Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь бухгалтера

Девочки ,есть здесь бухгалтера???я пришла на работу 25июня ,зарплата как обычно 2раза в месяц ,15-17должна быть зарплата,как думаете будет ли она у меня ,или мне только лишь на аванс рассчитывать нужно ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
а а
бухгалтерЫ млят(ь)
Тихое счастьеВ ответ на а а
а а
бухгалтерЫ млят(ь)
СсылкаПожаловаться
они буЛгаХтеры!)))
а а
откуда же мы знаем, какая у вас шарашкина контора
одуванчик
Тут из без бухгалтера ясно, зарплата за 5 дней
одуванчик
Тут из без бухгалтера ясно, зарплата за 5 дней
СсылкаПожаловаться
понаберут с улицы.
ТенериFеВ ответ на а а
а а
понаберут с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя
Leka
Первый раз Вы должны 15 числа получить,за отработанное время с 25 июня. Какие авансы то? Потом уже в нормальном режиме аванс будет, если не хотите аванс,то нужно заявление написать.
а аВ ответ на Leka
Leka
Первый раз Вы должны 15 числа получить,за отработанное время с 25 июня. Какие авансы то? Потом уже в нормальном режиме аванс будет, если не хотите аванс,то нужно заявление написать.
СсылкаПожаловаться
сейчас нет понятия аванс, надо не надо..получите и распишитесь
... ибоВ ответ на а а
а а
сейчас нет понятия аванс, надо не надо..получите и распишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аванс есть, а понятия нет? Как это? У нас аванс - 28 числа
а аВ ответ на ... ибо
... ибо
Аванс есть, а понятия нет? Как это? У нас аванс - 28 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Трудовому кодексу это зарплата за первую половину месяца, и она выдается в обязательном порядке.
... ибоВ ответ на а а
а а
по Трудовому кодексу это зарплата за первую половину месяца, и она выдается в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это не аванс? По бытовому понятию? Мы же не терминологию трудового кодекса обсуждаем
а аВ ответ на ... ибо
... ибо
И это не аванс? По бытовому понятию? Мы же не терминологию трудового кодекса обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы обсуждаем вопрос возможно ли отказаться от "аванса"..и я отвечаю, что от зарплаты за первую половину месяца отказаться нельзя.
LekaВ ответ на а а
а а
по Трудовому кодексу это зарплата за первую половину месяца, и она выдается в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В народе как говорили аванс,так и говорят, а еще по заявление человек может написать отказ от аванса и получать зарплату в полном обьеме. В государственной структуре порядок такой.
Елена ИвановаВ ответ на Leka
Leka
В народе как говорили аванс,так и говорят, а еще по заявление человек может написать отказ от аванса и получать зарплату в полном обьеме. В государственной структуре порядок такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиши хоть на лбу! А работодатель потом будет отвечать по Трудовому кодексу! Поэтому заявление от отказе от " аванса " можете себе оставить, на память
Елена Иванова
Пиши хоть на лбу! А работодатель потом будет отвечать по Трудовому кодексу! Поэтому заявление от отказе от " аванса " можете себе оставить, на память
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и работам в гос. Службе, на лоб клеим...ха ха рассмешили, дамы я с Вами полностью согласна,но я говорю про обычных людей и когда они заходят в бухгалтерию,все спрашивают словом Аванс,из 130 человек, парочку может и говорят зарплату за отработанное время,а остальные спрашивают аванс то будет. Это из личного опыта.
EgikВ ответ на ... ибо
... ибо
Аванс есть, а понятия нет? Как это? У нас аванс - 28 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аванс выданный в последний день месяца, считается зарплатой. С него предприятие должно уплатить НДФЛ. Предпоследний номер "Глав буха".
мила мила
а бывает что 1 часть-премия за предыд месяц, а 2 - з/п - в таком случае вообще не на что рассчитывать
АнастасияВладимировна
за оставшиеся 5 дней вам должны заплатить за июнь, только возможно премиальную часть не получите. в зависимости, как начисление проходит в вашей компании
Lisa
Зарплата за июнь Вам будет!
Аноним
Понятно,спасибо ,я так себе это и представляла,за ошибку в слове прошу прощения ,я не с улицы у нас не шарашкина контора,просто каждая компания выплаты производит по своему .раньше мы с сотрудниками пишем список аванс кому сколько и передаем в бухгалтерию ,но теперь как здесь верно указали понятия аванс нет ,все выплачивается за фактически отработанное время ....так что благодарствую....
Любовь Пяткова
С 2002 года НЕТ понятия АВАНС. Есть зарплата за первую и вторую половину месяца. Ст.136 Трудового кодекса.
Любовь Пяткова
С 2002 года НЕТ понятия АВАНС. Есть зарплата за первую и вторую половину месяца. Ст.136 Трудового кодекса.
СсылкаПожаловаться
Ну в народе как говорили аванс так и говорят,что ей Ваш трудовой кодекс,да и какая разница сказала аванс или зарплата за первую половину месяца. Все ж поняли о чем речь.
Любовь ПятковаВ ответ на Leka
Leka
Ну в народе как говорили аванс так и говорят,что ей Ваш трудовой кодекс,да и какая разница сказала аванс или зарплата за первую половину месяца. Все ж поняли о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в принципе расчета, и большая.
Любовь Пяткова
Разница в принципе расчета, и большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю Усе специалисты собрались
а я говорю про простой народ, работает человек и хочет числа 25 аванс получить, и ему все равно какой расчет и как это правильно называется.
Любовь ПятковаВ ответ на Leka
Leka
Я смотрю Усе специалисты собрались
а я говорю про простой народ, работает человек и хочет числа 25 аванс получить, и ему все равно какой расчет и как это правильно называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет аванса с 2002 года. )))
А зарплата ДОЛЖНА быть выдана за отработанное время. Так что не все равно. А разбираться в вопросах СВОИХ денег необходимо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем