Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарисовка небольшая ((

Гинекология. Женщины проходят всевозможные обследования, им делают операции - чтобы они могли забеременеть, выносить и родить долгожданного ребенка. У многих лишь слабая надежда на чудо. Кто-то изо всех сил пытается сохранить беременность. И тут же делают аборты. Стайка абортниц ожидает возле малой операционной своей очереди. Большинство из них шумно и весело болтают, перекидываются шутками (порой пошлыми и грубыми), подбадривают боящихся, прикалываются друг над другом... многие, судя по разговорам тут далеко не первый раз...

И две мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами на глазах: "Почему тем, кто не хочет - даются дети, а они их на куски рубят... а нам, столько мучаемся, стараемся - нет детей".

Ну бляха-муха, ну неужели нельзя как-то разделить это... Чтобы абортниц вышкрябывали в каком-то отдельном месте, чтобы не причинять лишние страдания другим женщинам, которым и так тяжело...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Фике
... в жизни вообще нет справедливости
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
... в жизни вообще нет справедливости
СсылкаПожаловаться
... в жизни вообще нет справедливости

еееесть одна....С косой приходит и уравнивает.
elya
это, видимо, экономически неэффективно(((
Severus Snape
Можно. Но зачем. Да и тем женщинам какое дело до чужого тела.
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
elyaВ ответ на *****
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
СсылкаПожаловаться
странно вы рассуждаете... А в чем будет заключаться моральное уродство?
*****В ответ на elya
elya
странно вы рассуждаете... А в чем будет заключаться моральное уродство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально я рассуждаю...детей растят в тепличных условиях, а потом удивляются откуда берутся "козлы" и "суки"...
elyaВ ответ на *****
*****
нормально я рассуждаю...детей растят в тепличных условиях, а потом удивляются откуда берутся "козлы" и "суки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, у вас плохие примеры были перед глазами( Я знаю достаточное количество женщин без перекосов в голове...растят прекрасных деток)
*****В ответ на elya
elya
возможно, у вас плохие примеры были перед глазами( Я знаю достаточное количество женщин без перекосов в голове...растят прекрасных деток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, видела каких "прекрасных" деток растят...
Андрей ПанковВ ответ на elya
elya
странно вы рассуждаете... А в чем будет заключаться моральное уродство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))))
Андрей Панков
Привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))
МаргошаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа!)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на *****
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
СсылкаПожаловаться
бред
anna_mariya_1986@mail.ru
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит брежу, но от этого не смотрю на мир сквозь розовые очки
ГалинаВ ответ на *****
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
СсылкаПожаловаться
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...

точняк! будут над ним трястись всю свою жизнь! придурка вырастят!
elyaВ ответ на Галина
Галина
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...

точняк! будут над ним трястись всю свою жизнь! придурка вырастят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто поражаете такой безапелляционностью!
ГалинаВ ответ на elya
elya
вы просто поражаете такой безапелляционностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много наблюдала таких случаев!
*****В ответ на Галина
Галина
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...

точняк! будут над ним трястись всю свою жизнь! придурка вырастят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придурка, а скорее ассоциала, вывод на основании примеров из жизни
elyaВ ответ на *****
*****
не придурка, а скорее ассоциала, вывод на основании примеров из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, вы правы. в моем окружении над детьми не трясутся...придурковатости у чад не замечала. хотя у многих это были ооочень долгожданные дети
*****В ответ на elya
elya
возможно, вы правы. в моем окружении над детьми не трясутся...придурковатости у чад не замечала. хотя у многих это были ооочень долгожданные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и то что дети после долгих лечений абсолютно здоровы, просто не поверю...
elyaВ ответ на *****
*****
ну и то что дети после долгих лечений абсолютно здоровы, просто не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мед. исследованиям даже молодые и здоровые женщины рождают детей с отклонениями. природой заложено, что будут рождаться и те, и другие в почти что равном соотношении. А вот кто из них более "нормален"...это уже другой вопрос
*****В ответ на elya
elya
по мед. исследованиям даже молодые и здоровые женщины рождают детей с отклонениями. природой заложено, что будут рождаться и те, и другие в почти что равном соотношении. А вот кто из них более "нормален"...это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обратите внимание на лица детей, осмысленное выражение у единиц, не знаю кому как, а вот это действительно для меня печально...
elyaВ ответ на *****
*****
обратите внимание на лица детей, осмысленное выражение у единиц, не знаю кому как, а вот это действительно для меня печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это действительно печально( ...тут играет множество факторов
ТакотораяВ ответ на *****
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
СсылкаПожаловаться
далеко нам до Бога,
хорошо, что не все от нашего желания происходит...и не нам решать...
*****В ответ на Такоторая
Такоторая
далеко нам до Бога,
хорошо, что не все от нашего желания происходит...и не нам решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь плюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем