Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заразная измена

Мой муж неделю был на Украине в деревне у своей тетки. В общем, признался мне, что случился у него секс с местной дивчиной... А что самое ужасное - после произошедшего дивчина ему поведала, что у нее "с детства гепатит Б, но сейчас вроде не опасный".

Умолчу про психологическую сторону - люблю его и простила... Но вот прочитала, что вирус заразнее в 100 раз, чем Вич, и даже если у них все было защищенно, это ничего не гарантирует!

Не знаю, сейчас идти на анализы или когда... Сразу вирус проявляется? а может, можно попить что-то, чтобы в начале его подавить? страшно...
Ирина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
бабан, все не так
надо было читать обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все не так, все гораздо хуже.
Ирина СкворцоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
все не так, все гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну
видимо у вас жизнь хорошая
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
ну-ну
видимо у вас жизнь хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня жизнь обыкновенная, но я не из тех, кто подставит вторую щеку, когда получает по первой. Через два года после свадьбы, мой муж, по пьяне, приревновал меня и ударил. Идти было некуда, ребенок был маленький - 5 мес. Он тридцать три раза просил прощения. Я смирилась. Но когда он, вскоре после этого, пришел домой поддатый и уснул, я его связала и отходила шнуром от кипятильника так, что он неделю сидеть не мог. И ему сказала - замочишь меня - твой сын никому не будет нужен, ударишь еще раз - убью. Как бабка отшептала, с тех пор 33 года прошло, всякое было и ругались и недопонимание, но руку он на меня ни разу больше не поднял. А если бы второй раз ударил - точно, покалечила бы его, или уехала к родственникам. А, уж, жить с тварью, которая меня бы всяким дерьмом заражала со своих лядок, и дня бы не стала. И при таком раскладе не сидела бы и сопли не жевала - ах, денег нет к врачу сходить. Нашла бы, извернулась, сделала бы все, чтобы избежать заражения, если еще не поздно. И молилась бы чтобы эта мразь побыстрее сдохла. И жалко бы не было. Ни о какой любви не было бы речи, только потому, что на меня руку поднимают, а уж деревнские будни вообще не простила бы. Я, в отличие от вас, не мазохистка. Нет у меня таких отклонений. Вам повезло - встретили садиста и у вас взаимная любоффф.
Ирина СкворцоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
у меня жизнь обыкновенная, но я не из тех, кто подставит вторую щеку, когда получает по первой. Через два года после свадьбы, мой муж, по пьяне, приревновал меня и ударил. Идти было некуда, ребенок был маленький - 5 мес. Он тридцать три раза просил прощения. Я смирилась. Но когда он, вскоре после этого, пришел домой поддатый и уснул, я его связала и отходила шнуром от кипятильника так, что он неделю сидеть не мог. И ему сказала - замочишь меня - твой сын никому не будет нужен, ударишь еще раз - убью. Как бабка отшептала, с тех пор 33 года прошло, всякое было и ругались и недопонимание, но руку он на меня ни разу больше не поднял. А если бы второй раз ударил - точно, покалечила бы его, или уехала к родственникам. А, уж, жить с тварью, которая меня бы всяким дерьмом заражала со своих лядок, и дня бы не стала. И при таком раскладе не сидела бы и сопли не жевала - ах, денег нет к врачу сходить. Нашла бы, извернулась, сделала бы все, чтобы избежать заражения, если еще не поздно. И молилась бы чтобы эта мразь побыстрее сдохла. И жалко бы не было. Ни о какой любви не было бы речи, только потому, что на меня руку поднимают, а уж деревнские будни вообще не простила бы. Я, в отличие от вас, не мазохистка. Нет у меня таких отклонений. Вам повезло - встретили садиста и у вас взаимная любоффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестоко мужа шнуром бить, акой бы мразью он не был
наверное я больная и терпиливая, не спорю
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
жестоко мужа шнуром бить, акой бы мразью он не был
наверное я больная и терпиливая, не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам жестоко, а мне, нет. Поэтому мой муж меня, за более чем 35 лет совместной жизни, один раз ударил и больше - ни-ни. И до сих пор вздрагивает, когда вспоминает. А вы все терпите, вот и дотерпелись до ласкового убийцы от своего любимого и ненаглядного. Это ваша жизнь. Плывете по течению - плывите дальше. Темы создаете, подпитаетесь жалостью, а ничего не делаете.
Ирина СкворцоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
вам жестоко, а мне, нет. Поэтому мой муж меня, за более чем 35 лет совместной жизни, один раз ударил и больше - ни-ни. И до сих пор вздрагивает, когда вспоминает. А вы все терпите, вот и дотерпелись до ласкового убийцы от своего любимого и ненаглядного. Это ваша жизнь. Плывете по течению - плывите дальше. Темы создаете, подпитаетесь жалостью, а ничего не делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
осталось только преклоняться вашей мужественности
я не такой человек, сирота с детства, поэтому не могу так с людьми
Оксана Неверная
Гепатит лечится конечно но на это нужна кругленькая сумма! А на вашего козла можно смело в суд подавать знал о болезни и них не сказав заразил
Ирина СкворцоваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Гепатит лечится конечно но на это нужна кругленькая сумма! А на вашего козла можно смело в суд подавать знал о болезни и них не сказав заразил
СсылкаПожаловаться
он о болезни не знал, он только подозревает возможность
Альбина Суркисян
Ирина.я вас понимаю,сама живу с мужем таким. Он хоть и бил тоже меня но я его простила,у него тоже болезнь такая же. Мужики такие по природе,я это понимаю,поэтому смирилась со всем. Главное чтобы мужчинка был мой здоров,пусть бил ,все равно его люблю !
Вы его простите, он же нуждается сейчас в вашей помощи и поддержки!
Ирина СкворцоваВ ответ на Альбина Суркисян
Альбина Суркисян
Ирина.я вас понимаю,сама живу с мужем таким. Он хоть и бил тоже меня но я его простила,у него тоже болезнь такая же. Мужики такие по природе,я это понимаю,поэтому смирилась со всем. Главное чтобы мужчинка был мой здоров,пусть бил ,все равно его люблю !
Вы его простите, он же нуждается сейчас в вашей помощи и поддержки!
СсылкаПожаловаться
Альбина, спасибо, неужели еще есть такие девушки? вы же молодая судя по фото?
Альбина Суркисян
да, мне 27 лет пока еще, но замужем уже 5 лет ...прошли через огонь и воду с ним,а вы как лечитесь теперь с ним?
Ирина Скворцова
пока не лечусь
пойду после праздников
Альбина Суркисян
посмотрите информацию тут,мне помогли ...stopgepb.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем