Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработок в интернете

Подруга сидит в декрете. Денег естественно не хватает. Может кто знает как подработать в и-нете, кроме Форекса и интима. Всякие пошлости оставлю без внимания, так что Ублюдок и Ваха не напрягайтесь.
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Dmitry Sergeev
Статьи для журналов.
Первая слеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Статьи для журналов.
СсылкаПожаловаться
А там что, кто угодно может статьи писать и им присылать? Мне кажется там у них числиться надо.
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
А там что, кто угодно может статьи писать и им присылать? Мне кажется там у них числиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двоюродная сестра и подруга пишут статьи. И они в редакции не числятся. Там оплата за конкретно статью, а не за наличие в штате.
Первая слеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня двоюродная сестра и подруга пишут статьи. И они в редакции не числятся. Там оплата за конкретно статью, а не за наличие в штате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа Космо? И что, они напишут, им вышлют. А те, если одобряют, соглашаются и деньги перечисляют?
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
Типа Космо? И что, они напишут, им вышлют. А те, если одобряют, соглашаются и деньги перечисляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала нужно с редакцией договориться. Вам выдадут тему на которую нужна статья. Не конкретную тему, а так, общее направление. Дальше пишете в рамках определенного срока, статью смотрят. Если подходит, то оплачивают и вставляют в журнал. Кидалова обычно нет, им статьи нужны на регулярной основе.
Первая слеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сначала нужно с редакцией договориться. Вам выдадут тему на которую нужна статья. Не конкретную тему, а так, общее направление. Дальше пишете в рамках определенного срока, статью смотрят. Если подходит, то оплачивают и вставляют в журнал. Кидалова обычно нет, им статьи нужны на регулярной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, скажу - пусть звонит)))
Офицер ВераВ ответ на Первая слева
Первая слева
спасибо, скажу - пусть звонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, скажу - пусть звонит)))
не радуйтесь это копейки
а работать будете как рабы-много
за копейки
Первая слеваВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
спасибо, скажу - пусть звонит)))
не радуйтесь это копейки
а работать будете как рабы-много
за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне то фиолетово))) У меня нормальный доход, хватает)))
Намана Фсё
покер...
КэпВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
покер...
СсылкаПожаловаться
плюс Fonbet)
Первая слеваВ ответ на Кэп
Кэп
плюс Fonbet)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это операции на валютной бирже?
Первая слева
Это операции на валютной бирже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Букмекерская контора. Спортивные ставки
МышкаВ ответ на Кэп
Кэп
Букмекерская контора. Спортивные ставки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у моего мужа хобби. Но там не так все просто. Он давно этим занимается. Ведет статистику. Часами сидит в инете, когда дома, что то анализирует...высчитывает) Результаты естественно есть. Недавно выиграл 1000 $))
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Это у моего мужа хобби. Но там не так все просто. Он давно этим занимается. Ведет статистику. Часами сидит в инете, когда дома, что то анализирует...высчитывает) Результаты естественно есть. Недавно выиграл 1000 $))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ойй,забыла написать, поставил 50 грн.)
Главное в этом деле играть строго на выигрышные деньги, и вовремя останавливаться)
Первая слеваВ ответ на Мышка
Мышка
Это у моего мужа хобби. Но там не так все просто. Он давно этим занимается. Ведет статистику. Часами сидит в инете, когда дома, что то анализирует...высчитывает) Результаты естественно есть. Недавно выиграл 1000 $))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю)))
МышкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо))
КэпВ ответ на Мышка
Мышка
Это у моего мужа хобби. Но там не так все просто. Он давно этим занимается. Ведет статистику. Часами сидит в инете, когда дома, что то анализирует...высчитывает) Результаты естественно есть. Недавно выиграл 1000 $))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой по такому же принципу)) Аналитики, блина ))
С выигрышем, Оль
МышкаВ ответ на Кэп
Кэп
Мой по такому же принципу)) Аналитики, блина ))
С выигрышем, Оль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки) хотя мне от этого выигрыша ни тепло ни холодно)))
год назад муж выиграл 2,5 тыс. долл. Это был самый большой выигрыш)) Правда я ни разу не спрашивала а сколько он проиграл)))
Ефрем из СССР
Пусть подруга поищет вакансии с работой на дому или в инете. Сейчас таких много. Но пусть будет осторожна, кидалово никто не отменял )))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть подруга поищет вакансии с работой на дому или в инете. Сейчас таких много. Но пусть будет осторожна, кидалово никто не отменял )))
СсылкаПожаловаться
О, Ефремка!! Кака у тя АВА!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
О, Ефремка!! Кака у тя АВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад что тебе понравилась ))) Решил прибарахлиться чуть-чуть )))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Рад что тебе понравилась ))) Решил прибарахлиться чуть-чуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к новогодним праздникам?
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это к новогодним праздникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агась )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай, тоже меняйся, скоро НГ )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем