Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 14:07, Главная форумов

Заросли проколы в ушах

Давно не носила серьги,тут вставила гвоздики,золотые,на толстой ножке,пролезли,но проколы немного воспалились. Чем можно заживить и надо ли вставить какие-то серьги,потоньше может,чтобы как-то разносить? На ночь мазала перекисью... Все равно кровят :-(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Валькирия В
Могу посоветовать старый бабушкин способ : утром так называемой голодной слюной смазать. Слюнявите пальчики и смазываете места проколов.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Могу посоветовать старый бабушкин способ : утром так называемой голодной слюной смазать. Слюнявите пальчики и смазываете места проколов.
СсылкаПожаловаться
Мракобесие полное! Рот - самое грязное место в организме, а после ночи - вообще рассадник микробов. Зачем помойную яму да на воспаленный участок? Хоть головой подумайте.
СсылкаПожаловаться
Мракобесие полное! Рот - самое грязное место в организме, а после ночи - вообще рассадник микробов. Зачем помойную яму да на воспаленный участок? Хоть головой подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говорите. ХЛоргексидин для этого есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, оральный секс для вас тоже грязь и мракобесие? Или только старый надёжный веками проверенный способ лечения небольших кровоточащих ранок?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Стесняюсь спросить, оральный секс для вас тоже грязь и мракобесие? Или только старый надёжный веками проверенный способ лечения небольших кровоточащих ранок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и речь идёт о кровоточащей ране)
СсылкаПожаловаться
Elena
Так и речь идёт о кровоточащей ране)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая ранка. Пройдёт. Не переживайте!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то слюной всегда смазывают. И порезы тоже.
СсылкаПожаловаться
Шарики
Когда я прокалывала уши (а это было аж в целых 24 года
) мне сказали обрабатывать водкой и хлоргексидином. Т.е. на ватку нанести водку, и капать на место прокола с обеих сторон уха. Потом также хлоргексидином. И сережку при этом проворачивать
СсылкаПожаловаться
Промывайте хлоргексидином и настойкой колендулы. У меня сейчас похожая история. Купила новые серьги, а там дужка потолще, чуть надорвала ухо. 2 дня без серег и промываний - уже все прошло.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Серьги потоньше + обрабатывать спиртовыми салфетками ( для инъекций, продаются в аптеке), иначе снова зарастет всё.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вроде борным спиртом смазывала когда прокалывала, в аптеке покупали.
СсылкаПожаловаться
сволочь
сама это проходила. купить раствор Эплан. смазывайте почаще. у меня на второй день уже стало лучше. через 3 дня забыла вообще. стоит копейки. рублей 100
СсылкаПожаловаться
сволочь
сама это проходила. купить раствор Эплан. смазывайте почаще. у меня на второй день уже стало лучше. через 3 дня забыла вообще. стоит копейки. рублей 100
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А серьги вставляли в это время? А то у меня сами проколы меньше стали и так как пленочка такая была...
СсылкаПожаловаться
Elena
А серьги вставляли в это время? А то у меня сами проколы меньше стали и так как пленочка такая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьги были в ушах
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проколите заново
СсылкаПожаловаться
сволочь
проколите заново
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Самой :-o? Сегодня тонкой иглой пробовала немного прочистить.. Даже не вставляется
СсылкаПожаловаться
Elena
Самой :-o? Сегодня тонкой иглой пробовала немного прочистить.. Даже не вставляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем.? у специалиста.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Думаю тебе надо кое-что другое прочистить, а то заняться тебе совсем нечем кроме ушей
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Думаю тебе надо кое-что другое прочистить, а то заняться тебе совсем нечем кроме ушей
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
О-О!
Просто спиртом продезинфицируйте. Или на ночь йодом.
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
левомеколь в помощь .. оч.хорошая мазь..
СсылкаПожаловаться
Я себе хлоргексидином мазала. За неделю всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru