Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарисовки из Питерской жизни

Люди , не знаю я одна такая , но вы настолько равнодушны друг к другу, что просто порой не видите что происходит у вас на глазах:

Поликлиника в Московском районе , у окошка регистратуры стоит мужчина ( ему за 60, но старичком его не повернется назвать язык)  -  он строен, подтянут, вежлив и приветлив, это знаменитый антиквар - ювелир . Я видела его не на одной выставке, он богат как Крез, одинок, то что умеют его руки - не повторит никто! Это шедевры ювелирного дела!
В окошке дама лет 55 , с лишним весом, отбеленными до состояния смерти волосами - откровенно ему хамит, становится стыдно за державу...

Гуляю по Пассажу: невольно слышу как продавщицы мечтают о Принце, чуть не падаю когда слышу наконец имя - знаменитого киноактера сыгравшего адмирала... а ведь они в серьез! Что это было - полный отрыв от реальности,  психическое заболевание( но не у двоих же сразу)?
Светлана Светличная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Морская игуанаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вам виднее, кто вам друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про моих речи и не идет.
Дочь НочиВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Про моих речи и не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же сами сказали кто вы и ваши друзья
Морская игуанаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы же сами сказали кто вы и ваши друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не припомню, чтобы упоминала моих друзей.
А кто и что там принимает на свой счет, и счет своих друзей, так это его личная половая драма. Не нужно валить с больной головы на здоровую. Убогим по вторникам не подаю.
Дочь НочиВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Не припомню, чтобы упоминала моих друзей.
А кто и что там принимает на свой счет, и счет своих друзей, так это его личная половая драма. Не нужно валить с больной головы на здоровую. Убогим по вторникам не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бредете?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Бы дло бы длу друг, товарищ и брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана СветличнаяВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Тетка всю жизнь в Купчино прожила, вот и хамит, ее пожалеть нужно. А те, что в в магазине, так то понаехавшие, о чем им ещё мечтать?
Расскажу вам свежак о таких вот... У нас новостройка. И как везде, много именно свежих приезжих снимают и купили тоже есть. Так вот меня на днях, прямо у парадной подрезает Мерс не первой свежести и паркуется на газоне. Вокруг ни единой машины, все вдоль дороги или на стоянке внутри двора (там всегда мест много). Сделала замечание, что на здесь парковаться нельзя, газон же! Знаете что ответил?
-Пошла на х..й!
Правда! Прям вот так, в лицо, на замечание по делу без мата и наезда высказанное.
-В МОЕМ городе, это не газон! Стою где хочу.
На предложение жить в своем городе, ответил, что это ЕГО страна и где хочет, там и живет.
Нажаловалась мужу. Пробили номера- Челябинск. Такие вот люди.
п.с. отомстили, ибо нех
СсылкаПожаловаться
Где-то я вас понимаю, огорчает лишь то, что жизнь не становится качественно другой, потому что все свободное время уходит на « отомстить» и « отойти от очередной истории»...
Но с другой стороны опытным путем было установлено, _то например надписи на автомобилях зеленкой родимой - самые страшные ибо их надо зачищать до металла, а если просто закрасить они опять проступят сквозь новый слой краски и лака!

Я понимаю почему русские такие изобретательные: у нас ненависть - двигатель прогресса!

Олька Жукова
По мне - так фантазия автора на свободную тему. И богатый Крез за талончиком поперся, ему еще и хамят. У меня в провинции регистратура просто вышколена до полного безобразия, придраться не к чему, что в старой поликлинике, что в новой, когда район поменяла. У них там запись ведется - им низя хамить)
Олле Луккойле

и че нитак?
sanoka
а что антиквар делал в обычной поликлинике?
Дочь Ночи
Что за бред? Поумнее ничего придумать не можешь?
Julia
Автор, им что, помечтать уже нельзя??? А насчёт хамства -так это вторая натура и не выбирает, кого облаявать ...
мария Аккуратова
То есть человеку просто уже нельзя сказать, что ему нравится какой-то актер?
Так это у Вас отрыв от реальности
мария Аккуратова
После такой темы не очень приятно думается о петербуржцах, и именно из автора. Как хорошо, что там не все такие
Заина Заевна
"В окошке дама лет 55, с лишним весом, с отбеленными до смерти волосами"

И правда, чего это в окошке районной поликлинике не Клаудия Шиффер или ее дочь, помоложе? )))
Евсенина Полина
судя по теме в питере бохатые не ходют в районные поликлиники и еще у них оказывается все еще есть регистратура в поликлиниках. Куда нашей деревне с электронными регистратурами до них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем