Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата.

Работаю в частном предприятии 3 года, контора не очень большая,но развивающаяся. Начиная с апреля платят зарплату в растяжку,частями, аванс задержали на неделю.Говорят кризис.Но фирма живая,заказов стало больше,руководство честно признается,что трудности временные.Что делать,искать новую или ждать стабильности?А что у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Костямба
если человек терпитзадержки - так и будет вечно теперь
не удивляюсь если еще и понязят зарплату вскоре
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
если человек терпитзадержки - так и будет вечно теперь
не удивляюсь если еще и понязят зарплату вскоре
СсылкаПожаловаться
Ну,а как не терпеть? В других местах или зарплата меньше или те же задержки.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,а как не терпеть? В других местах или зарплата меньше или те же задержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту фразу наверное всем по 10 раз на дню говорят? что бы за место держались? :)
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,а как не терпеть? В других местах или зарплата меньше или те же задержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам тоже так платили,сначала с опозданием, потом частями, а потлм и вовсе перестали платить. Через 3 месяца после рождения ребенка мне возвращаться на работу уже не куда было.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну,а как не терпеть? В других местах или зарплата меньше или те же задержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас типа того, с НГ платили понемногу, но у нас завод ЖБИ, всегда зима не сезон, но такого даже в 90-е не было, сейчас вот выползли, зарплата увеличилась вдвое, но все равно не велика, а что зимой будет.... но у нас некуда податься.
Оля
Ищите параллельно.Если что-то подвернется приемлемое тогда и уходите.Я всегда так делала.)
Любовь Пяткова
А у нас белая зарплата и профсоюз.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А у нас белая зарплата и профсоюз.
СсылкаПожаловаться
Белая зарплата в частном бизнесе редкость.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Белая зарплата в частном бизнесе редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!Это у вас контора сомнитедьная.У меня тоже частная компания,одгако зп белая.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Белая зарплата в частном бизнесе редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от сферы. И от владельцев. Я работала с иностранщиной - всё строго по ТК.
Аноним
Я, вот, не знаю,уходить или нет.У нас бывают месяцы,когда все хорошо,видимо сезонность сказывается.Некоторые работники уходили,а недавно вернулись.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Я, вот, не знаю,уходить или нет.У нас бывают месяцы,когда все хорошо,видимо сезонность сказывается.Некоторые работники уходили,а недавно вернулись.
СсылкаПожаловаться
Да зачем вам уходить?Кто мешает работать и искать др.одновременно?
Dietrich
Это из темы, мы принимаем вас на испытательный срок на пол ставки на 3 месяца... сезон отработали, ой, Вы нас не устраиваете ))) Следующий )))) А вход у вас там на работу не платный?
Аноним
Я 3 года работаю.
Алла Соколовская
Это только человека можно уговорить работать без зарплаты. Поди машину уговори поездить еще чуть чуть, если бензина в ней нет!
Аноним
Я не работаю без зарплаты,ее в течении месяца выплачивают,только не за аванс подсчет,а бывает тремя частями.
Ульяна
нафиг надо. мне максимум на 5 дней задержали, и то потом извинились. директор понимает, что почти у всех сейчас кредиты и их надо вовремя платить.
Аноним
Я Вас понимаю,тоже кредиты.Ну а вот в следующий раз задержат и не извинятся, что делать?
Аноним
Я просто почему тему подняла,хочу понять, только у нас так или у многих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем