Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарегистрировалась в соц. сети

Зарегистрировалась в ок, а в друзья-то и добавить некого, т.к. скромна, скучна и необщительна. Грустно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дол б@ ёб — твоё второе имя......
Аноним
Там группы по школам, по вузам и др. учебным заведениям есть. Найдите их, увидите много своих одношкольников и сокурсников. Их и приглашаете в друзья)
Бастет_Bȝstt
а зачем это вам? ну в том смысле зачем вам виртуальные друзья? в жизни надо дружить, в реале. тогда и сети не будут нужны. я страничку завела, что б с немецкой подружкой общаться, потому что в реальности нам не каждый год удается увидеться. а так..нет ну правда, идите в жизнь. там лучше
НБояркин
с анонимами никто не хочет дружить.
Mаргарита Mамонова В ответ на НБояркин
НБояркин
с анонимами никто не хочет дружить.
СсылкаПожаловаться
с синими точно)) какой резон
Звизделаизвиздетьбуду
я когда в ОК попала-тоже никого не знала. Начала по группам шариться, к людям в лички заходить..Потом оборзела-стала комменты оставлять. Потом научилась в ЧС отправлять. Кароч, я продвинутый пользователь ОК!
а потом и друзей своих нашла, одноклассов и универских. На пьянку хорошо собирать по одноклассам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем