Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата от 10000

Эта зарплата убийственна для семьи.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
14567891018
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Ерунда какая, у меня университетское образование, работала и работаю всю жизнь по специальности, но когда было туго и посудомойкой с тряпкой махала. Ничего страшного. В своей области осталась ведущим специалистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда какая, у меня университетское образование, работала и работаю всю жизнь по специальности, но когда было туго и посудомойкой с тряпкой махала. Ничего страшного. В своей области осталась ведущим специалистом.

Как это "ничего" страшного? Это ужасно, что специалисты должны подрабатывать, а не отдыхать.
Вера ЧигаринаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ерунда какая, у меня университетское образование, работала и работаю всю жизнь по специальности, но когда было туго и посудомойкой с тряпкой махала. Ничего страшного. В своей области осталась ведущим специалистом.

Как это "ничего" страшного? Это ужасно, что специалисты должны подрабатывать, а не отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасно, когда нет здоровья, сил или никакой возможности, а когда есть путь выбраться - это прекрасно)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Ужасно, когда нет здоровья, сил или никакой возможности, а когда есть путь выбраться - это прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь. Выбираться, будучи хорошим спецом, востребованным - это не правильно и даже унизительно. Человек должен зарабатывать на своей работе столько, сколько нужно для нормальной жизни. А то, млин, нас обдирают, а мы выкручиваемся. Как в том анекдоте: так я им и так не плачу. а они всё равно на работу ходят.
Вера ЧигаринаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не соглашусь. Выбираться, будучи хорошим спецом, востребованным - это не правильно и даже унизительно. Человек должен зарабатывать на своей работе столько, сколько нужно для нормальной жизни. А то, млин, нас обдирают, а мы выкручиваемся. Как в том анекдоте: так я им и так не плачу. а они всё равно на работу ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно соглашаться или не соглашаться, можно переживать(что унизительно) и ничего не делать, сидеть и плакать, а можно что-то делать, все-таки продолжая при этом искать работу по специальности. Я не вижу смысла в переживаниях. Если бы от каждой моей слезинки денежка произрастала, я б конечно только бы и делала, что переживала))). А так, какой смысл? Наша жизнь в общем-то оооочень во многом в наших и только в наших руках.
Вера ЧигаринаВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Можно соглашаться или не соглашаться, можно переживать(что унизительно) и ничего не делать, сидеть и плакать, а можно что-то делать, все-таки продолжая при этом искать работу по специальности. Я не вижу смысла в переживаниях. Если бы от каждой моей слезинки денежка произрастала, я б конечно только бы и делала, что переживала))). А так, какой смысл? Наша жизнь в общем-то оооочень во многом в наших и только в наших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, если спец востребован, то в чем запара? Пошли и устроились.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Кстати, если спец востребован, то в чем запара? Пошли и устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не о себе)) На дядю буду теперь работать токо в крайнем случае, надеюсь, что он никогда не наступит, случай этот)) Я тоже в переживаниях смысла не вижу, а вот в небольшой революции - вполне вижу. Мне обидно видеть, как ребята, с которыми училась, работают много, а получают мало, потому что нет у них, например, коммерческой жилки, или задатков руководителя, или волосатой руки, которая может продвинуть на предприятии.
Например, знакомый, бывший препод, наверняка с какой-нить степенью, переквалифицировался в тамады. Теперь он особо не напрягаясь, за пару вечеров зарабатывает стоко, скоко в ВУзе своём зарабатывал бы за месяц. Но не все же так могут.
Вера ЧигаринаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я не о себе)) На дядю буду теперь работать токо в крайнем случае, надеюсь, что он никогда не наступит, случай этот)) Я тоже в переживаниях смысла не вижу, а вот в небольшой революции - вполне вижу. Мне обидно видеть, как ребята, с которыми училась, работают много, а получают мало, потому что нет у них, например, коммерческой жилки, или задатков руководителя, или волосатой руки, которая может продвинуть на предприятии.
Например, знакомый, бывший препод, наверняка с какой-нить степенью, переквалифицировался в тамады. Теперь он особо не напрягаясь, за пару вечеров зарабатывает стоко, скоко в ВУзе своём зарабатывал бы за месяц. Но не все же так могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На революции я свое время тратить не стану. Хотя, может, это и эгоцентрично.
ОксанаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Да никто не плачется . Это в нашем регионе распространённая зарплата. Остальное это подработки. Идти на стоянку мыть машины после 5 лет обучения в институте - потеря квалификации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо только лапшу на уши мне тулячке коренной вешать насчет распространенной зар.платы у менеджеров. Я сама работала до декрета бухгалтером в посреднеческойфирме по купле-продаже огнеупорных материалов. Я как рядовой бухгалтер получала 15 000, а ребятки наши менеджеры получали в 2-2,5 раза меня больше, ну естественно они не сидели на попе ровно, а из командировок не вылезали, командировки в основном дальние на Урал и дальше.
ОбаснуйВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Да никто не плачется . Это в нашем регионе распространённая зарплата. Остальное это подработки. Идти на стоянку мыть машины после 5 лет обучения в институте - потеря квалификации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не кизди. Ты чего делать то умеешь? Или пока тока диплом показать можешь?
Роман Жиликов
Да никто не плачется . Это в нашем регионе распространённая зарплата. Остальное это подработки. Идти на стоянку мыть машины после 5 лет обучения в институте - потеря квалификации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идти на стоянку мыть машины после 5 лет обучения в институте - потеря квалификации
Роман, с моей квалификацией тоже либо турпутевки впаривать за 8 тыс.+% либо посуду мыть за 15. Я выбрала второе, раз уж первое не очень получается.
Уставший ангелВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Да никто не плачется . Это в нашем регионе распространённая зарплата. Остальное это подработки. Идти на стоянку мыть машины после 5 лет обучения в институте - потеря квалификации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сейчас уже давным-давно по специальности мало кто работает, вышку получают, потому что так надо. Хотите денег - идите вон на стройку или в отделку, или на мойку ту же, там хорошие деньги получают.
Какая работа - такая и зарплата. И даже если вы устроитесь по специальности - сразу вам никто миллионы не даст!!!
Уставший ангел
так сейчас уже давным-давно по специальности мало кто работает, вышку получают, потому что так надо. Хотите денег - идите вон на стройку или в отделку, или на мойку ту же, там хорошие деньги получают.
Какая работа - такая и зарплата. И даже если вы устроитесь по специальности - сразу вам никто миллионы не даст!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Константин ШевкоВ ответ на натали
натали
На автомойке 1000 р. за ночь. Умножте на 21 рабочий день. Идите работайте и не надо плакаться...
СсылкаПожаловаться
Где эта автомойка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё??? ОК, уговорил: милый дамы, быстро все скинулись и помогли Жиликову купить дом, машину, семечек, что б мог он плодиться, пить пиво и не думать о том, что что бы чегото добиться, приходится вка... в jobывать не по детски.
Роман ЖиликовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё??? ОК, уговорил: милый дамы, быстро все скинулись и помогли Жиликову купить дом, машину, семечек, что б мог он плодиться, пить пиво и не думать о том, что что бы чегото добиться, приходится вка... в jobывать не по детски.
СсылкаПожаловаться
Ой ну не надо этих подачек, пойдёмте лучьше в ресторан.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Ой ну не надо этих подачек, пойдёмте лучьше в ресторан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас блины с икрой 203 евро порция. потянешь?
Tasha Tasha
А единица измерения, если убитые еноты, то это очень даже не плохо
Дуняшка
писец...для нашего города такая зарплата считается нормальной, так что нэ ной!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дуняшка
Дуняшка
писец...для нашего города такая зарплата считается нормальной, так что нэ ной!
СсылкаПожаловаться
ты что! за эту зарплату, наверное, не только на работу ходить надо, но ещё и работать! он же развалится!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты что! за эту зарплату, наверное, не только на работу ходить надо, но ещё и работать! он же развалится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мееенеджеры ведь все теперь, больше работы же нет никакой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дуняшка
Дуняшка
так мееенеджеры ведь все теперь, больше работы же нет никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиди учи китайский, переводами подрабатывай... или вон дизайнеры, сволоте... без 3D, а такие барабульки лупят!
Роман ЖиликовВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
писец...для нашего города такая зарплата считается нормальной, так что нэ ной!
СсылкаПожаловаться
Что за город?
Ольга ИвановаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Что за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тула ))) а Вы не знали ? :)
Василиса
подрабатывать идите вместе.
Светоч
содержательно...
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем