Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарядка для хвоста

привет) насмешила такая фраза "Мужчины такие смешные,у них даже "хвост" спереди";)))
Так вот...поделитесь мнениями,вам нравится когда вас утром будят ласками,ну и естественно продолжением
банкета,так сказать.у нас например вошло в привычку утро с секса (зарядки для "хвоста"))) начинать.
и нам это ужасно нравится.а вот моя подружка терпеть не может утренний секс,потому что, как она говорит-ничего не
успевает и у нее сразу портиться настроение и она целый день злая как собака)
А вы злы или "бодры и веселы" после такой зарядки?)
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валькирия
Я люблю утром секс в выходные, а перед работой ну его нафиг, после него ноги трясутся от удовольствия ))
МаруськаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я люблю утром секс в выходные, а перед работой ну его нафиг, после него ноги трясутся от удовольствия ))
СсылкаПожаловаться
ноги трясутся и улыбка до ушей)так это же хорошо))а в выходные то это само собой))))))
Инесса Королёва
утром редко до конца получается потому что есть хочется а вот после завтрака другое дело
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
утром редко до конца получается потому что есть хочется а вот после завтрака другое дело
СсылкаПожаловаться
есть солюция: кушайте плотно на ночь :)
Инесса КоролёваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
есть солюция: кушайте плотно на ночь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас просто традиция только проснулись сразу на кухню чай пить или поесть но главное чтото в рот засунуть =)))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
у нас просто традиция только проснулись сразу на кухню чай пить или поесть но главное чтото в рот засунуть =)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтото в рот засунуть =)))))))

:)))))
Инесса КоролёваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
главное чтото в рот засунуть =)))))))

:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха ну если он перед этим ничего вкусного себе в рот не засунет мне засовывать бесполезно !
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха ну если он перед этим ничего вкусного себе в рот не засунет мне засовывать бесполезно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребята, вы обжоры :)))
Инесса КоролёваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ребята, вы обжоры :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха недавно поняли это ! принимаем меры=)
МаруськаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха недавно поняли это ! принимаем меры=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че за меры?)колитесь,не вы одни поесть любите)
Инесса КоролёваВ ответ на Маруська
Маруська
че за меры?)колитесь,не вы одни поесть любите)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пипец даже о них не думайте. будете вечто злая ходить и голодная ! я вот сократила кол-во еды и сладкого и воды....теперь как тузик бешеный =)
МаруськаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да пипец даже о них не думайте. будете вечто злая ходить и голодная ! я вот сократила кол-во еды и сладкого и воды....теперь как тузик бешеный =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно,тогда так и буду наедаться на ночь)
Инесса КоролёваВ ответ на Маруська
Маруська
ладно,тогда так и буду наедаться на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вчера хотела бутерброд на ночь скушать а вместо этого съела яблоко... пришлось засыпать голодной и несчастной (
Красная СтрелаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
есть солюция: кушайте плотно на ночь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть риск поставить под угрозу секс вечерний и/или ночной :-(
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Тогда есть риск поставить под угрозу секс вечерний и/или ночной :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же, "и саго, употреблённое не в меру, может причинить вред". (К. Прутков) :)))
Маруська
ага)поели,а теперь можно и поспать)))..то есть- переспать)))))))
Красная Стрела
В выходные - отличная идея. В будни сложнее, обидно потом быстро выскакивать из постели и идти вершить великие дела. Но без утреннего секса лично у меня больше шансов стать "злой как собака", чем с ним )))
МаруськаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
В выходные - отличная идея. В будни сложнее, обидно потом быстро выскакивать из постели и идти вершить великие дела. Но без утреннего секса лично у меня больше шансов стать "злой как собака", чем с ним )))
СсылкаПожаловаться
вот и я стала замечать за собой такую фигню) ну не то чтобы "собака",но как то не так)
Красная СтрелаВ ответ на Маруська
Маруська
вот и я стала замечать за собой такую фигню) ну не то чтобы "собака",но как то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так привычка вырабатывается, блин )))
МаруськаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Так привычка вырабатывается, блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот это и страшно))))))))
michel )) michi
Я обожаю утренний секс, но муж не подписывается, он оч тяжело даже на работу встает, так что ему не до секса с утра, разве что в выходные, ито если мне оч повезет! (( А я сама прям полна энергии после утреннего секса, настроение просто суперррррр!!!
МаруськаВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Я обожаю утренний секс, но муж не подписывается, он оч тяжело даже на работу встает, так что ему не до секса с утра, разве что в выходные, ито если мне оч повезет! (( А я сама прям полна энергии после утреннего секса, настроение просто суперррррр!!!
СсылкаПожаловаться
в нашем полку прибыло))))))
Анастасия
Утреннему сексу - Ура! Ура! Ура!
Наталья Жмурко
Не люблю утренний секс. Зубы не чищены, Спать хочется жуть еще будят с желаниями всякими.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Не люблю утренний секс. Зубы не чищены, Спать хочется жуть еще будят с желаниями всякими.
СсылкаПожаловаться
есть солюция: почистите их хорошенько вечером :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем