Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2010, Главная форумов

Зарядка для хвоста

привет) насмешила такая фраза "Мужчины такие смешные,у них даже "хвост" спереди";)))
Так вот...поделитесь мнениями,вам нравится когда вас утром будят ласками,ну и естественно продолжением
банкета,так сказать.у нас например вошло в привычку утро с секса (зарядки для "хвоста"))) начинать.
и нам это ужасно нравится.а вот моя подружка терпеть не может утренний секс,потому что, как она говорит-ничего не
успевает и у нее сразу портиться настроение и она целый день злая как собака)
А вы злы или "бодры и веселы" после такой зарядки?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Валькирия
Я люблю утром секс в выходные, а перед работой ну его нафиг, после него ноги трясутся от удовольствия ))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Я люблю утром секс в выходные, а перед работой ну его нафиг, после него ноги трясутся от удовольствия ))
СсылкаПожаловаться
ноги трясутся и улыбка до ушей)так это же хорошо))а в выходные то это само собой))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
утром редко до конца получается потому что есть хочется а вот после завтрака другое дело
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
утром редко до конца получается потому что есть хочется а вот после завтрака другое дело
СсылкаПожаловаться
есть солюция: кушайте плотно на ночь :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас просто традиция только проснулись сразу на кухню чай пить или поесть но главное чтото в рот засунуть =)))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
у нас просто традиция только проснулись сразу на кухню чай пить или поесть но главное чтото в рот засунуть =)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтото в рот засунуть =)))))))

:)))))
СсылкаПожаловаться
главное чтото в рот засунуть =)))))))

:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха ну если он перед этим ничего вкусного себе в рот не засунет мне засовывать бесполезно !
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ахаха ну если он перед этим ничего вкусного себе в рот не засунет мне засовывать бесполезно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребята, вы обжоры :)))
СсылкаПожаловаться
ребята, вы обжоры :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха недавно поняли это ! принимаем меры=)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ахаха недавно поняли это ! принимаем меры=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че за меры?)колитесь,не вы одни поесть любите)
СсылкаПожаловаться
Маруська
че за меры?)колитесь,не вы одни поесть любите)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пипец даже о них не думайте. будете вечто злая ходить и голодная ! я вот сократила кол-во еды и сладкого и воды....теперь как тузик бешеный =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да пипец даже о них не думайте. будете вечто злая ходить и голодная ! я вот сократила кол-во еды и сладкого и воды....теперь как тузик бешеный =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно,тогда так и буду наедаться на ночь)
СсылкаПожаловаться
Маруська
ладно,тогда так и буду наедаться на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вчера хотела бутерброд на ночь скушать а вместо этого съела яблоко... пришлось засыпать голодной и несчастной (
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть риск поставить под угрозу секс вечерний и/или ночной :-(
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Тогда есть риск поставить под угрозу секс вечерний и/или ночной :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же, "и саго, употреблённое не в меру, может причинить вред". (К. Прутков) :)))
СсылкаПожаловаться
Маруська
ага)поели,а теперь можно и поспать)))..то есть- переспать)))))))
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
В выходные - отличная идея. В будни сложнее, обидно потом быстро выскакивать из постели и идти вершить великие дела. Но без утреннего секса лично у меня больше шансов стать "злой как собака", чем с ним )))
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
В выходные - отличная идея. В будни сложнее, обидно потом быстро выскакивать из постели и идти вершить великие дела. Но без утреннего секса лично у меня больше шансов стать "злой как собака", чем с ним )))
СсылкаПожаловаться
вот и я стала замечать за собой такую фигню) ну не то чтобы "собака",но как то не так)
СсылкаПожаловаться
Маруська
вот и я стала замечать за собой такую фигню) ну не то чтобы "собака",но как то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так привычка вырабатывается, блин )))
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Так привычка вырабатывается, блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот это и страшно))))))))
СсылкаПожаловаться
michel )) michi
Я обожаю утренний секс, но муж не подписывается, он оч тяжело даже на работу встает, так что ему не до секса с утра, разве что в выходные, ито если мне оч повезет! (( А я сама прям полна энергии после утреннего секса, настроение просто суперррррр!!!
СсылкаПожаловаться
michel )) michi
Я обожаю утренний секс, но муж не подписывается, он оч тяжело даже на работу встает, так что ему не до секса с утра, разве что в выходные, ито если мне оч повезет! (( А я сама прям полна энергии после утреннего секса, настроение просто суперррррр!!!
СсылкаПожаловаться
в нашем полку прибыло))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Утреннему сексу - Ура! Ура! Ура!
СсылкаПожаловаться
Наталья Жмурко
Не люблю утренний секс. Зубы не чищены, Спать хочется жуть еще будят с желаниями всякими.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жмурко
Не люблю утренний секс. Зубы не чищены, Спать хочется жуть еще будят с желаниями всякими.
СсылкаПожаловаться
есть солюция: почистите их хорошенько вечером :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru