Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата

Министр труда, Топилин, заявил о беспрецедентном росте зарплат россиян, в 2018 году, практически на 11%. У меня и у моих знакомых ничего не повысилось, интересно, а как у вас? Или министр говорит о каких-то других россиянах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марфушка Марфушкина
он может на другой планете живёт, а сюда так, тока за оброком ездиет
арав
не знаю,я сам се на 22тр поднял в августе
Ваще Не Друг
У меня увеличилась
Юлия-я
у меня скорее всего скоро понизится..
Go Sve
у него и спроси.. им надо вопросы напрямую задавать..
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
у него и спроси.. им надо вопросы напрямую задавать..
СсылкаПожаловаться
Ага, найдешь его
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, найдешь его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш друг Топили к в старой комедии : "припиши здесь 101 %, а здесь округли до 100" Так и он начальству лапшу на уши вешает.

МарципанВ ответ на Марципан
Марципан
Ваш друг Топили к в старой комедии : "припиши здесь 101 %, а здесь округли до 100" Так и он начальству лапшу на уши вешает.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг Топилин как в старой комедии...*
Мари Фарт
Ага, о швейцарских))))
почтиледи
Не поднялась(
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нас пенсии добавляют каждый январь на столько же процентов сколько и инфляция, только ВПЕРЕД и плюс 2%. Зарплаты не знаю
Редкий вид
О других. Не обо мне.)
Фройляйн А Фройляйн А
Мне кажецо я скоро перестану воспринимать реальность...
Bomber
Ну а что вы хотели? Чтобы он сказал "У нас все плохо, народ нищает, а мы со своим министерством полные бездари!"? )))
Жужа
Дык после вызовов на ковер некоторые пизнесмены таки довели официальные зп до приличного уровня, но уменьшили суммы в конвертах.))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Топилин же. Тока топить и умеет.
Элина
По сравнению с прошлым годом у меня повысилась.
Ольга Королева
у меня увеличилась
Go Sve
может он по свое зарплате доклад и сделал
Кошкины лапки
2 тыс прибавили
Мария К
У нас многие получают в зп конвертах,а подписывают договор за 5 копеек,а по большая часть зп в конверт. Повысили как раз официальную белую зп в вашем договорчики,а вот в конвертике не прибавилось))
Kate
Так у нас по информации из СМИ все улучшается, увеличивается и прогрессирует. Народ и власть живут как-будто в разных государствах. Они или не знают того, что на самом деле происходит или не хотят знать.
Анрика
У меня не изменилась. Скажу больше,что в 2008 году,что в 2018 одна и та же зп. Да только цены и проезд в 2 раза вырос с тех пор.
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит,сейчас я должна сотку получать,чтобы жить как в 2008..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем