Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата, работа, муж

Добрый день!Вопрос назрел у меня.
Живем мы с моим супругом 5 лет, деток нет, я всегда работала в некрупных компаниях за среднюю заработную плату, зарплата супруга была всегда в 2 раза выше.
После полугода поисков работы(предыдущая разорилась), я устроилась на зп очень маленькую, но сама работа мне нравиться. Отношение моего супруга, мягко говоря негативное к этой работе, ежедневно он меня пилит, что зарабатываю мало, сама я никто а коллеги мои вообще ничтожества все(что они за такую зп трудятся).Ранее он мне говорит, иди работай туда, если тебе хочется, я обеспечу...и вот встала я перед выбором, или деньги(на другой не очень любимой работе) или работа за почти "так"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
МорскаяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
за счет мужа? а он вот не согласен и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если он не согласен- разводиться. а вообще изначально такие вопросы обсуждать нужно. ей может копеек достаточно за интересную работу и хорошей книжки и вечером беседы с мужем за чаем- это и есть для нее (него) наслаждение жизнью. если у него другое видение жизни- развод
УльянаВ ответ на Окси
Окси
Манипуляции ведут к разрушению.
В лучшем случае-семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
унижения тоже ведут к разрушению.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги на общие траты, "не может же он один все тянуть..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкретно он тянет, простите? Кормить и одевать он обязан как муж априори, что еще он тянет? Шубы-брульянты от него требуете? Думаю, нет. Вы стали домой меньше продуктов покупать, может?)))
СюзеренВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спросите мужа зачем ему ваши деньги
СсылкаПожаловаться
а зачем жене деньги мужа?
Honney PotВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а зачем жене деньги мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы на них жить) иначе зачем тогда выходить замуж) на свои она жила до брака
СюзеренВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чтобы на них жить) иначе зачем тогда выходить замуж) на свои она жила до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мужику лишнее ярмо ? что он то от брака имеет? редкий секс? проще подружайку иметь
МорскаяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а зачем мужику лишнее ярмо ? что он то от брака имеет? редкий секс? проще подружайку иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Проще подружку иметь, сводить ее раз в неделю в ресторан, провести приятно время, чем иметь жену, которая замуж вышла ,чтобы просто жить за твой счет, бравируя исполняемыми функциями домохозяйки. А если вдруг потеряешь работу, здоровье, деньги- она как крыса с корабля первая убежит. На хрен такая "семья".
ОксиВ ответ на Морская
Морская
Согласна с Вами. Проще подружку иметь, сводить ее раз в неделю в ресторан, провести приятно время, чем иметь жену, которая замуж вышла ,чтобы просто жить за твой счет, бравируя исполняемыми функциями домохозяйки. А если вдруг потеряешь работу, здоровье, деньги- она как крыса с корабля первая убежит. На хрен такая "семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к вам
рационально и правильно
СюзеренВ ответ на Морская
Морская
Согласна с Вами. Проще подружку иметь, сводить ее раз в неделю в ресторан, провести приятно время, чем иметь жену, которая замуж вышла ,чтобы просто жить за твой счет, бравируя исполняемыми функциями домохозяйки. А если вдруг потеряешь работу, здоровье, деньги- она как крыса с корабля первая убежит. На хрен такая "семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про тоже сейчас жены то только когда мужчины в силе и при деньгах, а случись чо летят прочь теряя тапки
red rosaВ ответ на Морская
Морская
Согласна с Вами. Проще подружку иметь, сводить ее раз в неделю в ресторан, провести приятно время, чем иметь жену, которая замуж вышла ,чтобы просто жить за твой счет, бравируя исполняемыми функциями домохозяйки. А если вдруг потеряешь работу, здоровье, деньги- она как крыса с корабля первая убежит. На хрен такая "семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина глава семьи. на нем деньги. на жене обслуживание мужа
МорскаяВ ответ на red rosa
red rosa
мужчина глава семьи. на нем деньги. на жене обслуживание мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая семья сама решает, как им распределять обязанности. Не нужно навязывать своё мировосприятие.
Нина ТимофееваВ ответ на red rosa
red rosa
мужчина глава семьи. на нем деньги. на жене обслуживание мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы Домостроя перечитали?
ОксиВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а зачем мужику лишнее ярмо ? что он то от брака имеет? редкий секс? проще подружайку иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружайка а не попрошайка ))))
Нина ТимофееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чтобы на них жить) иначе зачем тогда выходить замуж) на свои она жила до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, замуж надо выходить тогда и только тогда, когда супруг - близкий, понимающий, интересный тебе человек. И если ты хочешь от него детей. А вовсе не ради денег.
Honney PotВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Думаю, замуж надо выходить тогда и только тогда, когда супруг - близкий, понимающий, интересный тебе человек. И если ты хочешь от него детей. А вовсе не ради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что должно быть все в комплексе. Иначе кто то будет голодать
Ульяна
Я бы мужа другого выбирала, после таких выраженьиц.
ОксиВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я бы мужа другого выбирала, после таких выраженьиц.
СсылкаПожаловаться
а работу достойную найти-не?
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
а работу достойную найти-не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей работа нравится. что не так? она обязана зарабатывать ровно столько сколько скажет муж? а зачем?
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ей работа нравится. что не так? она обязана зарабатывать ровно столько сколько скажет муж? а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этожедармоедка называется
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
этожедармоедка называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем такой муж, если не секрет?) не проще ли без него?)
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем такой муж, если не секрет?) не проще ли без него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затем чтобы
-любить
-воспитывать совместных детей
-заботится друг о друге в болезни и в старости
СК почитайте. там все написано
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
затем чтобы
-любить
-воспитывать совместных детей
-заботится друг о друге в болезни и в старости
СК почитайте. там все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я тогда лучше с мамой жить буду, а не с мужем)))
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так я тогда лучше с мамой жить буду, а не с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело ваше. Если вы только требуете и не готовы давать, то лучше к маме. Инфантильные черты лелеять дальше
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
дело ваше. Если вы только требуете и не готовы давать, то лучше к маме. Инфантильные черты лелеять дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а отдавать обязательно деньгами?)))))
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а отдавать обязательно деньгами?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть необходимость -потребности детей и супруга в уходе, неспособность последнего их полностью удовлетворить-то да, это ваша обязанность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем