Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата учителя в Японии

Около 5000 баксов в месяц,вот это понимаю достойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Полезная фиговина
А расходы в месяц сколько?
Алена К
Так там стоимость жизни, совершенно другая. Очень дорого.
Excellent
В Эмиратах ещё больше
аноним
это потому что у них нет леса и нефти и газа.
Маша
Там и средняя 3000, ценники соответствующие
Екатерина Первая
предприятие на котором вы работаете какой товар продает, нужный? сами вы налогов много платите? о гос. идеологии РФ вы осведомлены? им нужны высококвалифицированные кадры, вот и учителя поддерживают.
Alex Diver
Для вас новость что что учителя, врачи, инженеры и прочие получающие в России копейки за границей имеют очень приличные доходы?
Анна Бортко
А тратят они сколько? Не в курсе? Че вы там понимаете умники
Верный ВсегдаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А тратят они сколько? Не в курсе? Че вы там понимаете умники
СсылкаПожаловаться
и что? возьмите калькулятор и пересчитайте..В Швейцарии пирожное за 5 франков (франк = доллару примерно) считается дорого ,а Москве в кафе "шоколадница" за 350р пирожное в порядке вещей... Моя куртка в Швейцарии 500 франков, в Москве такая 50т.р... и где дороже? а какие и где доходы? зарплата дальнобойщика в РФ в среднем 1000 долларов, за рубежом от 4000... Так что прекратите поддерживать политику партии и правительства по расширению нищеты в нашей стране!!! :):):)
Alex DiverВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
и что? возьмите калькулятор и пересчитайте..В Швейцарии пирожное за 5 франков (франк = доллару примерно) считается дорого ,а Москве в кафе "шоколадница" за 350р пирожное в порядке вещей... Моя куртка в Швейцарии 500 франков, в Москве такая 50т.р... и где дороже? а какие и где доходы? зарплата дальнобойщика в РФ в среднем 1000 долларов, за рубежом от 4000... Так что прекратите поддерживать политику партии и правительства по расширению нищеты в нашей стране!!! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анна БорткоВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
и что? возьмите калькулятор и пересчитайте..В Швейцарии пирожное за 5 франков (франк = доллару примерно) считается дорого ,а Москве в кафе "шоколадница" за 350р пирожное в порядке вещей... Моя куртка в Швейцарии 500 франков, в Москве такая 50т.р... и где дороже? а какие и где доходы? зарплата дальнобойщика в РФ в среднем 1000 долларов, за рубежом от 4000... Так что прекратите поддерживать политику партии и правительства по расширению нищеты в нашей стране!!! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно, пока вы там с калькуляторами ратуете против партии, диванные аналитики:) я живу в этой стране, вижу реальные цены на квартиру, на электричество, на продукты и общ. Транспорт. А так же имею реальных знакомых. Так что дубль два: что вы там понимаете, умники?
Верный ВсегдаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Очень смешно, пока вы там с калькуляторами ратуете против партии, диванные аналитики:) я живу в этой стране, вижу реальные цены на квартиру, на электричество, на продукты и общ. Транспорт. А так же имею реальных знакомых. Так что дубль два: что вы там понимаете, умники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых: надо обладать недюжиной фантазией, чтобы назвать дальнобойщика "диванным аналитиком" :) . Во вторых, я живу в России, и мало того, что здесь живу, я езжу от Черного и Балтийского до Японского морей, знаю цены в магазинах, на рынках, знаю зарплаты у народа не по отчетам министерства статистики, тв и сми.. Ей-богу насмешили ...спасибо!
Анна БорткоВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Во первых: надо обладать недюжиной фантазией, чтобы назвать дальнобойщика "диванным аналитиком" :) . Во вторых, я живу в России, и мало того, что здесь живу, я езжу от Черного и Балтийского до Японского морей, знаю цены в магазинах, на рынках, знаю зарплаты у народа не по отчетам министерства статистики, тв и сми.. Ей-богу насмешили ...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под этой страной, уважаемый, я имела ввиду Японию:) или вы и сюда заезжаете, на своём, на чем вы там катаетесь?:):):)
Кошка-Плюшка*В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
и что? возьмите калькулятор и пересчитайте..В Швейцарии пирожное за 5 франков (франк = доллару примерно) считается дорого ,а Москве в кафе "шоколадница" за 350р пирожное в порядке вещей... Моя куртка в Швейцарии 500 франков, в Москве такая 50т.р... и где дороже? а какие и где доходы? зарплата дальнобойщика в РФ в среднем 1000 долларов, за рубежом от 4000... Так что прекратите поддерживать политику партии и правительства по расширению нищеты в нашей стране!!! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОйЁёе
Вы знаете как они там пашут?
ОйЁёе
И цены у них во много раз выше.
Empress Ki
В Южной Корее 6000$
Элина
Расходы какие?
markiza
Почему в Японии зарплату учителям в баксах выдают, а не в йенах?
Наталья Просветова
оо. сравнили с Японией. высокоразвитая страна. у нас зарплата 200 баксов
Наталья Просветова
оо. сравнили с Японией. высокоразвитая страна. у нас зарплата 200 баксов
СсылкаПожаловаться
бедные вы хохлы.)
Наталья ПросветоваВ ответ на Сакура
Сакура
бедные вы хохлы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в РФ живу
Наталья Просветова
я в РФ живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гастарбайтерша ?
Наталья ПросветоваВ ответ на Сакура
Сакура
Гастарбайтерша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гражданка РФ. в провинции средняя з пл 200 долл- 300 долл при полной занятости и вынесении мозгов и всего остального.
Сакура
Поэтому они в двух метровых шкафах -комнатах живут ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем