Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата: кто кому отдает?

Как Вы считаете, - должен ли муж/мужчина,  отдавать всю зарплату  до копейки своей жене/женщине?  Или наоборот, жена/ женщина – мужу/мужчине
Ёзык ф тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, не должны.
СсылкаПожаловаться
Доброе утрочеко! Как всегда, я с вами заодно!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Доброе утрочеко! Как всегда, я с вами заодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, мой далекий единомышленник!
Невеста Джокера
Это как тут одна дама писала, что парень ее зарабатывает много и она ждет-недождется, когда же он ей начнет всю зп отдавать. А то, он бедный не знает как потратить, а она ему будет на бензин и на обед выдавать.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это как тут одна дама писала, что парень ее зарабатывает много и она ждет-недождется, когда же он ей начнет всю зп отдавать. А то, он бедный не знает как потратить, а она ему будет на бензин и на обед выдавать.
СсылкаПожаловаться
И, кстати, очень обиделась, когда я спросила ее, как же он жил до знакомства с ней.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
И, кстати, очень обиделась, когда я спросила ее, как же он жил до знакомства с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться - вышла замуж за миллионера, который до нее был миллиардером!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как говориться - вышла замуж за миллионера, который до нее был миллиардером!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это как тут одна дама писала, что парень ее зарабатывает много и она ждет-недождется, когда же он ей начнет всю зп отдавать. А то, он бедный не знает как потратить, а она ему будет на бензин и на обед выдавать.
СсылкаПожаловаться
а она ему будет на бензин и на обед выдавать.


В большинстве семей так и было в сов. времена.
Екатерина Алдошина
у каждого должны быть личные деньги...для любовников ...ржууу все я арбать! и у меня все ок...
Брат 3
В настоящей,крепкой семье должно быть Равноправие!
Муж отдаёт свою зарплату(всю,до копейки)-жене.
Жена отдаёт свою зарплату(всю до копейки)-мужу.
Так встречаются они одним ярким,солнечным днём-и обмениваются конвертами с зарплатой.
Тут же разворачивают конверты,смотрят-вместе смеются и дружно взявшись за руки идут закупать продукты на весь месяц,а то что останется из сложенных зарплат-тратят в основном на мужчину,потому что муж-это показатель настоящей,крепкой семьи.Если он постоянно сыт,пьян и нос у него в табаке-то значит и в семье всё хорошо..
Kitten ***
Мне кажется бред кому то жене или мужу отдавать деньги... У нас дома лежит кошелечек с нашими зарплатами, вместе по магазинам ходим, обсуждаем каждую покупку крупную, надо нам это или нет..
Ёзык ф туманеВ ответ на Kitten ***
Kitten ***
Мне кажется бред кому то жене или мужу отдавать деньги... У нас дома лежит кошелечек с нашими зарплатами, вместе по магазинам ходим, обсуждаем каждую покупку крупную, надо нам это или нет..
СсылкаПожаловаться
Правильно, согласен, у вас всё надоверии.
Танцующая на волнахВ ответ на Kitten ***
Kitten ***
Мне кажется бред кому то жене или мужу отдавать деньги... У нас дома лежит кошелечек с нашими зарплатами, вместе по магазинам ходим, обсуждаем каждую покупку крупную, надо нам это или нет..
СсылкаПожаловаться
Сделайте общую карту уж тогда, будет процент на остаток капать и кэш бэк возвращаться с покупок)
Мара Гернар
У нас принято отдавать всю зарплату мне! а на личные нужды муж подкалымит!
Ёзык ф туманеВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
У нас принято отдавать всю зарплату мне! а на личные нужды муж подкалымит!
СсылкаПожаловаться
Муж альтруист))))
Елена
Как договоритесь- так и будет. У нас все денежки у меня. Вернее, карточка с денежками. Сам отдал, говорит, что так ему спокойнее и лучше.Берет немного налички и все. По магазинам мы вместе за большими покупками, решение о покупках за мной. У меня это лучше получается и мужчине не надо напрягать мозг по бытовым моментам. Если нужно что-то по его рыбалкам или нашим авто, то я снимаю сумму, которую он озвучивает и дальше он покупает это сам. У нас разделение труда- я все дома делаю, а он по даче и машинам. Вот на днях заказала новую мебель, так он даже вникать не стал, сказал - ты лучше знаешь, что нам надо. Его задача- заработать, а моя- распределить средства, чтоб нам было хорошо и удобно жить. Я сама не работаю, подрабатываю немного изредка, мои доходы небольшие, так, на "булавки";))) В каждой семье по разному, у нас так, у кого-то иначе. Главное, чтоб всех все устраивало.
ЭльфийкаВ ответ на Елена
Елена
Как договоритесь- так и будет. У нас все денежки у меня. Вернее, карточка с денежками. Сам отдал, говорит, что так ему спокойнее и лучше.Берет немного налички и все. По магазинам мы вместе за большими покупками, решение о покупках за мной. У меня это лучше получается и мужчине не надо напрягать мозг по бытовым моментам. Если нужно что-то по его рыбалкам или нашим авто, то я снимаю сумму, которую он озвучивает и дальше он покупает это сам. У нас разделение труда- я все дома делаю, а он по даче и машинам. Вот на днях заказала новую мебель, так он даже вникать не стал, сказал - ты лучше знаешь, что нам надо. Его задача- заработать, а моя- распределить средства, чтоб нам было хорошо и удобно жить. Я сама не работаю, подрабатываю немного изредка, мои доходы небольшие, так, на "булавки";))) В каждой семье по разному, у нас так, у кого-то иначе. Главное, чтоб всех все устраивало.
СсылкаПожаловаться
мой тоже так. Сказал как-то, что если бы не доверял - не отдавал бы, а так видит, что не транжирю))
Танцующая на волнахВ ответ на Елена
Елена
Как договоритесь- так и будет. У нас все денежки у меня. Вернее, карточка с денежками. Сам отдал, говорит, что так ему спокойнее и лучше.Берет немного налички и все. По магазинам мы вместе за большими покупками, решение о покупках за мной. У меня это лучше получается и мужчине не надо напрягать мозг по бытовым моментам. Если нужно что-то по его рыбалкам или нашим авто, то я снимаю сумму, которую он озвучивает и дальше он покупает это сам. У нас разделение труда- я все дома делаю, а он по даче и машинам. Вот на днях заказала новую мебель, так он даже вникать не стал, сказал - ты лучше знаешь, что нам надо. Его задача- заработать, а моя- распределить средства, чтоб нам было хорошо и удобно жить. Я сама не работаю, подрабатываю немного изредка, мои доходы небольшие, так, на "булавки";))) В каждой семье по разному, у нас так, у кого-то иначе. Главное, чтоб всех все устраивало.
СсылкаПожаловаться
Вот и супер! У меня у знакомой пары так, муж отдаёт всё жене, а она уже рулит, где лучше куртки купить, где продукты, когда за кредит и по счетам платить и тп А его (мужа) друг как-то возмутился по-пьяни, типа, ты, Серега, не мужик, жена твоя офигела всю твою зп забирать! Ну, он ему объяснил популярно, что сам ты, дол....ёб, она меня от многих ответственных вещей освобождает, я очень за это благодарен. И это правильно.
Эли Эли
Мой приходит говорит сколько дали,на расходы-то себе берёт,главное на хозяйство,чтоб хватало.А вообще котёл у нас общий,если на машину надо потратить он говорит,что столько-то взял или я хочу себе новую вещь купить. Бюджетом вместе распоряжаемся
Ёзык ф туманеВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
Мой приходит говорит сколько дали,на расходы-то себе берёт,главное на хозяйство,чтоб хватало.А вообще котёл у нас общий,если на машину надо потратить он говорит,что столько-то взял или я хочу себе новую вещь купить. Бюджетом вместе распоряжаемся
СсылкаПожаловаться
У вас взаимность
Бука Я
нет
Ёзык ф туманеВ ответ на Бука Я
Бука Я
нет
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Елена Л.
Зависит от того, кто более подкован в плане финансов. Но все до копейки отдавать не следует - у каждого должны оставаться собственные средства.
Ёзык ф туманеВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Зависит от того, кто более подкован в плане финансов. Но все до копейки отдавать не следует - у каждого должны оставаться собственные средства.
СсылкаПожаловаться
Тот и оно, что об управлении финансами мало кто знает. Хороший экономист
финансист/бухгалтер, как угодно... не тот кто экономит, а тот кто умеет и знает как выгодно вложить средства со всем вытикаюшими последстиями.
Елена Л.В ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Тот и оно, что об управлении финансами мало кто знает. Хороший экономист
финансист/бухгалтер, как угодно... не тот кто экономит, а тот кто умеет и знает как выгодно вложить средства со всем вытикаюшими последстиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании - можно всему научится, или даже проконсультироваться у специалиста, разработать свой финансовый план на любой срок.
Но нам удобнее жаловаться на судьбу, чем что-то предпринимать.
Ёзык ф туманеВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
При желании - можно всему научится, или даже проконсультироваться у специалиста, разработать свой финансовый план на любой срок.
Но нам удобнее жаловаться на судьбу, чем что-то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Браво Елена!
Снимаю шляпу, Вы гениальня женщина
Полностью с Вами согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем