Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата учителя: миф или реальность???

Здравствуйте!

В июне этого (2013) года я заканчиваю университет и передо мной встал вопрос: куда пойти работать? Поразмыслив, решила стать учителем русского языка и литературы (диплом позволяет). Единственное, что останавливает - это зарплата (в интернете пугающие цифры от 5000 до 6000 рублей). Это же только коммунальные услуги оплатить! Лично ни с одним молодым педагогом не знакома, а у учителей своей школы спросить язык не поворачивается.

Может быть кто-то знает примерную среднюю заработную плату учителей из первых уст, так сказать? Просто хочется при личном разговоре с директором школы быть готовой к сумме своего будущего заработка)))

Заранее спасибо! С уважением, Светлана!
Светлана Золотых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена Подвигина
Примерно 10 тыс. Вы поймите, кроме оклада есть еще премиальные баллы, доплаты за проверку тетрадей, классное руководство. Да и нагрузка должна быть приличная. Это же сразу 2 предмета вести. Скажем так, 7000 я получала как преподаватель русского языка и литературы, работая сразу после института по 9 разряду на 1,5 ставки еще в 2006 г. И да. еще ни одного преподавателя не знаю, который бы отказался от репетиторства, а русский язык как основной предмет - просто золотое дно, были бы силы.
Елена Подвигина
Примерно 10 тыс. Вы поймите, кроме оклада есть еще премиальные баллы, доплаты за проверку тетрадей, классное руководство. Да и нагрузка должна быть приличная. Это же сразу 2 предмета вести. Скажем так, 7000 я получала как преподаватель русского языка и литературы, работая сразу после института по 9 разряду на 1,5 ставки еще в 2006 г. И да. еще ни одного преподавателя не знаю, который бы отказался от репетиторства, а русский язык как основной предмет - просто золотое дно, были бы силы.
СсылкаПожаловаться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Светлана Золотых
Спасибо, Елена! Ваш ответ укрепляет мою уверенность в том, что я делаю правильный выбор.
Лианушка
тетя у меня есть в славном городе Ачинске, работает в обычной школе, правда ещё епетитурствует - 25 тыс. рэ в месяц имеет, думаю тысяч 12-15 из них - з/п.
Светлана Золотых
Это радует, что учителя стали хорошо зарабатывать. Кто-то же должен наших деток учить - это достойно!
Светлана Золотых
Это радует, что учителя стали хорошо зарабатывать. Кто-то же должен наших деток учить - это достойно!
СсылкаПожаловаться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Саня Гаража
Ето правда
Ирина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Предлагаю работу на дому молодым мамочкам, домохозяйкам, студентам и всем людям, желающим подработать,график работы свободный, можно работать только через Интернет.

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!и не только. Florange («Флоранж»)–марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии.

Преимущества работы Консультантом Florange:

1.Гибкий график.

2.Можно работать, не выходя из дома.

3.Ваша зарплата–от 20 до 40% от продаж

4.Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа.Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Пока вы думаете Мы строим свой бизнес! Будем успешными вместе!!!

ПИШИТЕ!

Продукция по ссылке http://www.florange.ru/production/catalo...






Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем