Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата мужчины 80 к

Это нищебродство ? Не Москва, а Сибирь !
Weber 50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ekaterina
Нормальная зарплата или мужчина должен миллионы получать?
Weber 50В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нормальная зарплата или мужчина должен миллионы получать?
СсылкаПожаловаться
А тут некоторые Каралэви любят обязываться нищебродка и, а сами получают кое как 10 тыр
EkaterinaВ ответ на Weber 50
Weber 50
А тут некоторые Каралэви любят обязываться нищебродка и, а сами получают кое как 10 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут много что говорят,а по факту не так))
Светлана СветличнаяВ ответ на Weber 50
Weber 50
А тут некоторые Каралэви любят обязываться нищебродка и, а сами получают кое как 10 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут зарплата мужчины вообще ? В мое время учили что не прилично считать чужие деньги.
Потом представьте что зарплата - огромна , но это его зарплата, он может вообще не желать ее тратить на женщину или давать ей право распоряжаться ею.
Я вам приведу жизненный пример : молодая пара, он - богат : дом в д. Барвиха, прислуги постоянной 3 человека, соответствующий доход. Женился , невеста подписала брачный договор. Так вот он ей не позволяет даже покупать себе или в дом что-то: этим занимается специально обученный человек и только с его одобрения - с одной простой целью, чтобы все было высшего качества ( пусть и за большие деньги) и стильное.
Ее это конечно сильно огорчает, но - терпит, потому что иначе - останутся только свои копейки, плохой вкус и переполненная хрущевка.
Светлана Светличная
А при чем тут зарплата мужчины вообще ? В мое время учили что не прилично считать чужие деньги.
Потом представьте что зарплата - огромна , но это его зарплата, он может вообще не желать ее тратить на женщину или давать ей право распоряжаться ею.
Я вам приведу жизненный пример : молодая пара, он - богат : дом в д. Барвиха, прислуги постоянной 3 человека, соответствующий доход. Женился , невеста подписала брачный договор. Так вот он ей не позволяет даже покупать себе или в дом что-то: этим занимается специально обученный человек и только с его одобрения - с одной простой целью, чтобы все было высшего качества ( пусть и за большие деньги) и стильное.
Ее это конечно сильно огорчает, но - терпит, потому что иначе - останутся только свои копейки, плохой вкус и переполненная хрущевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы к чему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Ольга С
Ольга С
Это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому , что чужие деньги - всегда чужие, лучше иметь свои!
Зима
Главное, чтобы ему хватало)
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, я столько не получаю))), просто странны такие вопросы), нищеброд..., с чего вдруг? Человеку может хватать и 10000, а может не хватать и миллиона))). Это его дело, персональное)
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))
Танго в ПарижеВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже столько не получаю!!
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему?
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а мы разве беседовали? )_)
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аа. да. но там не было про мой доход ни слова )))
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и на фото тоже )))
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да нее. я не из местных олигархов ))
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну не 30 конечно. я же в Москву не для этого приехала, что бы копейки получать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем