Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата и кризис))

Здравствуйте!Хочу услышать мнение(желательно адекватное) вот по какому вопросу.Я подрабатываю уборщицей в одном офисе,работы немного и зарплата соответственно маленькая.Работаю с октября и за всё это время работодатель только один раз отдал деньги вовремя.С января не платит вообще-кризис,хотя обещал регулярную оплату без задержек.Вместо оплаты только обещания.Я в общем-то всё понимаю и про кризис и проблемы,но  я ведь полы не от хорошей жизни пошла мыть,мне деньги нужны.В общем не дождавшись денег,я убирать перестала.Мусор только выношу и всё.Я считаю,что поступила правильно,но  есть те кто меня осуждает.Ну и я в общем засомневалась.Не знаю ка быть продолжать работать и ждать денег неизвестно когда или не убирать пока не заплатят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Всем Привет
дык тебя там нихто не держит)) гастобайкеров вместо тебя понабежит- море))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык тебя там нихто не держит)) гастобайкеров вместо тебя понабежит- море))
СсылкаПожаловаться
ну туда никто не побежит))
Nataly
если б такое было там, где я работаю, я бы просто попросила руководителя не пускать в мой кабинет уборщицу...
лучше сама уберу
Березка 1
Не верится че то
Julia Leo
Надо же... с января на должности уборщицы и не платят? И Вы еще там? Это как надо себя не уважать-то?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Надо же... с января на должности уборщицы и не платят? И Вы еще там? Это как надо себя не уважать-то?)))
СсылкаПожаловаться
я ещё офисы убираю в этом же месте так,что всё равно туда хожу.
Негламурная Chicken
Жадное зло должно быть наказано. Сообщите налоговой и трудовой инспекции
Жужа
Зачем вообще туда ходите непонятно? Попадала в кризисные ситуации в компаниях. Поняла только одно: перестали платить - надо уходить. Все эти обещания, завтраки всё без толку. Только время теряешь, особенно если никаких трудовых договоров не заключалось. Так и будет вам обещать.
Муся Мартовна
Я бы ещё под дверь наложила. Не пойму чего там задерживать? Можно подумать что у уборщиц зп по 50 штук.
Светлана --
На мой взгляд, порядочность и душевную "чистоплотность" никто не отменял. Или Вы работаете как полагается, невзирая ни на что, или Вы уходите совсем. Не платят - увольняйтесь. Можно поискать работу, сейчас она есть, как ни странно. Вам не платят вовремя, Вы не работаете в полной мере - это мелочный подход ( в моем понимании). Ощущение, как-будто нет самоуважения. (Автор, нет желания Вас обидеть, говорю свое мнение, со своей колокольни).
Ольга
Не ходите вообще на работу. ищите другую. Лучше в частном порядке квартиры убирать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не ходите вообще на работу. ищите другую. Лучше в частном порядке квартиры убирать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет,но у меня вряд ли получится с квартирами.я днем работаю и ребёнок ещё.
Aскелла
Ну хоть ещё пыль протрите! А то просто мусор ужас некрасивой фу фу
Лилит УноВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну хоть ещё пыль протрите! А то просто мусор ужас некрасивой фу фу
СсылкаПожаловаться
Бесплатно пыль протирать??.. вы только другим советуете или сами тоже готовы "на подвиг"??.. могу адрес подкинуть - не заплатят 100%..))
IVIе4ТаТеJIь
Зато получите сразу за 3 месяца
1
Почитала комменты... а что про бумеранг никто не написал? Автор, вы виноваты сами, вам когда то переплатили, а деньги вы не вернули.
Негламурная ChickenВ ответ на 1
1
Почитала комменты... а что про бумеранг никто не написал? Автор, вы виноваты сами, вам когда то переплатили, а деньги вы не вернули.
СсылкаПожаловаться
Я ж написала про зло
оксана акчуринаВ ответ на 1
1
Почитала комменты... а что про бумеранг никто не написал? Автор, вы виноваты сами, вам когда то переплатили, а деньги вы не вернули.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на 1
1
Почитала комменты... а что про бумеранг никто не написал? Автор, вы виноваты сами, вам когда то переплатили, а деньги вы не вернули.
СсылкаПожаловаться
не поняла ваш комментарий.мне никто не переплачивал.
Аноним
не поняла ваш комментарий.мне никто не переплачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не ф теме. Тут "бумеранг" одно из самых обсуждаемых "орудий"!)
dashakoshka63@mail.ru
Я б не ходила, а вдруг вообще не заплатит, вы что, бесплатно три месяца работали? Лучше найти квартиру убирать, там сразу деньги отдают.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я б не ходила, а вдруг вообще не заплатит, вы что, бесплатно три месяца работали? Лучше найти квартиру убирать, там сразу деньги отдают.
СсылкаПожаловаться
ну если бы можно было квартиры ночью убирать я б наверное пошла.днём не вариант я работаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы можно было квартиры ночью убирать я б наверное пошла.днём не вариант я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в выходные, конечно. Но и заработок был бы выше.
Марина Иванова
Пишите заявление по собственному желанию, при увольнении обычно все выплачивают.ну, и жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию
Марина Иванова
Пишите заявление по собственному желанию, при увольнении обычно все выплачивают.ну, и жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию
СсылкаПожаловаться
это подработка без оформления.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем