Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарядите меня терпением еще на 5 дней, а то я сорвусь

Приехала тетя с дядей моего мужа. Вернее как приехали. Звонок мужу : Племяш, а как нам с вокзала к Третьяковке проехать, а то что-то понастроили кучу всего - понять не можем. Объяснил как и до какой станции. Племяш, а гостиницу дешевую не поможешь найти, а то мы в отпуск приехали. Решили с турагентством съэкономить - своим ходом- так дешевле и больше успеем побыть. Мой искать, но за ту цену, что они захотели найти - мягко говоря- ночлежка. С горем-пополам , я разрешила им погостить у нас ( все таки родственники, и мой пока маленьким был - постоянно летом у них гостил). Сами они люди не плохие, но простые до ужаса. 
На следующий день его тетя стала готовить борщ, очень жирный. Ладно , если бы на двоих- так нет- на всех самую большую кастрюлю - продукты из холодильника, а то что у моего мужа - язва , а я на диете - по фиг, ешьте, старались, давно наверное по нормальному не ел. И "такая" готовка - каждый день. Просила , чтоб готовили только на себя, что нам такое нельзя- по барабану.  А что такого- нормальная еда. Не запирать же холодильник и посуду от них
Так же бесит, что могут в трусах и вытянутой майкеходить вечером по квартире, мы родственники- не ревнуй, мужа не уведу. А то что мне просто не приятно на полуголых их смотреть - по барабану
Вещи стирают - все что нашли (цветное , белое и т.д.) - все за один раз, уже 2 комплекта белья, 3 рубашки мужа и т.д. - испортили молчу. Сказала, что когда прийду с работы я могу и сама постирать, да ладно тебе, мы помочь хотели.
Едят - там и оставляют. Или как я однажды увидела- в тазик посуду замочили- потом спаласнули- и в чистую поставили. Могут из грязной друг за другом положить - доесть. Свои микробы ничего страшного.
Так же решила тетя помочь - погладить. Утюг теперь оттирать надо - она погладила полотенца не через марлю.
Дядя сам себе разогреть - наложить - он же мужик, не должен знать как плитой пользуются, и племянник не должен знать, ты почему его заставляешь греть . 
Курит на кухне, хотя просила выходить на лестничную клетку, но он туда также в семейниках выходил- пришлось забить. А на балконе ему страшно- высоты боиться ( у нас 14 этаж)
И т.д.
Итог за неделю : Испорчен утюг, пылесос, холодильник не успеваем затаривать, все кастрюли - в их кулинарных шедеврах, в гостиную не войдешь - там бардак , треть гардероба - окрашенны и на помойке, 2 комплекта постельного белья- на помойке, кухня провоняла, туалет вечно засоряется (рядом ведро- не понимают, что туда надо бумагу выкидывать) и т.д.
Скоро сорвусь и наору на "фольклорном"в лучшем варианте, а скорее всего - выгоню. Осталось им до уезда - еще 5 дней, боюсь , что не выдержу. Опять вернусь вечером с работы- и увижу их "доброе дело-помощь по хозяйству"
Помогите успокоиться и пережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Динка
Они из леса приехали? Брехня
Кошка-Плюшка*В ответ на Динка
Динка
Они из леса приехали? Брехня
СсылкаПожаловаться
из тайги за солью вышли, ага...
А пуркуа бы не па?
нам надо терпения,что б прочитать всё это
Ирина
Дикие,наверное.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Дикие,наверное.
СсылкаПожаловаться
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
Тан KhoВ ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них наверное синтетические китайские полотенца, раз прилипают к утюгу)))
ИринаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У них наверное синтетические китайские полотенца, раз прилипают к утюгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там у вас за унитаз? Что туалетку надо только в ведро.С бутылочным горлышком внизу?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
И что там у вас за унитаз? Что туалетку надо только в ведро.С бутылочным горлышком внизу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обыкновенный, но дом - не новостройка, а 80-х, на последнем этаже - плохо тянет канализация
Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
обыкновенный, но дом - не новостройка, а 80-х, на последнем этаже - плохо тянет канализация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 14-го этажа да до первого - плохо тянет? смешно... там должно с шумом улетать за секунды, ускорение то какое!!!!! вот на первом в туалетах в таких домах - попа.....
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
обыкновенный, но дом - не новостройка, а 80-х, на последнем этаже - плохо тянет канализация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это горшок у вас плохо смывает, поменяйте его, Я из дома 80-го года постройки вам пишу.А про марлечку прошу поподробнее
бегемотикВ ответ на Аноним
Аноним
обыкновенный, но дом - не новостройка, а 80-х, на последнем этаже - плохо тянет канализация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дом 1959 г. постройки и без ведра обхожусь.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
обыкновенный, но дом - не новостройка, а 80-х, на последнем этаже - плохо тянет канализация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтой-то троллингом пахнет...у нас дом 60-х годов и на последнем этаже канализация как надо работает
MeteoraВ ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ужас! Я их вообще не глажу
Ни через марлю ни просто так
мила милаВ ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том же подумала) какая марля?..
инна калиновскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я только хотела написать. Он после стирки даже не мнутся.
alinaВ ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моя тефаль без марли гладит)))
Mюмз7 !!!В ответ на Ирина
Ирина
Блин...А я тоже полотенца через марлю не глажу. И ничего,ни один утюг не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бумагу в туалет смываю ((( капец какая дикость, но у нас таки ведро в тубзик не лезет )
Заяц Мой
Продукты не покупайте, не из чего готовить щи-борщи будет. Сами пока в кафе кушайте.
Василена
Терпите уж пять дней, куда деваться.
Маруся Маруська
Полотенца через марлю это крутяк:)
МанюняВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Полотенца через марлю это крутяк:)
СсылкаПожаловаться
Вот тут и я зависла..
Моя жизнь уже не будет прежней....
Интересно,что там за утюг,что надо полотенца через марлю..
Я думала,что такого явление,как марля лет 20 уже не существует))))
MeteoraВ ответ на Манюня
Манюня
Вот тут и я зависла..
Моя жизнь уже не будет прежней....
Интересно,что там за утюг,что надо полотенца через марлю..
Я думала,что такого явление,как марля лет 20 уже не существует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните мне, пожалуйста, зачем вообще надо гладить полотенца?
МанюняВ ответ на Meteora
Meteora
Объясните мне, пожалуйста, зачем вообще надо гладить полотенца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был второй вопрос)))
Глажу только кухонные.
MeteoraВ ответ на Манюня
Манюня
Это был второй вопрос)))
Глажу только кухонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никакие не глажу... о ужас! Трусы и носки тоже не глажу... я - свинья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем