Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата 25000 в Москве

Как вам?
На кого вообще расчитано такое предложение. и на что на ваш взгляд ее хватит в мегаполисе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЯковлеваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если только на машине , когда едешь с дачи всей семьей заодно на подъезде к городу себя в порядок привести :))))
Я живу не в центре но как считается в престижном районе СПб и очень редко хожу рядом с домом в парикмахерские .... Дорого
Ольга ЛельВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот кто Вам сказал, что в Москве дешевле 3 тыс. не пострижешься!? От умения мастера зависит, а не от красивого интерьера салона
Екатерина
))))))) когда речь заходит о московских з/п, то многие доказывают с пеной у рта, что таких з/п у вас много
Андрей ЛаринВ ответ на Екатерина
Екатерина
))))))) когда речь заходит о московских з/п, то многие доказывают с пеной у рта, что таких з/п у вас много
СсылкаПожаловаться
В москве нет безработицы-огромный рынок труда,многомиллионный город,продать -купить можно что угодно,работа есть любая.Спрос велик.В Москве если есть мозги,желание и силы можно зарабатывать в 5-10 раз больше если уметь вертеться -просто на услугах или на работе плюс подработки-купи-продай и прочее.А вот в других городах-городках-городишках где народец по большей части бедный и вялый,и нет такого количества работодателей и денежной массы хоть пропеллером вертись хрен что получишь
София СинюгинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
))))))) когда речь заходит о московских з/п, то многие доказывают с пеной у рта, что таких з/п у вас много
СсылкаПожаловаться
дофига и больше
склады, производство, дикси-монетки
epopov
Почти все старшие научные сотрудники в Москве получают меньше.
Павел ЗеленцовВ ответ на epopov
epopov
Почти все старшие научные сотрудники в Москве получают меньше.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю как бывший научный сотрудник. Оклад с.н.с 6200 р.
Павел Зеленцов
Подтверждаю как бывший научный сотрудник. Оклад с.н.с 6200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня прикалывают ожидания всех этих понаехов молочных рек и кисельных берегов. А как доходит до дела, то потом удивляются, почему им, таким великим талантом из шепетовок, предлагают такой мизер вроде 25000.
Павел Зеленцов
Подтверждаю как бывший научный сотрудник. Оклад с.н.с 6200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
талантам, очепятался, пардон.
Павел ЗеленцовВ ответ на epopov
epopov
талантам, очепятался, пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да. Сериалов насмотрятся, где из коровника в собственный бутик, вот и прутся...
Павел Зеленцов
Таки да. Сериалов насмотрятся, где из коровника в собственный бутик, вот и прутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но у них есть нутряная подлость и чисто крестьянская сметка, они вполне достойные конкуренты в малопрофессиональных областях типа менеджмента (вообще вопиющее: самое сложное, управление людьми, у нас доверяется самым тупым, иностранцы все бьются рыбой об лед в экстазе). Помню с одним серьезным менеджером по Европе из фирмы США беседовал на эту тему, когда он начал удивляться, я просто спросил: а кто, по-вашему, виноват, если ваш непосредственный подчиненный плохо работает? Он, ни секунды не думая, сразу сказал мне: Я. Я ему ответил: в этом и есть коренное отличие: здесь минетжерки в принципе не желают ни за что отвечать и никак работать, вот и все. Это и формирует общую картину в РФ.
Моисеенко НадеждаВ ответ на epopov
epopov
Почти все старшие научные сотрудники в Москве получают меньше.
СсылкаПожаловаться
И оклад врачей в гос поликлиника меньше. О судебных приставках и медсестрах я скромно промолчу))
Анюта АнютаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
И оклад врачей в гос поликлиника меньше. О судебных приставках и медсестрах я скромно промолчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот врачам ненамного больше платят в обычных поликлинниках (((
epopovВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот вот врачам ненамного больше платят в обычных поликлинниках (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сложилось такое впечатление по частным клиникам МЕДСИ, где я пытался лечиться, что получают они много, только увы, толку мало. Пока не обратился в государственную управделами президента, так и не вылечили элементарный отит.
Моисеенко Надежда
И оклад врачей в гос поликлиника меньше. О судебных приставках и медсестрах я скромно промолчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интересно. Ведь Великий и Ужасный Владимир Владимирович Аллах (который дает бабло Чечне по словам Кадырова) утверждает, что зряплата врача скорой помощи уже давно превысила сотку. Неужели врет? Вы враг народа!!!
Андрей Ларин
Зп конечно отстой..рассчитано на узбека-дворника.да и местные коренные часто чтобы не ездить далеко устраиваются поближе.рассчитано на того кто в Мск имеет жилье-прописку,чаще коренной ленивый и не особо талантами блещет,вот он если работа рядом и прочее пойдет.За квартиру заплатить и покушать скромно хватит
Анастасия ТабачковаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Зп конечно отстой..рассчитано на узбека-дворника.да и местные коренные часто чтобы не ездить далеко устраиваются поближе.рассчитано на того кто в Мск имеет жилье-прописку,чаще коренной ленивый и не особо талантами блещет,вот он если работа рядом и прочее пойдет.За квартиру заплатить и покушать скромно хватит
СсылкаПожаловаться
зато лимита активная и талантливая.... скажите тоже
ivlana
Это моя Питерская з/п. прям скажу, не шикую!
ОксанаВ ответ на ivlana
ivlana
Это моя Питерская з/п. прям скажу, не шикую!
СсылкаПожаловаться
Простите, но у нас в компании девочка на ресепшн (сразу после ВУЗа, без опыта) 40 зп. Мне, честно сказать, страшно представить, как на такие деньги жить. Если только доход есть дополнительный и весьма внушительный.
ps Питер
ivlanaВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, но у нас в компании девочка на ресепшн (сразу после ВУЗа, без опыта) 40 зп. Мне, честно сказать, страшно представить, как на такие деньги жить. Если только доход есть дополнительный и весьма внушительный.
ps Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! А у Вас в компании тётеньки за 45 (это возраст, не зп) не требуются?! Потому как, про ресепшн с зп 40 первый раз слышу!
ОксанаВ ответ на ivlana
ivlana
Ой! А у Вас в компании тётеньки за 45 (это возраст, не зп) не требуются?! Потому как, про ресепшн с зп 40 первый раз слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, нашли с большим трудом. Было много требований, а за них надо платить. 40 - это оклад, + доплата за дресс-код. Тетеньки требуются всегда! Я сама - тетенька))) Все зависит от способностей, образования и опыта.
ivlanaВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле, нашли с большим трудом. Было много требований, а за них надо платить. 40 - это оклад, + доплата за дресс-код. Тетеньки требуются всегда! Я сама - тетенька))) Все зависит от способностей, образования и опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну воот! Эти три последних условия всё дело-то и портят!!!
Если зп нормальная, то это какая-нибудь очень узкая специализация после какого-нибудь конкретного ВУЗа, с большим опытом. )))
ОксанаВ ответ на ivlana
ivlana
Ну воот! Эти три последних условия всё дело-то и портят!!!
Если зп нормальная, то это какая-нибудь очень узкая специализация после какого-нибудь конкретного ВУЗа, с большим опытом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите
sales-lactis21@mail.ru
В Крыму цены такие же, даже где-то выше, а зп 25 считается средней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем