Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата мужа

Мой муж рассказал мне, что все *левые* заработки его коллеги прогуливают. Только официальную зарплату отдают женам. Т.к. у жён потом не выпросить денег даже на пиво. Мне муж все отдает и зплату и леваки. Я ему сама все покупаю, даже на сигареты себе не оставляет. Поделитесь у кого как? Я и пивасик дорогому покупаю сама и на гулянки с друзьями выделяю))) как правильно жить? Просто интересно.
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
Наталья
вы мама или жена?
Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья
Наталья
вы мама или жена?
СсылкаПожаловаться
Жена)))
НатальяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он в рабстве?
Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья
Наталья
а он в рабстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Он транжира. Так ему спокойнее.
НатальяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Нет. Он транжира. Так ему спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужасно унизительно не иметь своих денег и ждать ,когда тебе их выделят ,при этом зарабатывая деньги.
Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья
Наталья
это ужасно унизительно не иметь своих денег и ждать ,когда тебе их выделят ,при этом зарабатывая деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не выпрашивает. Просто говорит что надо и я решаю вопрос. Он доволен. Даже не знает сколько хлеб стоит. И знает, где деньги лежат. И всегда советуется о предстоящих тратах. Я думала, что это почти у всех так. А оказывается, что все жены его друзей жадные истерички. Я в растерянности
НатальяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Он не выпрашивает. Просто говорит что надо и я решаю вопрос. Он доволен. Даже не знает сколько хлеб стоит. И знает, где деньги лежат. И всегда советуется о предстоящих тратах. Я думала, что это почти у всех так. А оказывается, что все жены его друзей жадные истерички. Я в растерянности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем жадные истерички?
Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья
Наталья
в чем жадные истерички?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забирают деньги, а на добытчика не тратят. Даже трусы ему купить не желают. Про трусы я образно
НатальяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Забирают деньги, а на добытчика не тратят. Даже трусы ему купить не желают. Про трусы я образно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну , вы благодетельница на их фоне
Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья
Наталья
ну , вы благодетельница на их фоне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама в шоке))) смеялись целый вечер. Обсуждали как ему со мной повезло
НатальяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Сама в шоке))) смеялись целый вечер. Обсуждали как ему со мной повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я бы плакала) перефразирую "Как же мне повезло -
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги";))))
Самая счастливаяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Сама в шоке))) смеялись целый вечер. Обсуждали как ему со мной повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из серии :"Себя не похвалишь - никто не похвалит?"Вы-то уж точно считаете,что ему с Вами повезло?Вы ему разрешаете посоветоваться с Вами,как Вы потратите его деньги?Редкий тип мужичка,хотя мазохисты теперь все чаще встречаются,нормальными быть не модно...Главное,что вы нашли друг друга:раз ему нравится,что его имеют...
Муха ЦокотухаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Из серии :"Себя не похвалишь - никто не похвалит?"Вы-то уж точно считаете,что ему с Вами повезло?Вы ему разрешаете посоветоваться с Вами,как Вы потратите его деньги?Редкий тип мужичка,хотя мазохисты теперь все чаще встречаются,нормальными быть не модно...Главное,что вы нашли друг друга:раз ему нравится,что его имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы живем намного лучше, чем его коллеги. Он сам видит, что я правильно ставлю цели и распределяю деньги. Он ооочень доволен
Самая счастливаяВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мы живем намного лучше, чем его коллеги. Он сам видит, что я правильно ставлю цели и распределяю деньги. Он ооочень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я счастлива.Дай Бог,чтобы иллюзии ни у кого не развеялись.
Конь педальныйВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мы живем намного лучше, чем его коллеги. Он сам видит, что я правильно ставлю цели и распределяю деньги. Он ооочень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До первой серьезной ссоры...
Конь педальный
До первой серьезной ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мы живем намного лучше, чем его коллеги. Он сам видит, что я правильно ставлю цели и распределяю деньги. Он ооочень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы молодец.а вам просто завидуют
Ая БиржановаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Вы молодец.а вам просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это верно!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ой ой ой,нечаянно нажала!
Ирина АстафуроваВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мы живем намного лучше, чем его коллеги. Он сам видит, что я правильно ставлю цели и распределяю деньги. Он ооочень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересные у Вас цели - пьянки, пивасик, за ручку в магазин.
ВалентинаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Мы живем намного лучше, чем его коллеги. Он сам видит, что я правильно ставлю цели и распределяю деньги. Он ооочень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец Муха!Так сказать,накликать зависть,а Вы не побоялись,умница!Ничего не бойтесь!Правильно живете и ни на кого не смотрите!Удачи Вам и счастья!!!!
Фантик фунтикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Из серии :"Себя не похвалишь - никто не похвалит?"Вы-то уж точно считаете,что ему с Вами повезло?Вы ему разрешаете посоветоваться с Вами,как Вы потратите его деньги?Редкий тип мужичка,хотя мазохисты теперь все чаще встречаются,нормальными быть не модно...Главное,что вы нашли друг друга:раз ему нравится,что его имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В ссср почти все мужья так деньги отдавали ))
Самая счастливаяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В ссср почти все мужья так деньги отдавали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.Все знают эту грустную историю:чем для СССР это закончилось.
БабочкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Сама в шоке))) смеялись целый вечер. Обсуждали как ему со мной повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще бы он не согласился)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем