Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зарплаты

ыыыы
вчера с маман разговаривала... она у меня управляющий банка... так вот у них новая девочка....операционист (не в кассе работает)....обязанностей у нее докуа.
и зп....парам-пам-пам....была 25 тыс...сейчас ей выбили 32 тыс....и то....через 8 месяцев тока....Москва!
и вчера идем с мамкой....и реклама висит "приглашаются на работу водители троллейбусов..бла....бла ...зп от 50 (или 60) тыс" + куча льгот.
и вот что лучше....работать в банке за зп в 2 раза меньше....или пойти в какие-ндь водители....
понятное дело что карьерный рост в банке лучше....но так из 50 чел только один выбивается...
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Галина
А она в другое место не пробовала устроиться, в то где условия получше, банк банку рознь!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галина
Галина
А она в другое место не пробовала устроиться, в то где условия получше, банк банку рознь!
СсылкаПожаловаться
+++ Или зарплата серая. Тёмный банк какой-то.
Аркадий Лаптев
+++ Или зарплата серая. Тёмный банк какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белая )
новым сотрудник 25 тыс )
потом как получится )
Miss ТортВ ответ на Галина
Галина
А она в другое место не пробовала устроиться, в то где условия получше, банк банку рознь!
СсылкаПожаловаться
у меня много клиентов из втб... хороший банк? так вот....зп у обычных сотрудников почти такие...
ГалинаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
у меня много клиентов из втб... хороший банк? так вот....зп у обычных сотрудников почти такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вообще сменить профессию, что-то может близкое, во всех компаниях разные зарплаты, в общем выхода нет только из гроба!
Miss ТортВ ответ на Галина
Галина
Ну тогда вообще сменить профессию, что-то может близкое, во всех компаниях разные зарплаты, в общем выхода нет только из гроба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кого-то ведь устраивает
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
у меня много клиентов из втб... хороший банк? так вот....зп у обычных сотрудников почти такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОРТИХА ЧОТ ТЫ ПРИПИСТОШИВАЕШЬ МЫ С ВТБ РАБОТАЕМ УЖЕ ЛЕТ 7 И Я ЗНАЮ КАКИЕ ЗП ОТ МОСКВЫ И ДО ПРОВИНЦИИ В ЧЕЛЯБЕ 25 ТЫЩ ПОЛУЧАЮТ ДЕВКИ КАССИРЫ ПЛАТЕЖИ КОТОРЫ ПРИНИМАЮТ А ТО МОСКВА
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ТОРТИХА ЧОТ ТЫ ПРИПИСТОШИВАЕШЬ МЫ С ВТБ РАБОТАЕМ УЖЕ ЛЕТ 7 И Я ЗНАЮ КАКИЕ ЗП ОТ МОСКВЫ И ДО ПРОВИНЦИИ В ЧЕЛЯБЕ 25 ТЫЩ ПОЛУЧАЮТ ДЕВКИ КАССИРЫ ПЛАТЕЖИ КОТОРЫ ПРИНИМАЮТ А ТО МОСКВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накуя мне врать
справки с работы вижу )
и зп знаю )
у начальников зп в сотнях исчисляется, а у обычных служащих 30-50 тыс
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
накуя мне врать
справки с работы вижу )
и зп знаю )
у начальников зп в сотнях исчисляется, а у обычных служащих 30-50 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ЩА ПОЗВОНЮ В РОССИИЮ ДРУГУ И ПОИТЕРЕСУЮСЬ СКОЛЬКО У НЕГО В ОТДЕЛЕ ПОЛУЧАЮТ СЛУЖАЩИЕ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
накуя мне врать
справки с работы вижу )
и зп знаю )
у начальников зп в сотнях исчисляется, а у обычных служащих 30-50 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАРОЧИ МОСКВА МЯСНИЦКАЯ 35 БАНК ВТБ 24 В ЕГО ОТДЕЛЕ ЗП У РЯДОВЫХ СЛУЖАЩИХ ОТ 55 ДО 240 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
АссольВ ответ на Галина
Галина
А она в другое место не пробовала устроиться, в то где условия получше, банк банку рознь!
СсылкаПожаловаться
у рядовых сотрудников банков примерно одинаково . Во всех.
Настя Радуга
я уже много лет наблюдаю как меняются наши операционистки в Сбере: приходят старательные лапушки-отличницы с намерением работать изо всех сил и верой, что за эти старания ждет их карьера в банке. Работают за копейки, первые приходят, последние уходят. И так хочется их предупредить, что только единицы станут ну max нач.сектора, потому как все должности среднего звена тут уже давно расписаны и поделены, у руководителей есть свои дети и внуки.
Miss ТортВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я уже много лет наблюдаю как меняются наши операционистки в Сбере: приходят старательные лапушки-отличницы с намерением работать изо всех сил и верой, что за эти старания ждет их карьера в банке. Работают за копейки, первые приходят, последние уходят. И так хочется их предупредить, что только единицы станут ну max нач.сектора, потому как все должности среднего звена тут уже давно расписаны и поделены, у руководителей есть свои дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
про сбер наслышана )
Влюбленная в жизньВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я уже много лет наблюдаю как меняются наши операционистки в Сбере: приходят старательные лапушки-отличницы с намерением работать изо всех сил и верой, что за эти старания ждет их карьера в банке. Работают за копейки, первые приходят, последние уходят. И так хочется их предупредить, что только единицы станут ну max нач.сектора, потому как все должности среднего звена тут уже давно расписаны и поделены, у руководителей есть свои дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
что только единицы станут ну max нач.сектора, потому как все должности среднего звена тут уже давно расписаны и поделены, у руководителей есть свои дети и внуки.

и так в любой сфере по всей России

причем эти блатные зачастую бездари, потому компании и терпят крах. Но зато блин родня пристроена
Настя РадугаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
что только единицы станут ну max нач.сектора, потому как все должности среднего звена тут уже давно расписаны и поделены, у руководителей есть свои дети и внуки.

и так в любой сфере по всей России

причем эти блатные зачастую бездари, потому компании и терпят крах. Но зато блин родня пристроена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому этих отличниц никто наверх и не пустит - кто-то же должен работать.
Андрей ПетровВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я уже много лет наблюдаю как меняются наши операционистки в Сбере: приходят старательные лапушки-отличницы с намерением работать изо всех сил и верой, что за эти старания ждет их карьера в банке. Работают за копейки, первые приходят, последние уходят. И так хочется их предупредить, что только единицы станут ну max нач.сектора, потому как все должности среднего звена тут уже давно расписаны и поделены, у руководителей есть свои дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
Ну так отлично же стало! Сейчас в банке ласковые молоденькие ухоженные девушки-операционистки аккуратные и толковые.. .А раньше злые размалёванные кикиморы средних лет - и отношение у них к клиенту плохое, и работу делают плохо и медленно.. вот их всех и нагнали поганой метлой под целлюлитные зады. ..Всё становится на свои места, наконец ТО!
Настя РадугаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так отлично же стало! Сейчас в банке ласковые молоденькие ухоженные девушки-операционистки аккуратные и толковые.. .А раньше злые размалёванные кикиморы средних лет - и отношение у них к клиенту плохое, и работу делают плохо и медленно.. вот их всех и нагнали поганой метлой под целлюлитные зады. ..Всё становится на свои места, наконец ТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я против них ничего не имею, тема про то, что получают мало, а я за достойную оплату труда за такой динамичный и ответственный труд
Карловна
Я пойду туда,где хорошо платят, и нафиг все эти понты, напонтовалась ужо)))
Юрьевич
Нихрена себе!!!!Водители тролейбуса 50-60 тыс!!!!Это тысячи полторы долларов? У нас в Украине зарплата водителям горэлектротранспорта это около 400 долл.
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нихрена себе!!!!Водители тролейбуса 50-60 тыс!!!!Это тысячи полторы долларов? У нас в Украине зарплата водителям горэлектротранспорта это около 400 долл.
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО БЫЛО ОТСОЕДИНЯТЬСЯ И ГАЗ БЫЛ БЫ ДЕШЕВЛЕ И ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
НЕ НАДО БЫЛО ОТСОЕДИНЯТЬСЯ И ГАЗ БЫЛ БЫ ДЕШЕВЛЕ И ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать честно я отделения не вижу. Только когда границу переезжаю. Половину родственников в России.
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сказать честно я отделения не вижу. Только когда границу переезжаю. Половину родственников в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ТОМ ТО И ОБИДНО ТАКАЯ Ш ФИГНЯ ДОНЕЦК КИЕВ АЛУШТА ЕВПАТОРИЯ РОДСТВЕННИКИ ВЕЗДЕ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
В ТОМ ТО И ОБИДНО ТАКАЯ Ш ФИГНЯ ДОНЕЦК КИЕВ АЛУШТА ЕВПАТОРИЯ РОДСТВЕННИКИ ВЕЗДЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздел произошёл в головах политиков. Люди остались теми же.
Юрьевич
Нихрена себе!!!!Водители тролейбуса 50-60 тыс!!!!Это тысячи полторы долларов? У нас в Украине зарплата водителям горэлектротранспорта это около 400 долл.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Года 3 назад меня автобус в бампер пихнул. Водила сначала из автобуса вылезать не хотел, группу поддержки ждал. Потом приехала ОБД автопарка. Парень совсем осмелел "у меня полный автобус свидетелей которые подтвердят что угодно". Все свидетели в течение 5 мин. куда то рассосались... Подошли решать вопрос) Я говорю, давайте 200$ и свободны. Волна понтов!. Ну была бы честь предложена...
Через 5 дней стал звонить, предлагать 500$ потому, что вычтут у него 1000. Но машину я уже продал и Вася остался сам решать свои проблемы.
Виктория ххх
Я работаю в банке, но у нас 25 тыс. никто не получает.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем