Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата в 29 000

Средняя зарплата в Беларуси 500$ это примерно 29 000 на русские деньги.
Особо конечно не поживешь...
Кв.метр в столице и областных центрах 1000-1300$.
Но эти 29 000 это конечно для многих мечта и это до ввчетов налога,т.е грязными.
Зарабатывает основная масса на русские от 10 000 до 20 000.

Вчера в одном из новостных порталов была статья, где призвали жалеть мужчин и не требовать от них "быть мужиком", а в комментах многие кипулись обвинять женщин в меркантильности. Ну с этим я и в жизни сталкиваюсь часто.

У меня вопрос, какая может быть меркантильность при такой средней зарплате в стране???.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
дико плюсуюсь - пиявки, халявщики, когда с ними работаешь, без кгб никак
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
точно, влезли на русский форум и смуту вносят :) сидели бы уже в своей пуще и не лезли на русские просторы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
жируют они на нашем труде
русские дети из-за них голодают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я вот не знаю куда мат капитал деть :(
пропадет, наверное
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
тогда на пенсию, все остальное есть
хорошего дня!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вадим, вы хороший человек. Я б хотела, чтоб в 50+ у меня был рядом такой мужчина как вы - спокойный, рассудительный, заботливый.
Вашей жене с вами повезло.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вадим, вы хороший человек. Я б хотела, чтоб в 50+ у меня был рядом такой мужчина как вы - спокойный, рассудительный, заботливый.
Вашей жене с вами повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До ваших комментов думала после пятидесяти таких мужчин уже нет - оказывается, есть еще бриллианты настоящие, а то все больше не люди, а фианиты
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дико плюсуюсь - пиявки, халявщики, когда с ними работаешь, без кгб никак
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот самое смешное, у меня отец и его друзья ездят на заработки строителями, рассказать, сколько раз их на бабки кидали?.....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот самое смешное, у меня отец и его друзья ездят на заработки строителями, рассказать, сколько раз их на бабки кидали?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может они плохо работают?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот самое смешное, у меня отец и его друзья ездят на заработки строителями, рассказать, сколько раз их на бабки кидали?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и работать надо дома, а не по соседним странам колесить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
и работать надо дома, а не по соседним странам колесить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы ж предлагаете, вам выгодно
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
если не сожрет Россия, то сожрет Польша. У лимитрофов государственного мышления меньше, чем в прическе Ким Чен Ына. Они всегда будут искать хозяина, кто-то за океаном, кто-то в соседнем Смоленском лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Польше нафик нужна рб, если уж на то пошло, рб территориально удобна для россии и для сша, вот эти две державы и дербанят. Тупо местоположение, и если б не оно, нафик б мы ус р ались кому. Польша живет неплохо кстати, недавно с варшавы, уж сравнивать могу и умею. И по ценам и по инфраструктуре и по зарплатам. Так что не гоните еа польшу, уровень жизни там неплох
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Польше нафик нужна рб, если уж на то пошло, рб территориально удобна для россии и для сша, вот эти две державы и дербанят. Тупо местоположение, и если б не оно, нафик б мы ус р ались кому. Польша живет неплохо кстати, недавно с варшавы, уж сравнивать могу и умею. И по ценам и по инфраструктуре и по зарплатам. Так что не гоните еа польшу, уровень жизни там неплох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
территориально для США? а океан переплыть? И как именно Россия дербанит? 130 миллиардов американских денег за весь период "независимости", влитых в батькины понты-это дерибан? На самом деле вы "не уср ались " вообще никому. В Сочи вам именно это и дали понять. А дальше в Польшу или Антрактиду. Нет союзников и вы не союзники.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
территориально для США? а океан переплыть? И как именно Россия дербанит? 130 миллиардов американских денег за весь период "независимости", влитых в батькины понты-это дерибан? На самом деле вы "не уср ались " вообще никому. В Сочи вам именно это и дали понять. А дальше в Польшу или Антрактиду. Нет союзников и вы не союзники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы нафик никому не еужны,потому что хотим независимисти. Если примкнуть к европе, то натовским танкам до москвы рукой подать. Если примкнуть к россии, то российские и натовские танки лоб ко лбу можно поставить.
Конечно, идеальное поле боя, для двух вечно воюющих держав.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Мы нафик никому не еужны,потому что хотим независимисти. Если примкнуть к европе, то натовским танкам до москвы рукой подать. Если примкнуть к россии, то российские и натовские танки лоб ко лбу можно поставить.
Конечно, идеальное поле боя, для двух вечно воюющих держав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора вам , деточка, изучить главный тезис геополитики. Без оружия на все времена(или того, кто защищает, имея это оружие) независимости НЕ БЫВАЕТ. у вас вопрос стоит-кому задорого продаться. Ваши соседи уже продались, но хохлы ,увы, всегда ставят не на ту лошадь. ВСЕГДА, больше 100 лет.
А мы просто наблюдаем этот марлезонский балет. Дело за вами и вашей "независимостью".
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Пора вам , деточка, изучить главный тезис геополитики. Без оружия на все времена(или того, кто защищает, имея это оружие) независимости НЕ БЫВАЕТ. у вас вопрос стоит-кому задорого продаться. Ваши соседи уже продались, но хохлы ,увы, всегда ставят не на ту лошадь. ВСЕГДА, больше 100 лет.
А мы просто наблюдаем этот марлезонский балет. Дело за вами и вашей "независимостью".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите, вы ж тоже главную беду нашего расположения понимаете, мы своей неопределенностью мешаем двум титанам бороться. Но нам то это нафик не надо) это нам не надо. Продаться лошади с востока- забомжуемся совсем.
Продаться лошади с запада, может и будут деньги давать, но в общаге жить - сами понимаете....
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот видите, вы ж тоже главную беду нашего расположения понимаете, мы своей неопределенностью мешаем двум титанам бороться. Но нам то это нафик не надо) это нам не надо. Продаться лошади с востока- забомжуемся совсем.
Продаться лошади с запада, может и будут деньги давать, но в общаге жить - сами понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы и так бомжуете. я из вашей "супер независимой" Республики удрала 20 лет назад ,прожив там почти 10. Уже тогда меня заедала зеленая тоска и я знала ,что будущего там нет. Все остальное- это пропаганда вашего президента.Без нее никак. хохлам мозги промыли, теперь ваша очередь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем