Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заранее извиняюсь за тупую тему.... Сайт знакомств:/

Пришел МЧ ко мне мириться, типа лю не могу, надо уже все решать, квартира дети... Я согласна, но заняла выжидательно-наблюдательную позицию. Он давно зарегился на одном сайте знакомств, он знает что я знаю, больше там играет, но и иногда знакомится. Мне конечно же впаривается версия, что там куча игр и ему вечером нечем заняться... разговоры, что вечером можно ходить на спорт, заниматься домашними делами или уж играть просто в какую нибудь игру на компе никак не воспринимается. И сейчас он там сидит все вечера... я заранее понимаю какие будут ответы...))) но если  кто сталкивался с таким, подскажите, есть смысл человека просить перестать заниматься ерундой? или это уже диагноз... и либо смириться с этим либо сливаться от него? Заранее спасибо) Вопрос не из праздного интереса, просто вообще не знаю что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Михаил Михайлович
Смириться
Михаил Михайлович
Смириться
СсылкаПожаловаться
Сливайтесь!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Сливайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))) мне кажется что какой либо ультиматум ставить типа - либо Я либо сайт - мега тупо, человек сам же должен понимать... согласна с Вами)
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним

))) мне кажется что какой либо ультиматум ставить типа - либо Я либо сайт - мега тупо, человек сам же должен понимать... согласна с Вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если вы ему ультиматум поставите и он на какое-то время перестанет, появится другая хрень, которая будет раздражать. Человек так привык уже проводить свое время. Взрослого мужика переделать уже нельзя. И вот представьте, когда появятся дети, будут общие дела по дому, вам захочется внимания, он будет занят по-вашему мнению мало значимыми делами. Сливайте сразу, не теряйте время
Роза Ветров
Стоит ли тратить время и нервы? Нехай сидит себе на сз. А вы в свободный полет. Вдруг высидит кого нибудь там себе,а вам потом переживания
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Стоит ли тратить время и нервы? Нехай сидит себе на сз. А вы в свободный полет. Вдруг высидит кого нибудь там себе,а вам потом переживания
СсылкаПожаловаться
Да, такие же мысли...)))
Екатерина Алдошина
все начинать надо с себя! манны небесной не ждать...а сайт знакомств...дело хорошее...некоторым везет...вот наверно выставлю Галкину фотку...помогу...если получится...б/у муж у нее там сидит...увидит...поржууу..
Роза Ветров
Или как вариант тоже зарегайтесь на этом сайте. Чтоб не обидно
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Или как вариант тоже зарегайтесь на этом сайте. Чтоб не обидно
СсылкаПожаловаться
конечно логичный вариант...) но у меня нет такой потребности и времени на эту муть. и у меня крайне негативное отношения к СЗ, хотя знаю людей которые нашли там половинки
Солька
возможно мужчина изменится когда вы будете жить вместе, будут планы, будут дела, отдых совместный...а поиграть многие любят, главное чтобы не игромания
Rinkashokitoka
Думаю, что просто займись собой: массаж, маникюр, прическа, спорт. Он за комп, ты за спорт. Если через пару месяцев эффекта не будет зарегься там же и ищи себе мужика получше))
АнонимВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Думаю, что просто займись собой: массаж, маникюр, прическа, спорт. Он за комп, ты за спорт. Если через пару месяцев эффекта не будет зарегься там же и ищи себе мужика получше))
СсылкаПожаловаться
так эффекта уже нет...) у меня все дни расписаны, не понимаю откуда люди находят время на такую чушь...
RinkashokitokaВ ответ на Аноним
Аноним
так эффекта уже нет...) у меня все дни расписаны, не понимаю откуда люди находят время на такую чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и забей тогда. Дай ему время, думаю, что со временем это ему надоест))
*Наталья Петрова*
1) это диагноз; 2) убегайте от него
****
заведите себе там анкету и пусть он вас тоже видит
Спешу я
Автор,вы сперва дайте ссылочку на этот сайт,на котором играет ваш молодой человек.А то как ,не оценив тот сайт, можно что то советовать?
Может там в самом деле стоит зависать все вечера напролёт,и в самом деле ему там интересней -чем с вами общаться или спортом заниматься..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы сперва дайте ссылочку на этот сайт,на котором играет ваш молодой человек.А то как ,не оценив тот сайт, можно что то советовать?
Может там в самом деле стоит зависать все вечера напролёт,и в самом деле ему там интересней -чем с вами общаться или спортом заниматься..
СсылкаПожаловаться
фотострана)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
фотострана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо.
Ждите,сейчас все с этого форума на ваш Сайт придут,многие уже Гуглят.
Надеюсь,форумчане леди форума повысят посещаемость вашего Сайта и вы денег заработаете))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот спасибо.
Ждите,сейчас все с этого форума на ваш Сайт придут,многие уже Гуглят.
Надеюсь,форумчане леди форума повысят посещаемость вашего Сайта и вы денег заработаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть какая то польза ;)))))))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
фотострана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаем,плавали)Г...порядочное...игр конечно много,как и желающих хорошо провести время , кстати все эти игры есть и в одноклассниках и в ВК,так что скорее всего он там просто с девчулями кокетничает,повышает самооценку
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
знаем,плавали)Г...порядочное...игр конечно много,как и желающих хорошо провести время , кстати все эти игры есть и в одноклассниках и в ВК,так что скорее всего он там просто с девчулями кокетничает,повышает самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, хотел бы просто играть, то нашел бы какую нибудь игру в инете, а так реально дурежь.... спасибо)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
да, хотел бы просто играть, то нашел бы какую нибудь игру в инете, а так реально дурежь.... спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы кстати повнимательнее присмотритесь,во что играет...есть там одна игра" бутылочка", так там у людей такие страсти кипят,замуж виртуально выходят, ревнуют,ругаются, ухаживают друг за другом,подарочки всякие...и кстати знаю случаи,когда семьи разваливались из за этого,путают люди реал и вирт
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вы кстати повнимательнее присмотритесь,во что играет...есть там одна игра" бутылочка", так там у людей такие страсти кипят,замуж виртуально выходят, ревнуют,ругаются, ухаживают друг за другом,подарочки всякие...и кстати знаю случаи,когда семьи разваливались из за этого,путают люди реал и вирт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, все... точно сливать....))))) в 38 такой ерундой заниматься - это уже абсолютная деградация..
IVIе4ТаТеJIь
Отключите ему инет
Невеста Джокера
Если человек продолжает играть в игрушки, говоря при этом что пора решать серьезные вопросы (квартира, дети), то все это пустые бла-блаки. Так всегда и будет пока вы сами эти вопросы не решите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем