Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарисовки из Питерской жизни

Люди , не знаю я одна такая , но вы настолько равнодушны друг к другу, что просто порой не видите что происходит у вас на глазах:

Поликлиника в Московском районе , у окошка регистратуры стоит мужчина ( ему за 60, но старичком его не повернется назвать язык)  -  он строен, подтянут, вежлив и приветлив, это знаменитый антиквар - ювелир . Я видела его не на одной выставке, он богат как Крез, одинок, то что умеют его руки - не повторит никто! Это шедевры ювелирного дела!
В окошке дама лет 55 , с лишним весом, отбеленными до состояния смерти волосами - откровенно ему хамит, становится стыдно за державу...

Гуляю по Пассажу: невольно слышу как продавщицы мечтают о Принце, чуть не падаю когда слышу наконец имя - знаменитого киноактера сыгравшего адмирала... а ведь они в серьез! Что это было - полный отрыв от реальности,  психическое заболевание( но не у двоих же сразу)?
Светлана Светличная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Захария
почему у двоих...у одной
Светлана СветличнаяВ ответ на Захария
Захария
почему у двоих...у одной
СсылкаПожаловаться
Я поняла в чей огород камень
Светлана Светличная
Я поняла в чей огород камень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно не понять то..
Светлана Светличная
Я поняла в чей огород камень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы лжете на питерцев? Никогда не поверю вашему поклепу. Даже если в регистратуре работала приезжала, то дойти с жалобой до офиса главврача - пара пустяков.
Антон Шибаев
Это ты ещё во дворы лиговки не заходила....
Светлана СветличнаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это ты ещё во дворы лиговки не заходила....
СсылкаПожаловаться
лиговскиймпереулок дом два - обменник, стоит охранник: хорошенький такой, с открытой молнией на брюках... проходя мимо тихонько ему об этом говорю - но он тормозит, видимо сильно занят своей значимостью ( когда выходила брюки были также расстегнуты и видно нижнее белье...
Антон ШибаевВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
лиговскиймпереулок дом два - обменник, стоит охранник: хорошенький такой, с открытой молнией на брюках... проходя мимо тихонько ему об этом говорю - но он тормозит, видимо сильно занят своей значимостью ( когда выходила брюки были также расстегнуты и видно нижнее белье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...
Антон Шибаев
Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех смехом, но у меня вид из "рабочего окна" тот же, что у Вас, только тремя этажами ниже )))))) аааааа.... ))) За десять лет никто здесь не оказывался ко мне ближе. ... Вы из новой волны гпп или старожил гсг?
Антон ШибаевВ ответ на maln
maln
Смех смехом, но у меня вид из "рабочего окна" тот же, что у Вас, только тремя этажами ниже )))))) аааааа.... ))) За десять лет никто здесь не оказывался ко мне ближе. ... Вы из новой волны гпп или старожил гсг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из новой волны...
Антон Шибаев
Из новой волны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, золотых времён не застали))
Ну ладно.
Приходите если что кофе пить )))))))
Антон ШибаевВ ответ на maln
maln
Значит, золотых времён не застали))
Ну ладно.
Приходите если что кофе пить )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслышан, наслышан о тех славных временах.
Там новая штатка на согласовании в вышестоящей организации. Правда не знаю администрации или филиала. Так что времена могут стать еще хуже.
Антон Шибаев
Наслышан, наслышан о тех славных временах.
Там новая штатка на согласовании в вышестоящей организации. Правда не знаю администрации или филиала. Так что времена могут стать еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могут, увы.
Слухи, и правда, не радуют.
Обходные листы постоянно подписываются. А раньше отсюда вперёд ногами чаще уносили...
Загубили, собаки, по всей стране институты. Создали нежизнеспособного монстра и удивляются, почему он на ноги встать не может((
Очередную работу у филиала отобрали...эх... 80 лет слить как фирму-однодневку. Качество проектной документации упало так, что шепотки пошли... (((
В общем, остаётся только пить кофе)))
Татьяна
Это еще мелочи
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это еще мелочи
СсылкаПожаловаться
Вот бабульки, едущие на премьеру в Мариинку это треш реальный!
ТатьянаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот бабульки, едущие на премьеру в Мариинку это треш реальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видела)
ВиолаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот бабульки, едущие на премьеру в Мариинку это треш реальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дедуля шо там забыл??
Антон ШибаевВ ответ на Виола
Виола
А дедуля шо там забыл??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ехал вместе с ними в трамвайчике и попросил их убрать острый каблучок с его ноги...
ВиолаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он ехал вместе с ними в трамвайчике и попросил их убрать острый каблучок с его ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флиртовал значитцо
Антон ШибаевВ ответ на Виола
Виола
Флиртовал значитцо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
ЧеПоЧем
Почему у двоих?
Светлана СветличнаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Почему у двоих?
СсылкаПожаловаться
Они разговаривали друг с другом , при чем на полном серьезе - надеюсь до рукопашной у них за смену не дойдет
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
общается.)))) В платной талон дадут с улыбкой и никакого диалога.
РоксиВ ответ на Жужа
Жужа
общается.)))) В платной талон дадут с улыбкой и никакого диалога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не понятно чего автор так впрягается,ибо богатые тоже хочуть порцию диалога от нищих)))
ЖужаВ ответ на Рокси
Рокси
тогда не понятно чего автор так впрягается,ибо богатые тоже хочуть порцию диалога от нищих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та они там все в гос.поликлинике непонятно чем занимаются, кроме тетки в регистратуре. И понятно, что ей эти странные люди за день по самые гланды надоели.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем