Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата 25000 в Москве

Как вам?
На кого вообще расчитано такое предложение. и на что на ваш взгляд ее хватит в мегаполисе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Моисеенко Надежда
Если жильё есть на одного человека хватит вполне
Моисеенко Надежда
Если жильё есть на одного человека хватит вполне
СсылкаПожаловаться
Нет, всё равно мало - я всегда вспоминаю стоимость зубоврачебных услуг, которые не входят в полис ОМС.
ирина лаврентьева
Это зарплата нормальная(белая) именно ее мы показываем в отчетам и платим с нее налоги государству...всем все нравиться...молчим ведь(((((
Ксения
Это очень мало, и не только для Москвы, хотя реалии таковы. В России очень низкий уровень доходов населения со всеми вытекающими.
ирина лаврентьева
Это зарплата нормальная(белая) именно ее мы показываем в отчетам и платим с нее налоги государству...всем все нравиться...молчим ведь(((((
☭Кошка - плюшка☭
Сестра живет в Мытищах, работает в центре Москвы, ее не напрягает добираться, зарплата ок. сотни, в банке, там у них корректором девочка работает, полтинник, работа достаточно легкая, приказы в основном править. она довольна, эта девушка, но только потому, что ей не надо жилье снимать.Кстати, моя сестра из понаехавших. Квартиру снимали в Москве, потом купили в Мытищах.
Elena Pomorceva
Ммм на еду на одного и проезд на общественное на работу, на комуналку и квартиру точно не хватит.
Николай Трофимов
В "вашем" мегаполисе и продукты и шмотки дешевле чем в провинции. А в провинции зарплаты предлагают в разы и меньше
Наталья
а все остальные регионы в средней з\п 15000руб.зп для нищих !потому, это норма.. у нас к сожалению...
Lida Lida
Если жилье собственное, то на скромную жизнь хватит, я думаю. И каждый привык по-разному питаться, одеваться, отдыхать
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Если жилье собственное, то на скромную жизнь хватит, я думаю. И каждый привык по-разному питаться, одеваться, отдыхать
СсылкаПожаловаться
А вообще это очень мало даже не для Москвы
Валентина Корнилова
на низкоквалифицированных работников, например. а еще, это ставка врача в отделении больницы. да-да. это чистая ставка.
Anna
К сожалению предложения с такой мизерной зарплатой очень часто встречаются в Москве. И, вопреки расхожему мнению, рассчитаны на кандидатов с высшим образованием и хорошим опытом работы. Исхожу из анализа вакансий сайтов с вакансиями в моей профильной сфере.
Анастасия Ильичева
Вот читаю и диву даюсь)) Мой МЧ проработал 10 лет в сфере кредитования, фирма развалилась. В другие берут либо с серой з/п (30 + % от сделок), либо вообще не берут, т.к. банки посокращали, народу на рынке труда валом, тем более есть спецы с банк.опытом, что очень ценится. Работодатели начали "копаться" и выбирать себе "конфетку"-кандидата за 5 копеек.
А мой же смог попасть только на 20 900 (-13%) кадровиком в БТИ (одно из образований позволило)! И никаких тебе премий или доплат, т.к. "денег нет"! И это человек с большим опытом работы, несколькими образованиями и московской пропиской!
Мы квартиру снимаем из-за разногласий с его родителями, живущими в родной квартире.
Ольга Сергеева
Что вас смущает, что 25 тыс рублей или что в Мегаполисе?
Инна Дмитриева
У нас в Краснодаре это неплохая зп, правда съемное жилье поменьше стоит, а вот продукты у нас не сильно дешевле чем в Москве.
Хороша Маша да не наша
Для москвичей или владельцев недвижимости в Москве. На еду наверное хватит.
серена
Москвичи. С мужем у меня доход 70000. Живем вдвоем. На все хватает. Кредиты не берем. За год 120000 откладываем.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем