Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заросли проколы в ушах

Давно не носила серьги,тут вставила гвоздики,золотые,на толстой ножке,пролезли,но проколы немного воспалились. Чем можно заживить и надо ли вставить какие-то серьги,потоньше может,чтобы как-то разносить? На ночь мазала перекисью... Все равно кровят :-(
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Мракобесие полное! Рот - самое грязное место в организме, а после ночи - вообще рассадник микробов. Зачем помойную яму да на воспаленный участок? Хоть головой подумайте.
наталья мельниковаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мракобесие полное! Рот - самое грязное место в организме, а после ночи - вообще рассадник микробов. Зачем помойную яму да на воспаленный участок? Хоть головой подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говорите. ХЛоргексидин для этого есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и речь идёт о кровоточащей ране)
Янина Савонина
Мракобесие полное! Рот - самое грязное место в организме, а после ночи - вообще рассадник микробов. Зачем помойную яму да на воспаленный участок? Хоть головой подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то слюной всегда смазывают. И порезы тоже.
Счастливая
Когда я прокалывала уши (а это было аж в целых 24 года
) мне сказали обрабатывать водкой и хлоргексидином. Т.е. на ватку нанести водку, и капать на место прокола с обеих сторон уха. Потом также хлоргексидином. И сережку при этом проворачивать
Янина Савонина
Промывайте хлоргексидином и настойкой колендулы. У меня сейчас похожая история. Купила новые серьги, а там дужка потолще, чуть надорвала ухо. 2 дня без серег и промываний - уже все прошло.
Lodomeria
Серьги потоньше + обрабатывать спиртовыми салфетками ( для инъекций, продаются в аптеке), иначе снова зарастет всё.
Маришка
Вроде борным спиртом смазывала когда прокалывала, в аптеке покупали.
Наталья
сама это проходила. купить раствор Эплан. смазывайте почаще. у меня на второй день уже стало лучше. через 3 дня забыла вообще. стоит копейки. рублей 100
Наталья
сама это проходила. купить раствор Эплан. смазывайте почаще. у меня на второй день уже стало лучше. через 3 дня забыла вообще. стоит копейки. рублей 100
СсылкаПожаловаться
А серьги вставляли в это время? А то у меня сами проколы меньше стали и так как пленочка такая была...
НатальяВ ответ на Elena
Elena
А серьги вставляли в это время? А то у меня сами проколы меньше стали и так как пленочка такая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьги были в ушах
НатальяВ ответ на Elena
Elena
А серьги вставляли в это время? А то у меня сами проколы меньше стали и так как пленочка такая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проколите заново
Наталья
проколите заново
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой :-o? Сегодня тонкой иглой пробовала немного прочистить.. Даже не вставляется
НатальяВ ответ на Elena
Elena
Самой :-o? Сегодня тонкой иглой пробовала немного прочистить.. Даже не вставляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем.? у специалиста.
Яша Фьюри
Думаю тебе надо кое-что другое прочистить, а то заняться тебе совсем нечем кроме ушей
Яша Фьюри
Думаю тебе надо кое-что другое прочистить, а то заняться тебе совсем нечем кроме ушей
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
О-О!
Просто спиртом продезинфицируйте. Или на ночь йодом.
РЦ Джуманджи
левомеколь в помощь .. оч.хорошая мазь..
Елизавета Малышева
Я себе хлоргексидином мазала. За неделю всё прошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем