Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата, работа, муж

Добрый день!Вопрос назрел у меня.
Живем мы с моим супругом 5 лет, деток нет, я всегда работала в некрупных компаниях за среднюю заработную плату, зарплата супруга была всегда в 2 раза выше.
После полугода поисков работы(предыдущая разорилась), я устроилась на зп очень маленькую, но сама работа мне нравиться. Отношение моего супруга, мягко говоря негативное к этой работе, ежедневно он меня пилит, что зарабатываю мало, сама я никто а коллеги мои вообще ничтожества все(что они за такую зп трудятся).Ранее он мне говорит, иди работай туда, если тебе хочется, я обеспечу...и вот встала я перед выбором, или деньги(на другой не очень любимой работе) или работа за почти "так"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но долгосрочные, минимум на 3 года с такой зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю неплохо. Можно работать там же и искать аналогичную работу с более высокой зп, как вариант.
Александра Андреева
Считаю неплохо. Можно работать там же и искать аналогичную работу с более высокой зп, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голос разума
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но долгосрочные, минимум на 3 года с такой зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно "огрызаюсь" - мол не нравится, найди и УСТРОЙ меня на лучшую. Но дело Ваше. Печально конечно когда мужчина попрекает женщину её доходом. Ещё печальнее когда и детей то нет. А были бы? Тогда что?
Бу
и все? выбор только из двух вариантов?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
и все? выбор только из двух вариантов?
СсылкаПожаловаться
Ну как мне кажется да. Вариант валить от мужа не рассматривается...))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как мне кажется да. Вариант валить от мужа не рассматривается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как мне кажется да. Вариант валить от мужа не рассматривается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря..а если вы в декрете и ничего не зарабатываете, он будет кусок как собаке кидать и орать? и пилить:
МорскаяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а зря..а если вы в декрете и ничего не зарабатываете, он будет кусок как собаке кидать и орать? и пилить:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я поняла муж не из-за низкой зп возмущается. ему не нравится сама работа и коллектив, где трудится жена. вполне возможно,что он считает такой коллектив негативно деградирующее действует на его любимую супругу.
Света АртюхВ ответ на Морская
Морская
насколько я поняла муж не из-за низкой зп возмущается. ему не нравится сама работа и коллектив, где трудится жена. вполне возможно,что он считает такой коллектив негативно деградирующее действует на его любимую супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нете есть "правила эксплуатации к мужчине". Одно из них приблизительно звучит так "Если Вашему мужу не нравятся Ваши глупые подруги, заведите себе умных и богатых мужчин друзей". И ещё одно "Если мужу не нравится Ваша работа, устройтесь стриптизершей - это нравиться всем мужчинам".
СюзеренВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а зря..а если вы в декрете и ничего не зарабатываете, он будет кусок как собаке кидать и орать? и пилить:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого муж должен обеспечивать здоровую дееспособную женщину? она ж не в декрете чсего не работать за деньги а не за копейки
ОксиВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
с какого муж должен обеспечивать здоровую дееспособную женщину? она ж не в декрете чсего не работать за деньги а не за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, он муж и вкладываться в бюджет обязан.
Как и она тоже. Он всего лишь хочет это до неё донести
СюзеренВ ответ на Окси
Окси
ну, он муж и вкладываться в бюджет обязан.
Как и она тоже. Он всего лишь хочет это до неё донести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно ..брак это партнерство .. почему тетки тут так возмущаются по этому поводу не пойму? желание присесть на чужую шею перевешивает все разумные доводы
red rosaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
вот именно ..брак это партнерство .. почему тетки тут так возмущаются по этому поводу не пойму? желание присесть на чужую шею перевешивает все разумные доводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всем надо равнрправие
СюзеренВ ответ на red rosa
red rosa
не всем надо равнрправие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не так равныеправа нужны всем, а вот обязанности тетеньки на мужей хотят перевалить, потому что кто платит тот и музыку заказывает закон жизни
red rosaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
не, не так равныеправа нужны всем, а вот обязанности тетеньки на мужей хотят перевалить, потому что кто платит тот и музыку заказывает закон жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идемте в армию все.че уж там
СюзеренВ ответ на red rosa
red rosa
идемте в армию все.че уж там
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в израиле ходят и ничо вроде и страна богатая
ВальгаллаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
в израиле ходят и ничо вроде и страна богатая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всем нужно такое "счастье".
СюзеренВ ответ на Вальгалла
Вальгалла
Не всем нужно такое "счастье".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а государство решить и пойдете как миленькая иначе трибунал ахахах
ВальгаллаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а государство решить и пойдете как миленькая иначе трибунал ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К счастью до такого маразма даже нашему государству еще далеко) Но некоторых, "одаренных" особым рвением, говорят, принимают. А вообще - нет смысла продолжать, Вы такая глупенькая)
СюзеренВ ответ на Вальгалла
Вальгалла
К счастью до такого маразма даже нашему государству еще далеко) Но некоторых, "одаренных" особым рвением, говорят, принимают. А вообще - нет смысла продолжать, Вы такая глупенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
маразма? а в чем маразм? я глупенькая??? аха ах как мило
OlgaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
вот именно ..брак это партнерство .. почему тетки тут так возмущаются по этому поводу не пойму? желание присесть на чужую шею перевешивает все разумные доводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если партнерство, то тогда и в быту партнерство. Пусть мужик 50% времени в декрете сидит. На больничных с ребенком. Интересно сколько такой мужик на своей высокооплачиваемой работе продержится. :)
СюзеренВ ответ на Olga
Olga
Ну если партнерство, то тогда и в быту партнерство. Пусть мужик 50% времени в декрете сидит. На больничных с ребенком. Интересно сколько такой мужик на своей высокооплачиваемой работе продержится. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть сидит в декрете,абсолютно ничего сложного, а ты попробуй в дом столько же денег принести сколько и он
OlgaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
пусть сидит в декрете,абсолютно ничего сложного, а ты попробуй в дом столько же денег принести сколько и он
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если у вас муж партнер то и зарплаты у вас должны быть примерно одинаковые изначально. Возраст одинаковый. И пожалуйста жена принесет в дом столько же сколько муж.
А так это какое-то недопартнерство если зарплаты разные.
Вот у вас с мужем одинаковые зарплаты раз вы партнеры или вы тоже на шею присели?
СюзеренВ ответ на Olga
Olga
Так если у вас муж партнер то и зарплаты у вас должны быть примерно одинаковые изначально. Возраст одинаковый. И пожалуйста жена принесет в дом столько же сколько муж.
А так это какое-то недопартнерство если зарплаты разные.
Вот у вас с мужем одинаковые зарплаты раз вы партнеры или вы тоже на шею присели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он ваще мой подчиненный гыгыгыгыг
СюзеренВ ответ на Olga
Olga
Так если у вас муж партнер то и зарплаты у вас должны быть примерно одинаковые изначально. Возраст одинаковый. И пожалуйста жена принесет в дом столько же сколько муж.
А так это какое-то недопартнерство если зарплаты разные.
Вот у вас с мужем одинаковые зарплаты раз вы партнеры или вы тоже на шею присели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
партнерство не в том чтоб прям вот одинаковые зарплаты, тем более мы сами на себя работаем, в отношении друг к другу , а не так я девачка мне все должны за пипьку мою
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем