как Скрудж макДак
Умею плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮрьевнаВ ответ на Татьяна Виноградова
Татьяна Виноградова
СсылкаПожаловаться
я финансист
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВиноградоваВ ответ на Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
я финансист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам лучше фирмы искать для удаленной работы.
СсылкаПожаловаться
Захария Захария
Так ищите иное..
Ищите удалённую работу..
Это другое дело.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юрьевна
с удаленной работой тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Вахмурка
Ну вас подсказки сами в руки идут. а вы не видите. Создайте свое вебинар и продавайте страждущим
СсылкаПожаловаться
Далия
Поищите есть такой портал Кворк( только по-английски) называется. Там работа разного рода удаленно. Прописаны категории, и вы сами выбираете, что можете делать. Я немного там пыталась заработать. Никаких вложений не требуется, но там 1) большая конкуренция, каждый лот предложение, как аукцион, зависит от того кого выберет в итоге заказчик. Для примера, печать текста 15000знаков, минимальная цена стартует от 500 руб.( 100руб.-комиссия сайту). Вы будете предлагать свою цену, но есть еще индивидуальные рейтинги выполняющих заказы и на них тоже ориентируется заказчик. Сразу говорю выиграть не просто такие торги, от вас по сути ничего не зависит, главное быстро сделать свое предложение, т.е. в течение нескольких минут с момента поступления запроса в систему откликнуться, если будете тянуть, то перед вами выстроится очередь в 100человек, и до вас просто не дойдет, заказчик закажет задание у того, кто был раньше. Сразу скажу деньги чистые, без подвоха, но!!!очень маленькие оплаты за большую трату времени на его выполнение. Но если интересно посмотрите, познакомьтесь, почитайте отзывы об этом ресурсе.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮрьевнаВ ответ на Далия
Далия
Поищите есть такой портал Кворк( только по-английски) называется. Там работа разного рода удаленно. Прописаны категории, и вы сами выбираете, что можете делать. Я немного там пыталась заработать. Никаких вложений не требуется, но там 1) большая конкуренция, каждый лот предложение, как аукцион, зависит от того кого выберет в итоге заказчик. Для примера, печать текста 15000знаков, минимальная цена стартует от 500 руб.( 100руб.-комиссия сайту). Вы будете предлагать свою цену, но есть еще индивидуальные рейтинги выполняющих заказы и на них тоже ориентируется заказчик. Сразу говорю выиграть не просто такие торги, от вас по сути ничего не зависит, главное быстро сделать свое предложение, т.е. в течение нескольких минут с момента поступления запроса в систему откликнуться, если будете тянуть, то перед вами выстроится очередь в 100человек, и до вас просто не дойдет, заказчик закажет задание у того, кто был раньше. Сразу скажу деньги чистые, без подвоха, но!!!очень маленькие оплаты за большую трату времени на его выполнение. Но если интересно посмотрите, познакомьтесь, почитайте отзывы об этом ресурсе.
СсылкаПожаловаться
спасибо. там я уже была.
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
спасибо. там я уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что там вас не устроило?
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮрьевнаВ ответ на Тиночка
Тиночка
и что там вас не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много времени уходит
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
много времени уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть работать нужно? а вы хотите сразу тысячи грести лопатой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди