Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зараза

Смотрю Дом 2))ничего с этим поделать не могу,мужчина ругает ,а мне никак не оторваться...понимаю"г"полное...а у вас есть вредные привычки на ТВ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Larа
а я люблю раз в неделю русские мелодрамы смотреть. Про любовь-морковь-слезы-счастливый конец. Понимаю, что все это глупости, сказки, но ничего поделать с собой не могу... Нравятся. Даже скачиваю иногда себе подобные 4-серйные фильмы.
Cаша Петров
темка составлена по всем стандартам нлп для манипулирования
Cаша Петров
даже фраза глупа-вредные привычки на тв есть?? уже автоматом признавать вас заставляет
Мечта таксидермиста
я смотрела лет10 назад...сама себе была противна, но смотрела...персонажи казались примитивными до безобразия...одна извилина, и та на попе...потом как-то прекратилось само собой....недавно щелкала тел и наткнулась на дом2.. народ 10-летней давности показался академиками)))) а по поводу зависимости- главный закон аддиктологии- найти другую зависимость)
Violet Kitten
Ума нет - считай калека.
Dimentra Everald
У меня другая зараза. Ем все время.
Элиот***
Дом2 ? Есть покруче" г" новости, и наши российские детективные сериалы!
Люли Малина
В Инете есть вредная привычка - этот форум.
Элиот***
Было когда- то такое шоу-Окна!
Natael
У вас очень много свободного времени, которое вам не жалко! Аж завидно, тут не успеваю хорошие программы посмотреть, а народ на дом 2 пялится.
лорел эсти
Конечно есть.Кто без греха?
наталья...
В принципе,это можно считать,как хобби...лишь бы клей, по подъездам не нюхали...
Звездафшоке
есть. Я телевизор ваще не включаю. Надоел.
Анонимка
Эта проблема легко решается. Надо перестать платить за антенну, и телевидения не будет. Новости можно в интернете узнавать.
Elena Ilyhina
тут каждый вспоминает свою молодость....иногда хочется порезвиться и вот репетиция этот Дом-2....
Ольга
у меня их нет по объективной причине - очень нестандартный и неравномерный график. Если хотите избавиться от теле зависимости, то назначайте себе дела именно на время просмотра - сейчас весна, тепло и скачивать серии просто не захочется в ущерб прогулкам и другим развлечениям вне телепространства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем