Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зарплата 50 тыс. руб. для мужчины это нормально?

Навеяно последними темами здесь.. Разговаривал со знакомой из Питера, так она говорит, что у них ЗП в 50 тыс. считается хорошей зарплатой. Т.е. если не воровать, не получать наследство или подрабатывать на рудниках, то мужчина с такой зарплатой должен не плохо смотреться на брачном рынке?
Забегая вперед, хотел бы еще поинтересоваться, откуда многие в курсе, как поступит состоятельный мужчина, в той или инной ситуации? Есть какая то специальная литература на этот счет или это полет фантазии?
Всем добра!)
☢Ядреный Буратино☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
640
1345678926
SvetazloВ ответ на regius
regius
а на форуме кто пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме пишут одни и теже, из раза в раз, не меняясь годами. Средняя зарплата по Москве 50000 р. Рынок просел. И все эти россказни про 150-200 т сказки про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
regiusВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
На форуме пишут одни и теже, из раза в раз, не меняясь годами. Средняя зарплата по Москве 50000 р. Рынок просел. И все эти россказни про 150-200 т сказки про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а теперь почитай тему и посмотри
50т нищие на паперти имеют
а работающий человек (один мужчина!) меньше 150Т просто лентяй!!!
у вас там по ходу деньги на земле лежат, и только ленивый не хочет их поднять
СсылкаПожаловаться
SvetazloВ ответ на regius
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже почитала. Такие темы раз в неделю создают. И каждый раз такие суммы называют. На 200 прям не прожить. Ага.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Уже почитала. Такие темы раз в неделю создают. И каждый раз такие суммы называют. На 200 прям не прожить. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, да. Недавно меня убеждали, что семье в РФ нужно 600Т для нормальной жизни. И что уже есть а продукты питания запросто штука евро уходит. Потом, правда, выяснилось, что 200 из них нужны на ипотеку, чтобы закрыть её за пять лет, что к продуктам причисляется регулярная доставка еды, а к повседневным нуждам поездки на такси и еженедельные походы в театр и другие развлечения. Что сказать - прям нормальная жизнь среднего рабочего человека :D
СсылкаПожаловаться
SvetazloВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Кстати, да. Недавно меня убеждали, что семье в РФ нужно 600Т для нормальной жизни. И что уже есть а продукты питания запросто штука евро уходит. Потом, правда, выяснилось, что 200 из них нужны на ипотеку, чтобы закрыть её за пять лет, что к продуктам причисляется регулярная доставка еды, а к повседневным нуждам поездки на такси и еженедельные походы в театр и другие развлечения. Что сказать - прям нормальная жизнь среднего рабочего человека :D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня подруга удачно вышла замуж за перспективного. Сейчас живёт хорошо, может многое позволить. И уже теряет грань с реальностью. Начинает мне рассказывать про продукты исключительно фермерские, про рестораны, чтобы зайти там позавтракать, а потом и пообедать. Я ей:" Ань, это все прекрасно, но я не могу себе многое позволить. " Она спускается на землю. Но не надолго))
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
У меня подруга удачно вышла замуж за перспективного. Сейчас живёт хорошо, может многое позволить. И уже теряет грань с реальностью. Начинает мне рассказывать про продукты исключительно фермерские, про рестораны, чтобы зайти там позавтракать, а потом и пообедать. Я ей:" Ань, это все прекрасно, но я не могу себе многое позволить. " Она спускается на землю. Но не надолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это меня и удивляет, что люди свой собственный уровень притязаний выдают за норму. Похоже на "из грязи в князи" с отрицанием прошлого. Я знаю людей, которые каждый отпуск куда-то улетают, имеют дома обслуживающий персонал и выходят каждые выходные в ресторан на ужин. Но есть ведь и другие знакомые, которые действительно ждут конца месяца, потому что приходит ЗП. И я понимаю, что середина - она именно посередине.
СсылкаПожаловаться
ЛедиВ ответ на regius
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушайте но есть сайты по поиску работы, забейте любой город России и посмотрите какие зарплаты предлагают, например Сочи курортный город,цены даже выше Москвы а вот зарплаты 30-40тыс. за 50 тыс. ещё найди, и работать будешь по трём должностям на одну зарплату
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на Леди
Леди
Слушайте но есть сайты по поиску работы, забейте любой город России и посмотрите какие зарплаты предлагают, например Сочи курортный город,цены даже выше Москвы а вот зарплаты 30-40тыс. за 50 тыс. ещё найди, и работать будешь по трём должностям на одну зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я в шоке сижу...
на форуме олигархов.
30 тыс - средняя зп по России.
а тут - прям понты одни ((((((
СсылкаПожаловаться
екатерина екатерина
да я в шоке сижу...
на форуме олигархов.
30 тыс - средняя зп по России.
а тут - прям понты одни ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так пи*деть - не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, по москве средняя 70-80т
СсылкаПожаловаться
Юлия ЯстребоваВ ответ на regius
regius
а на форуме кто пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анхель права. Подавляющее большинство россиян - это скромные люди, которые имеют обычные кошельки, а не от Гуччи. И в кошельках этих, как правило, все рассчитано на жизнь от з/п до з/п.
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на regius
regius
а на форуме кто пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
брехня.
30 тыс - средняя зарплата в России.
а на форуме - одни понты и олигархи))))))
СсылкаПожаловаться
ЛедиВ ответ на regius
regius
я не совсем поняла, верней совсем не поняла))))
но точно тебе скажу, в брендовом оутлете только Русские была с набитыми до верхов тележками
а цены там...... ох не ласковые
я верю, что в РФ ЗП/доход очень большой
и не только по форуму, я видела это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько русских могут себе позволить отдых в Европе? Многие даже выехать никуда не могут,потому что денег хватает на еду и на обязательные платежи
СсылкаПожаловаться
☢Ядреный Буратино☢В ответ на Леди
Леди
И сколько русских могут себе позволить отдых в Европе? Многие даже выехать никуда не могут,потому что денег хватает на еду и на обязательные платежи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, это так. Но здесь уже об этом писал не только я, что читая форум, создается впечатление , что в России только у ленивых нет денег..
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на regius
regius
но точно тебе скажу, в брендовом оутлете только Русские была с набитыми до верхов тележками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в РФ очень большое расслоение общества. Есть небольшой процент населения с очень хорошим доходом. Они ездят заграницу и все скупают в аутлетах. Другой же процент, бОльший, даже не может купить билет на самолет в один конец...
СсылкаПожаловаться
Евгений ФокинВ ответ на regius
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня много кто до 35тр не дотягивает, просто сосут
СсылкаПожаловаться
Влад ЦепешВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
У меня много кто до 35тр не дотягивает, просто сосут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подработка что ли?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на regius
regius
да без разницы. Читая форум, я одно понимаю, мы в Германии просто нищие
и да, я уже писала как я офигела когда Русские купили 11-12 летней девочки кошелёк Гучи за 250€
я дар речи потеряла
Да,я верю что в РФ зарабатывают значительно больше, чем у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж ктобы мычало… то и дело то сумки, то рюкзаки се выбераешь, оптами все скупаешь.. я не помню када труселя новые покупало, еле на еду хватат…
СсылкаПожаловаться
regiusВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
уж ктобы мычало… то и дело то сумки, то рюкзаки се выбераешь, оптами все скупаешь.. я не помню када труселя новые покупало, еле на еду хватат…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у меня цены разумные, доступные мне
а тут такое озвучивают... рисуют деньги и не меньше
СсылкаПожаловаться
ТрусынаизнанкуВ ответ на regius
regius
и да, я уже писала как я офигела когда Русские купили 11-12 летней девочки кошелёк Гучи за 250€
я дар речи потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Границы то закрыты 1.5 года как уже. И из России поехать в Италию могут позволить себе сейчас люди с достатком в разы ввше средней температуры по больнице
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Трусынаизнанку
Трусынаизнанку
Границы то закрыты 1.5 года как уже. И из России поехать в Италию могут позволить себе сейчас люди с достатком в разы ввше средней температуры по больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Италию спокойно мотаются граждане РФ, имеющие паспорта Украины или Молдовы. Когда им надо, они вытаскивают украинский паспорт и летят по нему
СсылкаПожаловаться
ТрусынаизнанкуВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В Италию спокойно мотаются граждане РФ, имеющие паспорта Украины или Молдовы. Когда им надо, они вытаскивают украинский паспорт и летят по нему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И за адекватные деньги? Моя подружка на Комо на днях улетела с российским паспортом, правда билет 70 тыс в один конец
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Трусынаизнанку
Трусынаизнанку
И за адекватные деньги? Моя подружка на Комо на днях улетела с российским паспортом, правда билет 70 тыс в один конец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет денег не уточняла, они ездили с бесплатным проживанием, т.е сэкономили на отеле.
Я сейчас набрала билеты в Италию, цены от 6500 до 20ти тысяч примерно, нет никаких 70ти тысяч
СсылкаПожаловаться
☢Ядреный Буратино☢В ответ на Трусынаизнанку
Трусынаизнанку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то поздно она туда полетела, холодно же? Да и за эти деньги можно было в Мексику полететь) Или она поклонница Комо? Я тоже в этом году влюбился в Комо, но как узнал цены на 1 комнатную студию в 40 кв, что то любви поубавилось) Она одна полетела туда отдыхать?)
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на regius
regius
я дар речи потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть некоторые русские.которые много получают. Но их меньшинство. Большинство получают 50 максимум. если перевести на евро-то 600 евро. Цены у нас такие же,как в Европе. А иногда и выше.
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас