Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата не фиксированная ,а проценты

Муж мой окунулся в такую деятельность, где уровень зарплаты зависит от продаж компании. Есть оклад ( средний) плюс проценты. И я даже не могу представить где он сможет хорошую зарплату получать, кроме как в виде процентов. Мне это кажется каким-то ненадежным.. или я не права? Понятно, что фикс среднего уровня может получать , а вот роста фиксированного оклада не будет никогда, только проценты.. а когдабему будет за 40, под 50? Что-то не видела я у них в отделах таких мужчин , кто сидит на процентах..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Велиичайший Максиим5
Вся страна на премиях к окладу живет!
Велиичайший Максиим5
Вся страна на премиях к окладу живет!
СсылкаПожаловаться
Это не премии ,а проценты от продаж
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Это не премии ,а проценты от продаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое.
Премия может быь и 10% и 70%.
Процент.
Велиичайший Максиим5
Тоже самое.
Премия может быь и 10% и 70%.
Процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто на такую работу с процентами могут уже не брать взрослых дяденек. А с премиями то неважно какой возраст )
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Просто на такую работу с процентами могут уже не брать взрослых дяденек. А с премиями то неважно какой возраст )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буть мудрой! Копи.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Это не премии ,а проценты от продаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это премия и есть
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну если ты тупая и что то не понимаешь это не значит что твой муж будет плохо зарабатывать и ты будешь ходить с голой опой ухазаз
Ася Крысина
катастро-фа...
Alex Diver
И в чем проблема? Бабки зарабатывает, а это главное. Нигде сейчас нет гарантий что завтра все будет в шоколаде.
Бет Мидлер
у нас продажники хорошо зарабатывают.
только для этого надо звонить, рекламу рассылать, предлагать.
не сидеть короче
Izolda
хлупая женщина, я 10 лет в продажах на процентах. кто умеет продаёт и хорошо получает, а вот если твой муж не способен к продажам, то и нечего ему там делать
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
хлупая женщина, я 10 лет в продажах на процентах. кто умеет продаёт и хорошо получает, а вот если твой муж не способен к продажам, то и нечего ему там делать
СсылкаПожаловаться
Не очень то и способен . Ну он плохо коммуникабелен, не умеет вести переговоры. А другое то он ничего и не умеет , опыт только там
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень то и способен . Ну он плохо коммуникабелен, не умеет вести переговоры. А другое то он ничего и не умеет , опыт только там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть учится, это не сложно
Наталья Дубровская
Я много лет работаю за гонорары. Ни за что бы не согласилась на фикс. Идеальная схема - фикс + флекс, как у продажников. Вроде бы и какая-то стабильная часть есть, на которую можно рассчитывать плюс остальное по способностям и работе, а не за просиживание штанов и не минимум за максимум работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем