Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплату повысят

Планируется повышение зарплат российским чиновникам на 38 %. Видимо откатов и распил стало не достаточно, а что справедливо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
യиленисинелиஐ
В правительстве опровергли повышение зарплат чиновников на 38% (С)
യиленисинелиஐ
В правительстве опровергли повышение зарплат чиновников на 38% (С)
СсылкаПожаловаться
Ну а что им остается, опровергать они умеют.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что им остается, опровергать они умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу считать их деньги, Вы бунт поднимать что ли хотите? автор, а не Вы ли тогда про метро Мякинино ( не закрытие станции) писали и не верили опровержениям ?!
യиленисинелиஐ
не хочу считать их деньги, Вы бунт поднимать что ли хотите? автор, а не Вы ли тогда про метро Мякинино ( не закрытие станции) писали и не верили опровержениям ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто похож а, Вы автор, на того автора )), который не верил ни радиостанциям, ни кому и сердился дюже )))
യиленисинелиஐ
просто похож а, Вы автор, на того автора )), который не верил ни радиостанциям, ни кому и сердился дюже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че тут сердиться то ,нас ставят перед фактом
капелька
Да найдут где урвать кусочек. В очередной раз увеличат смету на строительство стадиона в Питере.
Кудряшка Сью
А не написали когда з/п простым госслужащим повысят? А то 20 тысяч зарплаты в 2011 году и 2016 году - это совсем разные суммы.
Саида Счастливая
У нас в регионе средняя ЗП 30 тыс. При этом моя среднемесячная. ЗП 24 тыс. и я чиновник местного разлива, муниципалитет, руковожу структуреым подразделением администрации района, в отделе кроме меня 4 человек, режим не нормирован, как рабочий день, так и неделя. Независимо от праздников, выходных на работе постоянно. В отпуске последний раз по настоящему была 4 года назад, 8 дней отдыхала. Остальной отпуск оформляется как надо, но с условием,что будешь на работе по первому звонку. Уезжать куда либо, откуда нельзя прискакать в течение часа - подписать себе приговор. В перемещениях по городу и району в служебных целях использую личное автор, ни гсм ни горючее ни амортизация не компенсируется
Неужели я не заслужила эти несчастные 38%?
Саида СчастливаяВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
У нас в регионе средняя ЗП 30 тыс. При этом моя среднемесячная. ЗП 24 тыс. и я чиновник местного разлива, муниципалитет, руковожу структуреым подразделением администрации района, в отделе кроме меня 4 человек, режим не нормирован, как рабочий день, так и неделя. Независимо от праздников, выходных на работе постоянно. В отпуске последний раз по настоящему была 4 года назад, 8 дней отдыхала. Остальной отпуск оформляется как надо, но с условием,что будешь на работе по первому звонку. Уезжать куда либо, откуда нельзя прискакать в течение часа - подписать себе приговор. В перемещениях по городу и району в служебных целях использую личное автор, ни гсм ни горючее ни амортизация не компенсируется
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за пунктуации и орфографию, на эмоциях и с телефона пишу))))
Ирина ЯЯЯВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Извиняюсь за пунктуации и орфографию, на эмоциях и с телефона пишу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так смените работу, что вас там держит?
Саида СчастливаяВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Так смените работу, что вас там держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Призвание. Работу свою люблю. И я не жалуюсь, просто рассказываю, как живем)))))
Саида Счастливая
СсылкаПожаловаться
Увольтесь, если вам так плохо, идите учителем поработайте (если образование позволит), или няней в садик...Бюджетникам уже 10 лет зарплаты никто не индексировал, а повысить должны "бедным чиновникам" почему то....
Саида СчастливаяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Увольтесь, если вам так плохо, идите учителем поработайте (если образование позволит), или няней в садик...Бюджетникам уже 10 лет зарплаты никто не индексировал, а повысить должны "бедным чиновникам" почему то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас индексировали в последние 2 года 4 раза
И где Вы прочитали "мне плохо"?))))
Саида Счастливая
у нас индексировали в последние 2 года 4 раза
И где Вы прочитали "мне плохо"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? вероятно мы живем в разных странах...а на счет "плохо", извините, оказывается ваш пост про "не заслужила" исключительно с положительной стороны нужно трактовать )))
Плохая девочка
сами таких выбрали
секрет тайнаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
сами таких выбрали
СсылкаПожаловаться
какой выбор может быть!? всё заранее куплено теми, кто свои интересы продвигает, чтобы на каждой новой волне кризиса заработать свой очередной миллиард...
Репейник
Пенсионеры не работающие бюджетники за 70 лет,работающие бюджетники в Московской обл с зарплатой 8-12 т.р -вот кто в беде! Платят комуналку,аптеку,продукты
секрет тайна
А ещё вчера новость на мыле была про то, что решили температуру горячей воды снизить на 10 градусов в целях экономии. "Экономия" за счет бедных слоёв населения, у которых счета на коммуналку сразу вырастут процентов на 30-40% за счет увеличения расхода горячей воды. Судьбы миллионов решают те, для кого несколько десятков тысяч рублей такая мелочь, которую они даже не считают, у них счета за "коммуналку" стартуют от 50 тыс. рублей.
све го
Совет " ТАК СМЕНИТЕ работу..что вас там держит""
вот именно если чинушам не нравится их Зарплата ! пусть увольняются и ищут Другую Работу
этот стандартный ответ касаается и их...
Nio
налоги растут,цены на продукты растут,цены на жкх расткт.Зп не растут,остается только работать и приходить домой по выходным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем