Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заразилась, но как?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Посвящаю себя своей семье, мужу и сыну. Мужу верна. Получаю от него новость что у него хладимиоз, соответственно у меня теперь тоже. Я не знаю он изменил мне или нет. Почитала что передаётся не только половым, но и бытовым путем. Муж уверяет что не изменял. Завтра к врачу сама пойду :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Елена
Вы не от моего бм заразились? У него была такая проблема...
Марина
Да, да, мы не пили, мы в кино ходили)))
Маришка
Спросите у гинеколога,она вам расскажет.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Маришка
Маришка
Спросите у гинеколога,она вам расскажет.
СсылкаПожаловаться
Гинекологи не устанавливают первопричину... Они находят и лечат. Ввязываться в семейные разборки гинекологам не в кайф)
НС
Еще бы он признался
Beautiful butterfly
Ну если только он в сауне гениталиями сел на деревяху и подцепил. Но сел в течение нескольких минут сразу после того как зараженный на ней посидел. Поскольку хламидии погибают на воздухе и от света.
ХехВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ну если только он в сауне гениталиями сел на деревяху и подцепил. Но сел в течение нескольких минут сразу после того как зараженный на ней посидел. Поскольку хламидии погибают на воздухе и от света.
СсылкаПожаловаться
А если в бассейне?
АнонимВ ответ на Хех
Хех
А если в бассейне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бассейн не ходит. Обидно. Не знаю что тогда делать с отношениями.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В бассейн не ходит. Обидно. Не знаю что тогда делать с отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встать на колени и попросить у него прощения и поклясться в вечной любви
Beautiful butterflyВ ответ на Хех
Хех
А если в бассейне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне
ЗвездафшокеВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ну если только он в сауне гениталиями сел на деревяху и подцепил. Но сел в течение нескольких минут сразу после того как зараженный на ней посидел. Поскольку хламидии погибают на воздухе и от света.
СсылкаПожаловаться
у знакомых был такой случай. Ниче, вылечились.
Elena PomorcevaВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ну если только он в сауне гениталиями сел на деревяху и подцепил. Но сел в течение нескольких минут сразу после того как зараженный на ней посидел. Поскольку хламидии погибают на воздухе и от света.
СсылкаПожаловаться
А потом деревяха встала и денег за сидение на ней попросила по тарифу
Марина Иванова
Несколько лет назад моему мужу в платной клинике диагностировали хламидиоз, выписали дорогостоящее лечение и настоятельно просили что бы я пришла к ним.Но я проверилась в другой клинике и никакого хламидиоза у меня не оказалось.Лечащий врач ещё долго втирал моему мужу , что я тоже больна
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Несколько лет назад моему мужу в платной клинике диагностировали хламидиоз, выписали дорогостоящее лечение и настоятельно просили что бы я пришла к ним.Но я проверилась в другой клинике и никакого хламидиоза у меня не оказалось.Лечащий врач ещё долго втирал моему мужу , что я тоже больна
СсылкаПожаловаться
Он ходил в платную клинику, но дело в том что у меня появились покраснения и симптомы похожие. Я у врача в декабре была, анализы хорошие. А тут идти стыдно, но куда деваться.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ходил в платную клинику, но дело в том что у меня появились покраснения и симптомы похожие. Я у врача в декабре была, анализы хорошие. А тут идти стыдно, но куда деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала вам обязательно сходить к врачу, но в другую клинику для большей объективности.В моем родном городе , например, в платных клиниках любили ставить подобные диагнозы всем подряд, лишь бы срубить побольше денег.
Кстати, ни у меня ни у мужа симптомов вообще не было.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Он ходил в платную клинику, но дело в том что у меня появились покраснения и симптомы похожие. Я у врача в декабре была, анализы хорошие. А тут идти стыдно, но куда деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие симптомы? Оно бессимптомно проходит
АнонимВ ответ на sirius
sirius
какие симптомы? Оно бессимптомно проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте статьи про эту гадость, симптомы есть.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Почитайте статьи про эту гадость, симптомы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие? Может это тупо молочница у Вас?)))
NadeikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он ходил в платную клинику, но дело в том что у меня появились покраснения и симптомы похожие. Я у врача в декабре была, анализы хорошие. А тут идти стыдно, но куда деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не помню что у него есть симптомы, тем более ранние. А где предыстория? Зачем проверялся, с чего вдруг? Это тоже важный факт
Elena Trofimova
Во - первых, пусть пересдаст. Если действительно есть, то скорее всего изменил,ибо передаётся он половым путем. Хламидии быстро погибают в окружающей среде, шанс Заразиться бытовым путем не более 1 %. Тем более хламидиоз у мужчин обычно протекает безсимптомно, зачем он пошёл вдруг сдавать анализы?!
Аноним
Начал жаловаться на симптомы, я тоже сказала что у меня какой то дискомфорт. Пошёл к врачу. Я тоже удивляюсь как бытовым можно заразиться, ребёнок маленький, но убирюсь часто. В квартире чисто. Больно думать об измене. Я в нем не сомневалась.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Начал жаловаться на симптомы, я тоже сказала что у меня какой то дискомфорт. Пошёл к врачу. Я тоже удивляюсь как бытовым можно заразиться, ребёнок маленький, но убирюсь часто. В квартире чисто. Больно думать об измене. Я в нем не сомневалась.
СсылкаПожаловаться
Никакого бытового не бывает. Кто-то из вас подцепил.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Начал жаловаться на симптомы, я тоже сказала что у меня какой то дискомфорт. Пошёл к врачу. Я тоже удивляюсь как бытовым можно заразиться, ребёнок маленький, но убирюсь часто. В квартире чисто. Больно думать об измене. Я в нем не сомневалась.
СсылкаПожаловаться
Что думать, факты в диагнозе. Изменил. Можешь его пытать, если у него есть хоть доля здравого смысла то будет молчать. От правды мало толку.
Яна Яна
Что делать, что делать...лечиться и по морде благоверному. Секс только через резинку. И не печалься ты не одна такая,думаешь я своему доверяю, ага ща.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что делать, что делать...лечиться и по морде благоверному. Секс только через резинку. И не печалься ты не одна такая,думаешь я своему доверяю, ага ща.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем