Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зарплаты

ыыыы
вчера с маман разговаривала... она у меня управляющий банка... так вот у них новая девочка....операционист (не в кассе работает)....обязанностей у нее докуа.
и зп....парам-пам-пам....была 25 тыс...сейчас ей выбили 32 тыс....и то....через 8 месяцев тока....Москва!
и вчера идем с мамкой....и реклама висит "приглашаются на работу водители троллейбусов..бла....бла ...зп от 50 (или 60) тыс" + куча льгот.
и вот что лучше....работать в банке за зп в 2 раза меньше....или пойти в какие-ндь водители....
понятное дело что карьерный рост в банке лучше....но так из 50 чел только один выбивается...
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Agatha К.В ответ на Dima
Dima
А в метро у машиниста до 70.000 руб. (объявление видел).Только у него ответственности больше и условия труда хуже, чем у операциониста в банке. Потому и з/п такая. А у пилота около 250.000. руб.
СсылкаПожаловаться
а у президента? у него-то во-о-он какая ответственность.. а з.п. пропорциональна численности населения.. или площади занимаемой территории? ))
DimaВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
а у президента? у него-то во-о-он какая ответственность.. а з.п. пропорциональна численности населения.. или площади занимаемой территории? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой президент.
Agatha К.В ответ на Dima
Dima
Смотря какой президент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
демократически избранный.. легитимный
DimaВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
демократически избранный.. легитимный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А других и не бывает.
DimaВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
а у президента? у него-то во-о-он какая ответственность.. а з.п. пропорциональна численности населения.. или площади занимаемой территории? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
346.000 долларов в год получает Президент Франции, например.
Ася Райская
мне вообще все равно кем и чем, главное что бы оплата была та, на которую я смогу жить, а не существовать
Julietta
Работа-работе рознь...Подруга в мэрии работает з\п маленькие, но все перекрывают льготы и отпускные и премиальные...Летом дети ездят в пионерлагеря на море бесплатно.. Сама по путевкам в Сочи летает.
Зараза (няшка)
работала в банке, уволилась... сдуру спустя 1,5 года вернулась - соблазнили должностью... выдержала 3,5 месяца. сбежала, больше работать ВООБЩЕ не хочу)))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
работала в банке, уволилась... сдуру спустя 1,5 года вернулась - соблазнили должностью... выдержала 3,5 месяца. сбежала, больше работать ВООБЩЕ не хочу)))))))))
СсылкаПожаловаться
если работать приспичит - достану первый сестринский диплом или секретарем/администратором куда-нить пойду... нервы дороже...
Зараза (няшка)
если работать приспичит - достану первый сестринский диплом или секретарем/администратором куда-нить пойду... нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность-лучше не работать
Зараза (няшка)В ответ на Джинса
Джинса
Если есть возможность-лучше не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был период - не работала, когда ребенка еще не было - скушнаааааа... надеюсь, даже когда дочка подрастет, меня скука не одолеет))
Зараза (няшка)
работала в банке, уволилась... сдуру спустя 1,5 года вернулась - соблазнили должностью... выдержала 3,5 месяца. сбежала, больше работать ВООБЩЕ не хочу)))))))))
СсылкаПожаловаться
я 18 лет в банке отработала... сейчас 4-й год риэлтором и думаю, чего я ТАМ столько лет делала??!!
Зараза (няшка)В ответ на Ассоль
Ассоль
я 18 лет в банке отработала... сейчас 4-й год риэлтором и думаю, чего я ТАМ столько лет делала??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...
detka $
какая животрепесчусчая тема ыыыыы
Анники Виртанен
пусть в водители сходит какие-нибудь - быстро в банк прибежит на тепленький стульчик..эти специальности несравнимы.
вполне справедливые зарплаты.
Фима
В Москве была проездом года 3 назад, там на вокзальной блинной объявление висело: Требуются блинопёки, зарплата 50 тыщ. Я та прикуела слегка..Думаю, нифига ж себе тут зарплаты-то, как будто другое государство..
Влюбленная в жизньВ ответ на Фима
Фима
В Москве была проездом года 3 назад, там на вокзальной блинной объявление висело: Требуются блинопёки, зарплата 50 тыщ. Я та прикуела слегка..Думаю, нифига ж себе тут зарплаты-то, как будто другое государство..
СсылкаПожаловаться
это так пишут. У нас в резюме типография тоже обещала ЗП не менее 50 тыщ, хотя на самом деле оклад минимальный, вся ЗП серая, зависит только от объема продаж
*Elena*
Кстати, тоже об этом думала. У нас во время последнего кризиса з/п дворника и среднестатистического работника гос.предприятия была примерно одинакова. Дворник даже больше получал. С коллегами в шутку говорили, что выкинем свои дипломы и пойдем улицы подметать.
Влюбленная в жизнь
во-во, про банки наслышана от знакомых. Я считаю, что любой труд, на получение квалификации которого тратится 5 лет института и не известно сколько бабла, должен оплачиваться выше. Иначе, для чего все эти понты - иди и работай со школьной скамьи
Ирина
в банке - 30 тыс?! пистёшь, причём внаглую.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
в банке - 30 тыс?! пистёшь, причём внаглую.
СсылкаПожаловаться
неа. У меня многие знакомые за 30 тыщ пашут, причем там тоже не как в офисе. В туалет строго по расписанию, пока все бумажки не закроешь и не проверишь, с работы не уйдешь, даже если рабочий день закончился 1 час назад. Причем, на тебя могут повесить чужие косяки. В общем, там деньги лопатой гребут те, кто повыше, засчет махинаций
Влюбленная в жизнь
неа. У меня многие знакомые за 30 тыщ пашут, причем там тоже не как в офисе. В туалет строго по расписанию, пока все бумажки не закроешь и не проверишь, с работы не уйдешь, даже если рабочий день закончился 1 час назад. Причем, на тебя могут повесить чужие косяки. В общем, там деньги лопатой гребут те, кто повыше, засчет махинаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пожалеем их и поплачем.
Инна Иванова
Вот я сейчас в активном поиске новой работы. Стаж главбухом больше десяти лет, магистерская степень и потолок зарплаты в 50000 рублей. Зашла на сайт работодателей и вижу должность администратора в салоне красоты 40000-45000, да еще скидка на процедуры. И задумалась я не на шутку.
Влюбленная в жизньВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот я сейчас в активном поиске новой работы. Стаж главбухом больше десяти лет, магистерская степень и потолок зарплаты в 50000 рублей. Зашла на сайт работодателей и вижу должность администратора в салоне красоты 40000-45000, да еще скидка на процедуры. И задумалась я не на шутку.
СсылкаПожаловаться
и у меня на работе лафа закончилась. Производство косячит по полной, все косяки разруливать мне приходится - скоро поседею. А новая система расчета ЗП прямо-таки намекает - за прежнюю ЗП пахать надо в 2 раза больше. Ну че за дурдом? Небось потому и экономить стали на сотрудниках, чтоб косяки производственные компенсировать. Как будто по моей конкретно вине они там фигачат что не надо
Инна ИвановаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
и у меня на работе лафа закончилась. Производство косячит по полной, все косяки разруливать мне приходится - скоро поседею. А новая система расчета ЗП прямо-таки намекает - за прежнюю ЗП пахать надо в 2 раза больше. Ну че за дурдом? Небось потому и экономить стали на сотрудниках, чтоб косяки производственные компенсировать. Как будто по моей конкретно вине они там фигачат что не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все точно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем