Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплаты

Сейчас прочитала про жизнь жён футболистов. Может я становлюсь брюзгой,злой и завистливой,но я не понимаю такой разрыв в зарплатах. Кто составляет оклады? Наш бухгалтер говорит,что это устанавливается мин.труда, но откуда такие суммы берут и на чем они основываются не объяснила. Я- фельдшер, вместе с совмещением получаю 21т. Ещё одну работу не потяну физически,да и сутки короткие. Усталость накопилась,специалист, который постоянно думает где подзаработать, не может хорошо работать. Может набор слов получается, и я, наивная,ничего не понимаю в финансах и в футболе.
anna pavlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Honney Pot
какой смысл вам за это переживать? вы же ничего не измените. забейте)
я тоже не понимаю за что столько денег)) но мне пофиг)) еще не хватает на них нервы тратить))
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какой смысл вам за это переживать? вы же ничего не измените. забейте)
я тоже не понимаю за что столько денег)) но мне пофиг)) еще не хватает на них нервы тратить))
СсылкаПожаловаться
болеют за футбол много
Председатель Колхоза
Не завидуйте и не осуждайте, не портьте себе карму, каждый имеет то что заслужил.
Председатель Колхоза
Не завидуйте и не осуждайте, не портьте себе карму, каждый имеет то что заслужил.
СсылкаПожаловаться
ух ты) как духовно) не ожидала...
Председатель КолхозаВ ответ на Светлана
Светлана
ух ты) как духовно) не ожидала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такой!
Председатель Колхоза
Не завидуйте и не осуждайте, не портьте себе карму, каждый имеет то что заслужил.
СсылкаПожаловаться
ты правда думаешь, что футболеры заслужили 8,5 миллионов премии за участие в евро 2016????
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
ты правда думаешь, что футболеры заслужили 8,5 миллионов премии за участие в евро 2016????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это деньги не футболистам, а РФС.
Председатель Колхоза
Это деньги не футболистам, а РФС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, РФС заслужила?
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
ок, РФС заслужила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же умная тетя, это не премия, это компенсация расходов на подготовку к ЧЕ, во время товарищеских матчей при подготовке к ЧЕ, футболисты и обслуживающий персонал летали, жили, ели за счет РФС. На сборах то же все за счет РФС. Перелет во францию, перемещение и проживание и питание во Франции за счет РФС, форма по 10 комплектов на игрока за счет РФС. Конечно федерация деньги не рисует поэтому эти деньги ей нужны.
Председатель Колхоза
Ну ты же умная тетя, это не премия, это компенсация расходов на подготовку к ЧЕ, во время товарищеских матчей при подготовке к ЧЕ, футболисты и обслуживающий персонал летали, жили, ели за счет РФС. На сборах то же все за счет РФС. Перелет во францию, перемещение и проживание и питание во Франции за счет РФС, форма по 10 комплектов на игрока за счет РФС. Конечно федерация деньги не рисует поэтому эти деньги ей нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас, лучше бы дороги нормальные строили))
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ужас, лучше бы дороги нормальные строили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Построим, не злись.
Председатель Колхоза
Построим, не злись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не злюсь))) я расстраиваюсь))
сергей медведевВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ужас, лучше бы дороги нормальные строили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я того же мнения; неумехи под названием футболисты РФ вообще разучились двигаться по полю.А что может сделать один вратарь,спасая ситуацию???Ни-чего !!!Отсюда и результат.В своё время был ЧМ по футболу в Республике Корея.Шла ожесточённая борьба даже за третье место.Соперниками были Республика Сенегал и Швеция.Футболисты обеих команд носились по полю как заведённые 89 минут.Буквально на последней минуте второго тайма футболисты Сенегала забили шведам победный гол.Любо-дорого на ту игру было смотреть!!!На горе-футболистов РФ смотреть тошно.Хоть сколько тренеров поменяй,только толка не будет.Надо распустить команду,оставив вратарей.Надо в основной состав набрать молодых ребят с воюющего Донбасса.И толк-прок будет.Любой ЧМ смогут выиграть !
Ирина*
Кто на кого учился... )))
мила мила
дело в том, что в данном виде спорта очень легко отмывать деньги-это теневой бизнес, понимаете? а фельдшер... фельдшер "просто спасает чужие жизни" - кому это может быть интересно?? (ирония)
Ekaterina
Блин, все вам разжевывать надо. Футболисты - они же на благо страны по полю бегают и даже иногда попадают по мячу, а вы что?! кокой то фельдшер?!
Негламурная ChickenВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Блин, все вам разжевывать надо. Футболисты - они же на благо страны по полю бегают и даже иногда попадают по мячу, а вы что?! кокой то фельдшер?!
СсылкаПожаловаться
а как они Родину любят..по-быстренькому побегали и домой вернулись
Негламурная Chicken
а как они Родину любят..по-быстренькому побегали и домой вернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умнички просто!))
Олеся В.
Мне важнее сколько Я смогла заработать.
Аленушка
неправильно ,что гонящие мяч получают меньше спасающих жизнь
Жужа
Вы еще про зарплаты олигархов не читали.)))
ZaraZa
А вы где живете? Ну ужас какая маленькая зарплата!
Мартиша АддамсВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А вы где живете? Ну ужас какая маленькая зарплата!
СсылкаПожаловаться
Я тоже фельдшер, зарплата 23 тыс. И у нас это не самая плохая зарплата, а вполне нормальная. Ростов- на-Дону.
Василиса
а что зп слуг народа не обсудили?
ДиНочка
Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, почему футболисты получают так много денег.«Если вы не являетесь частью профессионального футбола, вам легко говорить, что это сумасшествие, когда игрокам платят такие деньги лишь за то, что они просто пинают мяч и бегают за ним по полю. Но я всегда говорю критикам: «Надевайте бутсы и покажите, на что способны».Мы не виноваты, что зарабатываем много денег. Если клубы нам платят, то знают, что заработают благодаря нашим стараниям еще больше. Иногда мне дают по шее другие спортсмены.Футболистам платят больше, потому что нашим видом спорта интересуются больше, чем остальными"
Тут кто-то на форуме кричал, что учитель не должен много зарабатывать, учителями становятся, чтобы не зарабатывать, это призвание! Вот почему бы таким "футболистам" не стать футболистами за зарплату, а по призванию....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем