Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата 100-140 тысяч рублей

Я мужчина средних лет.  Имею такой доход-наемный сотрудник. Так вот как то в разговоре за столом одна дама за столом сказала, что я "середнячек". И стало мне интересно, что думаете вы по этому поводу?  Какой уровень зп должен быть у мужчины чтобы выйти в высший уровень?-)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
124252627
зайцев николайВ ответ на Елена
Елена
Не хамите. Еще неизвестно , кто тут летает в облаках, мечтая получать з/плату в 15 тыс. рублей. Откуда только такие товариСчи знают, сколько получает директор. Удивительно.
Имя, фамилию хоть научитесь грамотно писать. Они пишутся с заглавной буквы (1 класс школы).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зайцев николай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот слева мужик как раз и получает зарплату 10-20 тыс. Супом на костях будет довольствоваться)) А вы мне тут пытаетесь доказать, что как это классно, получать больше минималки.
зайцев николайВ ответ на Елена
Елена
Ну вот слева мужик как раз и получает зарплату 10-20 тыс. Супом на костях будет довольствоваться)) А вы мне тут пытаетесь доказать, что как это классно, получать больше минималки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В ПЯТЬ РАЗ
ВинтВ ответ на Елена
Елена
Не смешите. Сейчас минималка 11 тыс.+.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наберите в поиске. И вы увидите какая минималка в регионах. От 8тыс
зайцев николайВ ответ на Винт
Винт
Наберите в поиске. И вы увидите какая минималка в регионах. От 8тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
ЕленаВ ответ на Винт
Винт
Наберите в поиске. И вы увидите какая минималка в регионах. От 8тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и наберите. Только свежую инфу смотрите, не перепутайте. )))
ВинтВ ответ на Елена
Елена
Вот и наберите. Только свежую инфу смотрите, не перепутайте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идите в баню
Альбина СавенковаВ ответ на Елена
Елена
Не может быть такого в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы может. посмотрите подальше от МКАДа
Игорь 伊戈爾 子敏
уменя зарплата 25000 т. руб -я ваще ниже плинтуса.СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВУ
СсылкаПожаловаться
Правительство тут ни при чем. Надо самому шевелиться, и все будет )
зайцев николайВ ответ на 태양의
태양의
Правительство тут ни при чем. Надо самому шевелиться, и все будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+111
зайцев николай
+111
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДИМАН ПЕРВАКОВ
Деньги, деньги, деньги и грызня! Господи ну что Вам всем мирно не живётся то))))))))
Кирилл Осинцев

태양의
Вполне нормальный доход, если не врете. Я 120к только за квартиру плачу. Но это не у нас, з/п несколько другие.
태양의В ответ на 태양의
태양의
Вполне нормальный доход, если не врете. Я 120к только за квартиру плачу. Но это не у нас, з/п несколько другие.
СсылкаПожаловаться
А даме следует быть тактичней.
Комментарий удален.Почему?
Александр ЕгоровВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Наивная. Можно грандиозно воровать миллионы, а можно стремится создавать что-то новое годами и получать за это копейки.
Комментарий удален.Почему?
Александр ЕгоровВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно не так. Что эти конкурсы и вознаграждения? Лекарство от рака в сми каждый день открывают,а где это все? Сейчас у нас наука находится на дне и только-только начали придавать значение инновациям. Путин заговорил, что если мы проиграем эту гонку, то останемся на стороне аутсайдеров. Да, сейчас начали делать конкурсы, выставки, пошли какие-то деньги наконец-то на разработки, но этого всего еще очень мало. Мы до сих пор пользуемся наработками советского союза и уровень сегодняшней науки даже рядом не стоит с прошлым. Спроси любого профессора в любом ВУЗе про уровень студентов сейчас и до ЕГЭ. Результаты неутешительные. И при чем тут Стив Джобс? Вон сейчас кто герой, наркоман Илон Маск, который грандиозно всех развел и разводит, а остальные говорят какой он гений. Билл Гейтс недавно унитаз без воды представил, 7 лет разработки, тоже конечно о людях думал? Это все наивно так думать, сейчас рулит капитализм,зарабатывание денег и такие гениальные менеджеры-разводилы, как Маск, а не идея науки и развития как таковой.
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
строю
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
строю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прораб?
Кристина Солиман
у вас приемлимая зп. высший от 300000 в месяц стабильно. Дама просто считает все в деньги упирается. а не всегда
Екатерина
Высший уровень - это какой? Там где Сечин с Абрамовичем? Тогда, боюсь, у вас мало шансов. Начинать надо было пораньше
YV
От 500 т, хотя, смотря что Вы под высшим уровнем понимаете.
Высший-высший - совсем с другими нулями) И, пожалуй, свое дело, а не наемный работник.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем