Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата в 29 000

Средняя зарплата в Беларуси 500$ это примерно 29 000 на русские деньги.
Особо конечно не поживешь...
Кв.метр в столице и областных центрах 1000-1300$.
Но эти 29 000 это конечно для многих мечта и это до ввчетов налога,т.е грязными.
Зарабатывает основная масса на русские от 10 000 до 20 000.

Вчера в одном из новостных порталов была статья, где призвали жалеть мужчин и не требовать от них "быть мужиком", а в комментах многие кипулись обвинять женщин в меркантильности. Ну с этим я и в жизни сталкиваюсь часто.

У меня вопрос, какая может быть меркантильность при такой средней зарплате в стране???.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
да вы и так бомжуете. я из вашей "супер независимой" Республики удрала 20 лет назад ,прожив там почти 10. Уже тогда меня заедала зеленая тоска и я знала ,что будущего там нет. Все остальное- это пропаганда вашего президента.Без нее никак. хохлам мозги промыли, теперь ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну таа и россиия ж бомжует.
Там и порядков нет и законы не работмют. У нас хоть закон работает. Понимаете? А у вас баспредельщина... мы этого тоже боимся. Бедные как были,так и останемся, так еще и беспредельшина добавится.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да брось. Проклинают Россию только хронические неудачники. Полмира боится, потому что знает-ответка прилетит, другая падает на грудь Путину в знак любви и преданности.И только в собственной стране его клянут глупые люди, которые не в состоянии оценить его заслуги.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Да брось. Проклинают Россию только хронические неудачники. Полмира боится, потому что знает-ответка прилетит, другая падает на грудь Путину в знак любви и преданности.И только в собственной стране его клянут глупые люди, которые не в состоянии оценить его заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боится,конечно, но способность запугивать мир как-то относится к уровню жизни населения?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Да брось. Проклинают Россию только хронические неудачники. Полмира боится, потому что знает-ответка прилетит, другая падает на грудь Путину в знак любви и преданности.И только в собственной стране его клянут глупые люди, которые не в состоянии оценить его заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди жить хотят комфортно, им эта мировая признатрльность хлеба в дом не приносит.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Люди жить хотят комфортно, им эта мировая признатрльность хлеба в дом не приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если променяешь мировое признание на хлеб, останешься и без хлеба, и без признания.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
если променяешь мировое признание на хлеб, останешься и без хлеба, и без признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вот сдалась им эта беларусь, а?..... некрасиво тас делать, чужие страны пожирать.
Евгений ФокинВ ответ на Шизгара
Шизгара
если променяешь мировое признание на хлеб, останешься и без хлеба, и без признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец Шизгара, все больше и больше вы мне нравитесь
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да все проще гораздо. хохлы умудрились прос р ать заработанное Российской империей и советской властью за 5-6 лет, теперь разбегаются по соседним странам. В 90-е Россию почти разорвали. По экономическому состоянию она пережила еще одну войну(это сказала не я, а нобелевский лауреат по экономике из США), ты правда думаешь, что придет какой-то А на льный, тырящий мелочь по карманам, сидя на американском поводке, и устроит здесь город-сад? Сколько вас таких
наивных нанайский мальчиков? А в активе мы всегда имеем вечно недовольных, надеющихся непонятно на что дядь и теть, которые вместо того, чтобы работать, устраивают бунты-бессмысленные и беспощадные.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
эх, Жуков, Жуков, я смеюсь с ваших понятий о политике и жизни. Я шла. Чао.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
эх, Жуков, Жуков, я смеюсь с ваших понятий о политике и жизни. Я шла. Чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ушла*
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Усё пропало, шэф, усё пропало
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
без пропаганды "талантливых" белАрусов и хахлов не убедить ,что за 70 лет советской власти они всё сами и сами, а русская пьянь и рвань по канавам лежала. Сейчас пьянь и рвань уже какой ледокол строит и АЭС по всему миру, а эти талантливые хрен без соли доедают и всё без устали Россию проклинают.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы нафик никому не еужны,потому что хотим независимисти. Если примкнуть к европе, то натовским танкам до москвы рукой подать. Если примкнуть к россии, то российские и натовские танки лоб ко лбу можно поставить.
Конечно, идеальное поле боя, для двух вечно воюющих держав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,судя по истории,вам не привыкать быть быть этим самым "идеальным" полем боя
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
территориально для США? а океан переплыть? И как именно Россия дербанит? 130 миллиардов американских денег за весь период "независимости", влитых в батькины понты-это дерибан? На самом деле вы "не уср ались " вообще никому. В Сочи вам именно это и дали понять. А дальше в Польшу или Антрактиду. Нет союзников и вы не союзники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не на своей же матушке земле писюнами мерятся!
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сожалению народ ничего не решает.
Друг
не важно какая-важно ,что есть
а то-то само чо хочешь-то?? противу батька тут пропагандируишь?
Аноним
нехорошая нация, даже хохлы порядочнее
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
нехорошая нация, даже хохлы порядочнее
СсылкаПожаловаться
так то из белорусов партизаны хорошие получались...отличная нация
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
так то из белорусов партизаны хорошие получались...отличная нация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они в открытую боятся, все из-за дерева нагадить норовят
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
они в открытую боятся, все из-за дерева нагадить норовят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что то перепутали.... явно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем