Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, Главная форумов

Зарисовка “дети на каникулах”

Мы на даче устроили посиделки, пока родители в доме пили вино под шашлык, дети во дворе играли. И вот сидим, мы, трещим, и тут понимаем, что уже минут 15 дети на улице орут. ОРУТ, реально, истерически, по очереди! Мы все на двор ринулись - стоят наши красавцы. Оказалось, он играли в “кто кого перекричит”. Девочки, они посрывали голоса. Вы прикиньте. В доме тишина теперь) Чем это лечить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Аня Машкова
Это разновидность ларингита, потеря голоса от нагрузки на голосовые связки. Я работаю педагогом, так что проблемы с голосом у меня не редки. Мне в таких случаях помогает гомеовокс. Это специально для связок таблетки.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Это разновидность ларингита, потеря голоса от нагрузки на голосовые связки. Я работаю педагогом, так что проблемы с голосом у меня не редки. Мне в таких случаях помогает гомеовокс. Это специально для связок таблетки.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что это гомеопатия? Насколько он эффективный?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ермакова
Я так понимаю, что это гомеопатия? Насколько он эффективный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я давненько им пользуюсь, даже для профилактики, особенно если предстоит много говорить. Для лечения надо принимать таблетки каждый час, только не глотать, а медленно рассасывать. И постараться не напрягать связки, дать им восстановиться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А надо?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что, так оставить? Это что, норма??
СсылкаПожаловаться
Жужа
А надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прям, с языка сняла ..
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ни чем,пройдёт,тоже в детстве голос сорвала,также.Меньше говорить,через дня три-четыре пройдёт и в тепле быть.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ни чем,пройдёт,тоже в детстве голос сорвала,также.Меньше говорить,через дня три-четыре пройдёт и в тепле быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну не знаю, а осложнения не будет?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ермакова
Ну не знаю, а осложнения не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет ни че,воздухом пусть холодным не дышат,себя вспомнила просто.Все пройдет.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
наслаждайтесь тишиной) когда ещё такой праздник-то будет!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
гы ))) я со своей тоже иногда ору, кто громче ))))))))))) бедные соседи.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Лечить Ремнём! Вот так по очереди этих орущих в прошлом ремнём по мягкому месту,а можно веток ивы наломать,вымочить в кипятке и по тому же месту,да так-чтоб они сесть не смогли с пару дней.Орать они не будут,так как уже не могут, ни кто из соседей ничего не услышит и осуждать не будут.Всё чинно и благородно.А этим крикунам-наука будет на всю оставшуюся жизнь))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Лечить Ремнём! Вот так по очереди этих орущих в прошлом ремнём по мягкому месту,а можно веток ивы наломать,вымочить в кипятке и по тому же месту,да так-чтоб они сесть не смогли с пару дней.Орать они не будут,так как уже не могут, ни кто из соседей ничего не услышит и осуждать не будут.Всё чинно и благородно.А этим крикунам-наука будет на всю оставшуюся жизнь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
крапива еще.... В детстве была у нас большая дворовая компания детей. И бабушка одного мальчика, ему года 4 было... подзовет его и насует в штаны крапивы. Мы правда тоже орали почем зря. Вечером бежим купаться, он раздевается, а там уже подсохший гербарий)))))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Молчанием. будут знать.как кричать.На всю жизнь запомнят эту кару-молчать несколько дней.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Граммидин и молчание. Тёплое питьё
СсылкаПожаловаться
Strelezz
пусть теперь играют "кто кого перемолчит"- и тортик на столик!
СсылкаПожаловаться
Вы видно вина тоже нормально употребили. 15 минут не думали, чего дети орут... Никто ли их не обижает...
За добавкой шли заметили? Или на перекур вышли?
СсылкаПожаловаться
ММ
Молоко с маслом и содой, по совету врача, и молчание))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Связки лечить у фониатра придётся.
СсылкаПожаловаться
Я Оксана
Срочно к врачу на прием, а не в интернете сидеть!
ладно, успокою: ЭТО ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ! :)
сейчас уже диагноз не помню, но у меня дважды голос пропадал-один раз сипение еле слышное было-за пару месяцев(!!!пара месяцев!!!) вылечили, еще и прогревание какими-то лампами делали.
а пока пожалейте своих дитяток, обнимите их...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я маленькая тоже так срывала, меня поили теплым молоком с медом и яйца сырые выпивала(слышала перепелинные лучше всего) и говорить не разрешали,в течении недели голос возвращался.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Радуйтесь!Пусть помолчат.Всем на пользу
СсылкаПожаловаться
Кто отдохнул лучше? Поорали и весь негатив школьный выплеснули))))) Мы с сыном так частенько делаем))
Я сама учительница и говорить приходится много, голос срывала(пару раз),но по врачам не бегала,теплое питье и шёпотом нельзя говорить, связки ещё больше напрягаются
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru