Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько россиянам нужно денег для счастья: результаты опроса

Еду в машине. по радио рассказывают результаты соцопроса. Гражданам нашей страны достаточно для счастья зарплату в 66 тысяч рублей.  Если даже оба супруга получают по 66, то на мой взгляд это все равно печально мало, чтобы хоть как то полноценно жить семьей из 4х человек. 
Сколько Вам надо для полноты жизни, чтобы не считать копейки. 
V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Захария
Тысяч 30....
Юлия Л
смотря что копейками считать...))
Фроленька Фроленькова
Темы одна де би ль н ее другой.
Dietrich
Там же сказали в разных городах по разному. Для Москвы от 100к
VВ ответ на Dietrich
Dietrich
Там же сказали в разных городах по разному. Для Москвы от 100к
СсылкаПожаловаться
да, слышал. но в среднем по стране 66
vp80 vp80В ответ на V
V
да, слышал. но в среднем по стране 66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В среднем по стране зарплата в 25! Вы думаете при таких условиях 66,это мало?
Моя одношкольница живет под Псковом. Там если кто-то зарабатывает 15000, все ему завидуют! Но такую работу найти, великое счастье! А вы тут грустите про 66! Смешно!
Стилет 1
денег много не бывает!
Любовь Лисовская
Там ещё про желания москвичей -100-110 тыс ₽, Петербурга- 99тыс₽)))
Любовь Лисовская
Там ещё про желания москвичей -100-110 тыс ₽, Петербурга- 99тыс₽)))
СсылкаПожаловаться
да
Любовь ЛисовскаяВ ответ на V
V
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это включая билеты на театральные постановки, эстрадные концерты, посещение аква-парков и т д. ))
Larry Stylinson
Чем больше, тем лучше))) с появлением больших денег появляются большие потребности)))
Катрин - Катрин
Дамочка, вы перепутали форумы! Вам к золотой молодежи надо..., А здесь то только бедные, голодные и рспешки.)))
Катрин - Катрин
Дамочка, вы перепутали форумы! Вам к золотой молодежи надо..., А здесь то только бедные, голодные и рспешки.)))
СсылкаПожаловаться
я мужик
Катрин - КатринВ ответ на V
V
я мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо! И откуда к нам такого любознательного дядечку занесло?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на V
V
я мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сути это не меняет.
Дарья Кошка
Мне хватает, главное свои желания соизмерять с возможностями.
Марина Горбунова
Вполне нормальная цифра.
jason
Вся эта статистика ничего общего с реальностью не имеет. А называют ее для того, чтобы снизить напряженность населения по этому вопросу.Если кто то условно в той же Москве зарабатывает 100-110 тыс, услышав эту статистику начал думать, что это норма, что эот заработок позволяет реализовать все свои основные потребности, а это конечно не так, хотя бы потому, что потребности у каждого свои.Очередное зомбирование людей)
НатальяВ ответ на jason
jason
Вся эта статистика ничего общего с реальностью не имеет. А называют ее для того, чтобы снизить напряженность населения по этому вопросу.Если кто то условно в той же Москве зарабатывает 100-110 тыс, услышав эту статистику начал думать, что это норма, что эот заработок позволяет реализовать все свои основные потребности, а это конечно не так, хотя бы потому, что потребности у каждого свои.Очередное зомбирование людей)
СсылкаПожаловаться
а как это помогает снять напряженность? типа пожевал эти 66 тыр и отпустило? вроде как и надо? вряд напряженность москвичей, получающих по 100-110 тыров прям такая определяющая по стране. я правда не в курсе московской жизни.
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
а как это помогает снять напряженность? типа пожевал эти 66 тыр и отпустило? вроде как и надо? вряд напряженность москвичей, получающих по 100-110 тыров прям такая определяющая по стране. я правда не в курсе московской жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этими цифрами стараются уровнять мышление людей о заработке, который якобы позволяет людям обозначенного региона чувствовать себя счастливыми, что они зарабатывают достаточно. Однако цены если говорить о той же Москве (110тыс руб это 1300-1400 евро в мес) что для одного из самых больших городов Европы как бы совсем немного, я бы сказал мало, учитывая, что по целому ряду услуг и товаров, цены в Москве выше, чем в той же Европе.
НатальяВ ответ на jason
jason
Этими цифрами стараются уровнять мышление людей о заработке, который якобы позволяет людям обозначенного региона чувствовать себя счастливыми, что они зарабатывают достаточно. Однако цены если говорить о той же Москве (110тыс руб это 1300-1400 евро в мес) что для одного из самых больших городов Европы как бы совсем немного, я бы сказал мало, учитывая, что по целому ряду услуг и товаров, цены в Москве выше, чем в той же Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что изменится, если жители региона со средней зарплатой 15 тыс скажут, что им для счастья надо 150? это всего лишь опрос, кого чем зазомбировали.. чёт непонятно.
Наталья
ну вот когда у них будет по 66 руб при нынешнем уровне цен, россияне мож подумают о другом уровне счастья.
Terminator Term
Вот интересно в каком ауле провели опрос?
Антон Шибаев
Скажите, а на какой Вы машине едете
вася копейкинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скажите, а на какой Вы машине едете
СсылкаПожаловаться
ЛиАЗ-5256. Приехал уже, наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем