Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработок в интернете

за последние полгода я перерыла весь интернет в поисках мало мальского заработка. реально ли найти работу в интернете с нуля?. то просят начальный взнос, то при выводе требуют оплатить комиссию, то какой то транзитный счет... много вебинаров на тему есть -с формулировкой-бесплатный курс для обучения в интернете...после нескольких писем с приглашением на вебинар-опаньки-оплатите что то там минимальный взнос. Блин, одни аферисты !
XxX_SERGEY_XxX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
дядя игнат
Ю Ю, это не для тебя
Николай Петров
уважаемая! большей частью это обман .... лучше не связывайтесь!
XxX_SERGEY_XxX
Приглашают на разные платформы для работы. в конце -оплатите комиссию, хотя изначально такой вопрос обсуждается
NickeaВ ответ на XxX_SERGEY_XxX
XxX_SERGEY_XxX
Приглашают на разные платформы для работы. в конце -оплатите комиссию, хотя изначально такой вопрос обсуждается
СсылкаПожаловаться
А какого плана работы эти? Что делать надо?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
А какого плана работы эти? Что делать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Деньги отправишь, и пропадут с приветом)
Абсолютное Зло
Ничего. Деньги отправишь, и пропадут с приветом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой понятно. Мне интересно, чем они изначально привлекают внимание автора, если она их штудирует.
Как минимум, функционал какой-то должен же быть обозначен.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Это само собой понятно. Мне интересно, чем они изначально привлекают внимание автора, если она их штудирует.
Как минимум, функционал какой-то должен же быть обозначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нам напишите, а мы вам вышлем инструкции. Типа того))) Или тексты дают набивать, начисляют какие-то деньги, но чтобы их получить, надо тоже какую-то сумму им перечислить. Своего заработка,естественно, не получаешь. Бывают хакеры перекидывают деньги со счетов на свои счета, а оператор осуществляет платежи, если это обнаружится, виноват будет оператор потому что работодатели смоются, разумеется.
XxX_SERGEY_XxXВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы нам напишите, а мы вам вышлем инструкции. Типа того))) Или тексты дают набивать, начисляют какие-то деньги, но чтобы их получить, надо тоже какую-то сумму им перечислить. Своего заработка,естественно, не получаешь. Бывают хакеры перекидывают деньги со счетов на свои счета, а оператор осуществляет платежи, если это обнаружится, виноват будет оператор потому что работодатели смоются, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все именно так и происходит. Или внести взнос и мы вам подарим золотые горы. Типа вступайте в нашу команду, а мы вам образно всучим ненужный товар , который вы продать не сможете.
Абсолютное ЗлоВ ответ на XxX_SERGEY_XxX
XxX_SERGEY_XxX
Все именно так и происходит. Или внести взнос и мы вам подарим золотые горы. Типа вступайте в нашу команду, а мы вам образно всучим ненужный товар , который вы продать не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет названия компании, которая вас берет на работу, и указания должности, на которую вас берут, желательно, чтобы был указан еще и адрес и размер оклада, то это 100% развод.
NickeaВ ответ на XxX_SERGEY_XxX
XxX_SERGEY_XxX
Все именно так и происходит. Или внести взнос и мы вам подарим золотые горы. Типа вступайте в нашу команду, а мы вам образно всучим ненужный товар , который вы продать не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как можно этому верить то?
Юлия
не реально. кругом аферисты. тема исчерпана
Татьяна
Что именно вы хотите делать? И что умеете?
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что именно вы хотите делать? И что умеете?
СсылкаПожаловаться
Хочу купаться в деньгах как Скрудж макДак
Умею плавать
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хочу купаться в деньгах как Скрудж макДак
Умею плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
XxX_SERGEY_XxXВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что именно вы хотите делать? И что умеете?
СсылкаПожаловаться
я финансист
ТатьянаВ ответ на XxX_SERGEY_XxX
XxX_SERGEY_XxX
я финансист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам лучше фирмы искать для удаленной работы.
Захария Захария
Так ищите иное..
Ищите удалённую работу..
Это другое дело.
XxX_SERGEY_XxX
с удаленной работой тоже самое...
Vahmurka
Ну вас подсказки сами в руки идут. а вы не видите. Создайте свое вебинар и продавайте страждущим
Далия
Поищите есть такой портал Кворк( только по-английски) называется. Там работа разного рода удаленно. Прописаны категории, и вы сами выбираете, что можете делать. Я немного там пыталась заработать. Никаких вложений не требуется, но там 1) большая конкуренция, каждый лот предложение, как аукцион, зависит от того кого выберет в итоге заказчик. Для примера, печать текста 15000знаков, минимальная цена стартует от 500 руб.( 100руб.-комиссия сайту). Вы будете предлагать свою цену, но есть еще индивидуальные рейтинги выполняющих заказы и на них тоже ориентируется заказчик. Сразу говорю выиграть не просто такие торги, от вас по сути ничего не зависит, главное быстро сделать свое предложение, т.е. в течение нескольких минут с момента поступления запроса в систему откликнуться, если будете тянуть, то перед вами выстроится очередь в 100человек, и до вас просто не дойдет, заказчик закажет задание у того, кто был раньше. Сразу скажу деньги чистые, без подвоха, но!!!очень маленькие оплаты за большую трату времени на его выполнение. Но если интересно посмотрите, познакомьтесь, почитайте отзывы об этом ресурсе.
XxX_SERGEY_XxXВ ответ на Далия
Далия
Поищите есть такой портал Кворк( только по-английски) называется. Там работа разного рода удаленно. Прописаны категории, и вы сами выбираете, что можете делать. Я немного там пыталась заработать. Никаких вложений не требуется, но там 1) большая конкуренция, каждый лот предложение, как аукцион, зависит от того кого выберет в итоге заказчик. Для примера, печать текста 15000знаков, минимальная цена стартует от 500 руб.( 100руб.-комиссия сайту). Вы будете предлагать свою цену, но есть еще индивидуальные рейтинги выполняющих заказы и на них тоже ориентируется заказчик. Сразу говорю выиграть не просто такие торги, от вас по сути ничего не зависит, главное быстро сделать свое предложение, т.е. в течение нескольких минут с момента поступления запроса в систему откликнуться, если будете тянуть, то перед вами выстроится очередь в 100человек, и до вас просто не дойдет, заказчик закажет задание у того, кто был раньше. Сразу скажу деньги чистые, без подвоха, но!!!очень маленькие оплаты за большую трату времени на его выполнение. Но если интересно посмотрите, познакомьтесь, почитайте отзывы об этом ресурсе.
СсылкаПожаловаться
спасибо. там я уже была.
ТиночкаВ ответ на XxX_SERGEY_XxX
XxX_SERGEY_XxX
спасибо. там я уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что там вас не устроило?
XxX_SERGEY_XxXВ ответ на Тиночка
Тиночка
и что там вас не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много времени уходит
ТиночкаВ ответ на XxX_SERGEY_XxX
XxX_SERGEY_XxX
много времени уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть работать нужно? а вы хотите сразу тысячи грести лопатой?
XxX_SERGEY_XxXВ ответ на Тиночка
Тиночка
то есть работать нужно? а вы хотите сразу тысячи грести лопатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем