Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата Жены это зарплата Жены, а зарплата Мужа это семейный бюджет

Как вы относитесь к выражению: Зарплата жены это зарплата жены, а зарплата мужа это семейный бюджет.
Ольга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ушастик
не знаю, мне это не нравится, у нас в семье не так
Жужа
Как-то никак. У нас по другому, но кому так удобно - почему бы и нет.
Елена Крылова
Ну если муж не возражает....Хотя у нас не так.
F
Моя зп это моя зп, зп мужа тоже моя зп :D
КолибриВ ответ на F
F
Моя зп это моя зп, зп мужа тоже моя зп :D
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант
--В ответ на Колибри
Колибри
Идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
АЛЕНА***В ответ на F
F
Моя зп это моя зп, зп мужа тоже моя зп :D
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на F
F
Моя зп это моя зп, зп мужа тоже моя зп :D
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья
сейчас у меня так.раньше было по-другому
Продам слона
Я к этому отношусь положительно, но в жизни все по-другому
Продам слона
Я к этому отношусь положительно, но в жизни все по-другому
СсылкаПожаловаться
положительно. И в жизни так же
T
Так и есть, когда зарплата мужа значительно превосходит зарплату жены. Тогда его зарплата идёт на семейный бюджет и прихоти мужа, а её - на свои прихоти.
Люли Малина
Положительно. Зарплата жены должна оставаться ей на мелкие расходы. Зарплаты мужа должно хватать на хозяйство и ему самому "на жизнь".
Люли Малина
Положительно. Зарплата жены должна оставаться ей на мелкие расходы. Зарплаты мужа должно хватать на хозяйство и ему самому "на жизнь".
СсылкаПожаловаться
в случае, если мужчина зарабатывает хорошо, в разы больше жены..
Такая Фся)
Как-то не очень( Я за совместный бюджет!!!
Самая счастливая
Мне нравится идея.Хотя мне деньги не интересны,как фантики:я все равно их все на семью спущу.Ну как мужиков не побаловать?А себя?
тори
Тема схожа с выражением : " сначала съедим Ваше, а потом каждый своё ".
dashakoshka63@mail.ru
У нас бюджет общий. Но если муж зарабатывает столько, что на всё хватает, а зарплата жены мизерная по сравнению с его, то пусть и будет ей на личные расходы.
dashakoshka63@mail.ru
У нас бюджет общий. Но если муж зарабатывает столько, что на всё хватает, а зарплата жены мизерная по сравнению с его, то пусть и будет ей на личные расходы.
СсылкаПожаловаться
Так по сути так и должно быть. Чтобы жена не убивалась на работе, а всю свою энергию на семью тратила.
каникулы бонифация
Общий бюджет должен быть. Это некрасиво как —то. Пример просто есть, среди родственников. Не люблю я эту тетку))
Ульяна
нормально отношусь.
но у меня не так, я все деньги трачу на семью.
Екатерина
а зачем как-то относиться к такому выражению?.. у каждого своя модель семейного бюджета.
КАК бы не так
Хорошо отношусь, но при этом мужик должен зарабатывать достаточно для нормальной жизни, принормальном муже жена работает для удовольствия (чтоб дома не сидеть) и уж точно не шпалоукладчицей
Колибри
Золотые слова!!!!!! Оч поддерживаю!
Брунгильда Сигизмундовна
у нас именно так)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем