Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата в 27 лет

Как думаете, сколько нормально получать девушке в 27 лет? Ну так, чтобы перед самой собой не стыдно было)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
·٠•Туся•٠·˙
100500
АННА АНИНА
7528 руб
Поночка Дак
Дипломники и выпускники начали создавать резюме.
Восставший из Бана
Если тебе не стыдно, то радуйся тому, что получаешь
Евгения Александровна
мне 27 и я получаю около 50ти.. мне хватает пока что..хоть и замужем и продукты покупаю я
Наталья Иванова
в смысле "зарабатывать"?
Сара Коннор В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
в смысле "зарабатывать"?
СсылкаПожаловаться
А мож люлей получать)
Bomber
Для кого 30 нормально, а для кого и 150 мало. Так не скажешь.
Стася
Все зависит от Ваших запросов.
InvictumВ ответ на Стася
Стася
Все зависит от Ваших запросов.
СсылкаПожаловаться
У вас какие потребности?
Стася В ответ на Invictum
Invictum
У вас какие потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие.
InvictumВ ответ на Стася
Стася
Большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А если более конкретно)?
Стася В ответ на Invictum
Invictum

А если более конкретно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам зачем? Хотите подкинуть? Спасибо,не нуждаюсь.
InvictumВ ответ на Стася
Стася
А Вам зачем? Хотите подкинуть? Спасибо,не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет подбрасывать я не хочу. Просто стало интересно
Ольга Ивановна
Вы не написали, чем собираетесь зарабатывать. Получать - это производная "зарабатывать"
александр жуков
самодостаточная женщина должна сама себя обеспечивать
Лариса
уже хорошо что есть работа и зарабатываешь
Ludmila Bespa
Зависит от ваших запросов, от региона, где вы живете, транжирка вы или умеете считать деньги. Сказать с ходу не получится. Но в любом случае, надо не изменять женским законам: купить одно дорогое пальто, а не десять дешевых, хорошие духи и обувь, сумка минимум за 6 тыс. и перчатки из мягкой кожи, качественная косметика, еды мало, но полезной. Сами сядьте за стол с ручкой в руке,просчитайте все цифры. Не забудьте квартплату и коммунальные услуги.
Антон Шибаев
В этом возрасте важно какой у тебя опыт, а не какая зарплата. Молодость дается для того чтобы успеть получить опыт. Потому что когда тебе будет 40+ это будет единственным аргументом чтобы взять тебя на работу.
mur-r-r-zik
Профессия?
Lady Gaga
Ну у всех по-разному... И кому как повезёт
Любовь Пяткова
Вы, простите, кем изволите трудиться? Напишите, тогда и скажу.
Лю Лу
Я в 27 зарабатывала 35 в 2009 году. Было не стыдно)
Katovich
Я в свои 27 зарабатывала 3500 р. Слегка больше прожиточного минимума. Оклад то бишь. Но поскольку я сидела в декретном, мне не полагалось ровным счетом ничего ибо с болячками и больницами элементарно пропустила сроки подачи заявлений на детское пособие (которое тогда было около 50 рублей - после 1,5 лет ребенкиных до 14, вроде бы). С тех пор сын вырос, а пособия я так никогда и не получала на него))). Как же хорошо, что вся эта муть с пособиями и окладами в прошлом и память почти начисто стерла этот период. Вопрос: какой долг мой ребенок должен теперь отдать государству, если мы с ним лечения всегда платно проходили и в сад он у меня ходил в платную группу (мест бесплатных не было, а мне на работу выходить было пора)?...
Mаргарита Mамонова
У всех свои планки в зп, сложно сказать , чем выше доход , тем больше потребностей ) денег всегда мало))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем