Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заранее всех поздравляю с наступающим Новым годом 2019. Хочу сделать это первая:)

Поздравок. Всем любви и добра!


Ай Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бастет_Bȝstt
от это поворот...
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня аж рука к календарю потянулась...думаю нормально я так...потерялась
Ай Эм
2019 год Свиньи — характеристика знака Кабан (Свинья) — двенадцатый по счету знак зодиака олицетворяет животное, относящееся по восточному гороскопу к группе Инь. Лучшее время года для лиц, рожденных под покровительством Свиньи осень, особенно ноябрь месяц, самое удачное время суток с девяти до одиннадцати часов вечера. Цвет знака черный, издревле считающийся показателем чести и достоинства. Также данный цвет означает способность преодолевать препятствия, достигать поставленных целей. Первый император Китая после победы над династией Чжоу носил одежду только черного цвета, подчеркивая тем самым свою исключительность. В 2019 году предпочтение нужно отдавать также васильковому, лавандовому, оливковому цвету. Везение принесут такие растения как акация, орех, лаванда. В качестве талисмана Кабану нужно иметь в шкатулке изделия из коралла. Лазурит предназначен для самопознания, повышения трудоспособности, развития волевых способностей. Защититься от разочарований на любовном фронте и укрепить духовность поможет лунный камень....
Лидия
Собралась в места отдаленные что ли?
Элина
Нормалёк поздравок.
Глафира С
Спасибо. И вас поздравляю. Взаимно))
Ай ЭмВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо. И вас поздравляю. Взаимно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мари Фарт
Фигааассеее
Ну Ваще Не Друг
Что куришь?
Ну Ваще Не Друг
Что куришь?
СсылкаПожаловаться
Воздух
Лыжи из Парижу* ?
Тогда уж с 2020 сразу) Точно первая будете)
Лыжи из Парижу* ?
Тогда уж с 2020 сразу) Точно первая будете)
СсылкаПожаловаться
Не корректно.
Ай Эм


Желаю всем в этом году много сил. Пусть хрюша будет благосклонна.
Ай Эм
2 месяца 3 недели и один день до нг.
Rigina
Это в честь смены вами Аватарки,?
Ай ЭмВ ответ на Rigina
Rigina
Это в честь смены вами Аватарки,?
СсылкаПожаловаться
Нет скоро верну. До компа как доберусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем