Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата: кто кому отдает?

Как Вы считаете, - должен ли муж/мужчина,  отдавать всю зарплату  до копейки своей жене/женщине?  Или наоборот, жена/ женщина – мужу/мужчине
Ёзык ф тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
В С
Все,что мы должны,записано в налоговом кодексе,а что не должну-в уголовном-)
Ёзык ф туманеВ ответ на В С
В С
Все,что мы должны,записано в налоговом кодексе,а что не должну-в уголовном-)
СсылкаПожаловаться
Так-то да, согласен, но хотелось бы узнать про домашний, особенно мнение женской аудитории :)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Так-то да, согласен, но хотелось бы узнать про домашний, особенно мнение женской аудитории :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бабло на стол...
Ёзык ф туманеВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
все бабло на стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без разговоров, да? ))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
И без разговоров, да? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее...поговорить мона...но ...даже с тваим акю...меня убедить трудно будет
Ёзык ф туманеВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
неее...поговорить мона...но ...даже с тваим акю...меня убедить трудно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне льстите
Нет Светлая Королева, спорить с Вами не собираюсь, обычно я Женщинам всегда уступаю, но имено женщинам, коей Вы и являетесь
IRIYAВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Так-то да, согласен, но хотелось бы узнать про домашний, особенно мнение женской аудитории :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, бюджет надо делить на три части: общая "баночка", личные деньги мужа, личные деньги жены. И понимать, что если женщина покупает вечером продукты, то она чаще заглядывает в общаг. Ну и, простите нас парни, помады, тряпочки и прочую дребедень нам надо чаще покупать ;) Крупные и дорогие покупки обсуждать вместе. В нашей семье так.
Ёзык ф туманеВ ответ на IRIYA
IRIYA
Мне кажется, бюджет надо делить на три части: общая "баночка", личные деньги мужа, личные деньги жены. И понимать, что если женщина покупает вечером продукты, то она чаще заглядывает в общаг. Ну и, простите нас парни, помады, тряпочки и прочую дребедень нам надо чаще покупать ;) Крупные и дорогие покупки обсуждать вместе. В нашей семье так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чёт помады, парфюма и прочего согласен, ещё и на средства личной гигиеы, и красивое бельё. Но всё корманные денежки должны быть. Я так думаю.
Агата
Если у супругов есть, окромя семейной жизни - личная, то не должны)
Невеста ДжокераВ ответ на Агата
Агата
Если у супругов есть, окромя семейной жизни - личная, то не должны)
СсылкаПожаловаться
Личная жизнь у каждого человека должна быть, независимо в браке он или нет. И под этим не подразумевается левак, а всего лишь увлечения, хобби, на которые требуются деньги. Поэтому личный деньги должны быть у каждого.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Личная жизнь у каждого человека должна быть, независимо в браке он или нет. И под этим не подразумевается левак, а всего лишь увлечения, хобби, на которые требуются деньги. Поэтому личный деньги должны быть у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...у меня больше
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Личная жизнь у каждого человека должна быть, независимо в браке он или нет. И под этим не подразумевается левак, а всего лишь увлечения, хобби, на которые требуются деньги. Поэтому личный деньги должны быть у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а то бисер нынче дорог!...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ага, а то бисер нынче дорог!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха. Я тут было замахнулась на игрушки из фетра. Но все пока на стадии мечты.
Фетр тоже дорог
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ахха. Я тут было замахнулась на игрушки из фетра. Но все пока на стадии мечты.
Фетр тоже дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое-то дорогое у нас хобби... придется так и вырезать печенюшки из теста и котлетки из фарша...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Какое-то дорогое у нас хобби... придется так и вырезать печенюшки из теста и котлетки из фарша...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я вчера по этому поводу сделала открытие! Если катать фрикадельку по столу, а не в ладошках, она получается прикольной конусообразной формы! Если такие заморозить, наверное будет необычно
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Я вчера по этому поводу сделала открытие! Если катать фрикадельку по столу, а не в ладошках, она получается прикольной конусообразной формы! Если такие заморозить, наверное будет необычно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что! Я себя реально почувствовала на пороге грандиозного открытия. Осталось только опыты с заморозкой завершить. Просто я читала, предлагают заполнять квадратные формочки для льда, для получения квадратных фрикаделек. Типа - необычно. Мы же кулинары-эстеты!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что! Я себя реально почувствовала на пороге грандиозного открытия. Осталось только опыты с заморозкой завершить. Просто я читала, предлагают заполнять квадратные формочки для льда, для получения квадратных фрикаделек. Типа - необычно. Мы же кулинары-эстеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже щеки болят смеяться!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
У меня уже щеки болят смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я рада, что вас рассмешила! В очередной раз жалею, что мы далеко живем.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Я рада, что вас рассмешила! В очередной раз жалею, что мы далеко живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да, печально. С моими приятельницами так не посмеешься....
Ольга КравцоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что! Я себя реально почувствовала на пороге грандиозного открытия. Осталось только опыты с заморозкой завершить. Просто я читала, предлагают заполнять квадратные формочки для льда, для получения квадратных фрикаделек. Типа - необычно. Мы же кулинары-эстеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря обнародовала. Надо было запатентовать ))
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Зря обнародовала. Надо было запатентовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та мне ж не жалко!
Лишь бы у всех был мир и счастье. Чей то муж может обрадуется оригинальным фрикаделькам и каааак отблагодарит! Одной счастливой женщиной в мире станет больше!
Невеста Джокера
А что! Я себя реально почувствовала на пороге грандиозного открытия. Осталось только опыты с заморозкой завершить. Просто я читала, предлагают заполнять квадратные формочки для льда, для получения квадратных фрикаделек. Типа - необычно. Мы же кулинары-эстеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня при варке квадратных фрикаделек фигня получилась, стали непонятно какие, не квадратные и не круглые))
Невеста ДжокераВ ответ на ММ
ММ
У меня при варке квадратных фрикаделек фигня получилась, стали непонятно какие, не квадратные и не круглые))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я тоже поэтому скептически к этому совету отнеслась, что подумала, что расползутся.
Черничка ДВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну я тоже поэтому скептически к этому совету отнеслась, что подумала, что расползутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не расползаются они нифига! Я с куриного фарша вот так в формочке для льда наморозила, так и кидала в кипящую воду замороженные квадратные фрикадельки.
У меня они так и сварились - квадратненькие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем